Пищевые привычки и их разнообразие.

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шишига66 26 июн 2026 в 19:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (rorus @ 26 июн 2026 в 18:44)
Бабушка одноклассника добавляла в чай бычков в томате.🤢
Перемешивала и пила.
- В животе, милай все одно смешается. 😬😬😬

Знатная алкоголица была? Ну или опухоль в мозгу, творящая такие извращения. Нормальному человеку, мне кажется, такие помои не понравятся.
lazarusrus 26 июн 2026 в 19:41
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (Фддуч @ 26.06.2026 - 19:27)
Ну хз. Я вот водку молоком или коктейлем 50% кифира 50% минералки. И да тоже люблю бутеры с селёдкой и сладким чёрным чаем.

Мне бы такой крепкий кишечник.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 26 июн 2026 в 19:42
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (Жидомасон @ 26.06.2026 - 19:36)
Ну конфеты и шампанское одновременно тоже не самый лучший выбор. Особенно, если брют иил полусухое

Утром на толкане запахи непередаваемые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mazairus 26 июн 2026 в 19:42
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Жена на бутер с красной рыбой ещё икорки мажет, так вкуснее говорит.
Ну конечно блядь вкуснее, они и по отдельности норм.
Я манную кашу с черным хлебом и дядька мой так ел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Koldun92 26 июн 2026 в 19:44
Хохмач  •  На сайте 2 года
2
Цитата (Jaggernault @ 26 июн 2026 в 18:28)
А люди закусывающие пельмени/макароны хлебом тебя не смущают?)

Не понимаю, как я могу этим смущать кого-то? gentel.gif Все мы родом из детства, а мне всегда говорили родители - "Ешь с хлебом" Вот уже шестой десяток давно разменял, а всё ем так. Без хлеба не могу, мне кажется, это пустая еда. why.gif
duches 26 июн 2026 в 19:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 26 июн 2026 в 18:57)
Цитата (похернахер @ 26.06.2026 - 18:52)
зачем ты фломастеры пробовал?

А вы в детстве не пробовали на вкус разные штуки?
Больше всего запомнились батарейка "Крона" и турник на морозе.

Помню распечатали мужики новую бочку солидола. У меня аж слюни побежали,такой он красивый и аппетитный lol.gif
elena1975 26 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Мне нравится обычная вода, холодная из подогретого стакана. Почему-то вкусно
RioDio 26 июн 2026 в 19:49
Весельчак  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Jaggernault @ 26.06.2026 - 18:28)
А люди закусывающие пельмени/макароны хлебом тебя не смущают?)

Нормально заходит
Видимо привычка. .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR автор 26 июн 2026 в 20:07
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 26 июн 2026 в 19:40)
Цитата (TVAR @ 26.06.2026 - 19:21)
Ну ты сравнил))) Мне рассказать про Алешки в 88 году? )))

Дружище, а замути псто. Правда очень интересно.
Мне тут один олд рассказывал как они на "дисбате" выживали в 80-х

Знаешь, кто-то кайфует, а я стараюсь пореже вспоминать. Кроме Алешек я еще и на Матроске побывал... Хорошо, земляка там встретил, а так... Некомфортно.
Нуивонах.
lazarusrus 26 июн 2026 в 20:27
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (duches @ 26.06.2026 - 19:44)
Помню распечатали мужики новую бочку солидола. У меня аж слюни побежали,такой он красивый и аппетитный

Один в один яблочное повидло.
Прикол в том что даже если ложку съешь, но не отравишься, максимум диарея.
По сути это технический вазелин.
Мы им в детстве губы мазали чтобы не обветрить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lazarusrus 26 июн 2026 в 20:28
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (TVAR @ 26.06.2026 - 20:07)
Знаешь, кто-то кайфует, а я стараюсь пореже вспоминать. Кроме Алешек я еще и на Матроске побывал... Хорошо, земляка там встретил, а так... Некомфортно.
Нуивонах.

Жаль, хотелось бы почитать от первого так сказать лица.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
busl 26 июн 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Я вообще всё отдельно, ну хлеб могу оставить
Romualdo50 26 июн 2026 в 20:42
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Да фигня, у меня дети супы едят со стаканом сока или Кока-Колы.
И без ХЛЕБА!!! smile.gif
ksin 26 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А я коньяк селедкой закусывал, ну так себе )
KrugerFedya 26 июн 2026 в 21:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Jaggernault @ 26.06.2026 - 18:28)
А люди закусывающие пельмени/макароны хлебом тебя не смущают?)

А чего такого? Без хлеба нет обеда!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mike31 26 июн 2026 в 21:32
Однопланетянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 26.06.2026 - 18:29)
До сих пор обожаю заедать борщ сладкой булочкой.

Друг обожает огурцы с мёдом, другой корешок арбуз с хлебом кушает.

И чо дальше? На вкус и цвет все фломастеры разные.

А в борщ пол банки сметаны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mike31 26 июн 2026 в 21:34
Однопланетянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 26.06.2026 - 19:00)
Старинное русское лакомство, кстати.

Кстати да. Кому скажи засмеют. А меня бабушка такому приколу научила

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Аметистиум 26 июн 2026 в 21:35
Весельчак  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Patamushta @ 26 июн 2026 в 18:27)
Любила в детстве батон намазать сливочным маслом, на него варенья и сверху любительскую колбасу. И с чаем. Ммм.

Такое ассорти и в жизни ... wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 661
10 Пользователей: Kazbekdriver, Tarakan, kostoglod, B00M, CyberSerg, RNK, Александр69, АликЛев, JIR, egomegosan
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх