Пищевые привычки и их разнообразие.

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lazarusrus 26 июн 2026 в 18:51
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (rorus @ 26.06.2026 - 18:44)
Бабушка одноклассника добавляла в чай бычков в томате.🤢
Перемешивала и пила.
- В животе, милай все одно смешается. 😬😬😬

Серьёзно? С такой гастрономической порнографией я не сталкивался. 🙄

Размещено через приложение ЯПлакалъ
похернахер 26 июн 2026 в 18:52
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (lazarusrus @ 26 июн 2026 в 18:29)
Цитата
Любила в детстве батон намазать сливочным маслом, на него варенья и сверху любительскую колбасу. И с чаем. Ммм.

До сих пор обожаю заедать борщ сладкой булочкой.

Друг обожает огурцы с мёдом, другой корешок арбуз с хлебом кушает.

И чо дальше? На вкус и цвет все фломастеры разные.

зачем ты фломастеры пробовал?
andruhaa 26 июн 2026 в 18:52
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
лишь бы Натрий глюконат присутствовал,остальное похуй...патамуштавкусно.
ралафот 26 июн 2026 в 18:54
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
в желудке один хрен все перемешается , главное хорошо пережуй - последовательность не важна ..а дальше дело жопы - на сколько крепка . lol.gif why.gif
lazarusrus 26 июн 2026 в 18:55
Шутник  •  На сайте 2 дня
2
Кто то из ребят по малолетству во дворе сказал что если на свежий белый хлебушек насыпать сигаретного пепла то как будто яичница.
Я попробЫвал, и ведь правда похоже.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR автор 26 июн 2026 в 18:56
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Изюбрина @ 26 июн 2026 в 18:43)
Цитата (TVAR @ 26 июн 2026 в 18:40)
Цитата (Изюбрина @ 26 июн 2026 в 18:38)
Цитата (TVAR @ 26 июн 2026 в 18:25)
я так не умею, как-то привык по жизни - мясо к мясу, рыбу к рыбе... Ну, грибы тоже больше к мясу, ИМХО, но вот так, все в одном флаконе.... Хрен знает, как так можно...

А он так привык и дальше что? Не лезь в чужую жизнь.
Я оливье делаю толко со свежими огурцами и ем со сметаной. Ужас же, правда?
Остальные едят с майонезом.
Я люблю холодный хоть борщ. Тебя волнует?

Мне по пояс примерно))) Просто в этом не вижу ничего, сам оливье по-разному делаю, по настроению. Но не сыплю в оливье изюм, например ))) И в борщ селедку не кладу, даже в холодный )))

Ну а зачем тему создал, если тебе фиолетово? Нравится человеку.

Захотел - создал. Не нравится - иди лесом.
lazarusrus 26 июн 2026 в 18:57
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (похернахер @ 26.06.2026 - 18:52)
зачем ты фломастеры пробовал?

А вы в детстве не пробовали на вкус разные штуки?
Больше всего запомнились батарейка "Крона" и турник на морозе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sudz 26 июн 2026 в 18:57
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Это по принципу - если на выходе всё одинаково, то какая разница, как на входе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бойцоваямышь 26 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (МимоПроходил @ 26 июн 2026 в 18:34)
Цитата (MariXuana @ 26 июн 2026 в 18:28)
Мой брат ел огурцы с сахаром.

свежие огурцы надо есть с медом. gigi.gif

Старинное русское лакомство, кстати.
epistul 26 июн 2026 в 19:01
Хохмач  •  На сайте 15 лет
0
В гостях как обычно хлеб будет лишним в бутерброде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gleba 26 июн 2026 в 19:03
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (lazarusrus @ 26.06.2026 - 18:55)
Кто то из ребят по малолетству во дворе сказал что если на свежий белый хлебушек насыпать сигаретного пепла то как будто яичница.
Я попробЫвал, и ведь правда похоже.

С чёрным один в один зажаристая корочка от яичницы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mirazh58 26 июн 2026 в 19:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
я тут себя поймал - сижу перед компом, потягиваю пифко, ем желтого полосатика и закусываю горькой шоколадкой...
удивился, поразжевывал... да и махнул рукой - пойдет! ))

Это сообщение отредактировал mirazh58 - 26 июн 2026 в 19:06
lazarusrus 26 июн 2026 в 19:10
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (sudz @ 26.06.2026 - 18:57)
Это по принципу - если на выходе всё одинаково, то какая разница, как на входе.

Вот только есть один нюанс... Выход может быть неожиданный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVAR автор 26 июн 2026 в 19:16
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (sudz @ 26 июн 2026 в 18:57)
Это по принципу - если на выходе всё одинаково, то какая разница, как на входе.

А у тебя с обоих сторон вкусовые рецепторы? )))
k733xy 26 июн 2026 в 19:19
Шутник  •  На сайте 29 дней
0
на губе 1-е, 2-, 3-е в одну тарелку, чтоб в 2 минуты уложиться. 1983г, ленинград, на садовой.
TVAR автор 26 июн 2026 в 19:21
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (k733xy @ 26 июн 2026 в 19:19)
на губе 1-е, 2-, 3-е в одну тарелку, чтоб в 2 минуты уложиться. 1983г, ленинград, на садовой.

Ну ты сравнил))) Мне рассказать про Алешки в 88 году? )))
mirazh58 26 июн 2026 в 19:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (k733xy @ 26 июн 2026 в 19:19)
на губе 1-е, 2-, 3-е в одну тарелку, чтоб в 2 минуты уложиться. 1983г, ленинград, на садовой.

это не про вас дочка рассказ писала? ))
"
Мой батя ебашит вообще адовые блюда.
Ну такой вот примерно рецепт усредненный, потому что вариаций масса.
Берется суп, он не греется, греть - это не про моего батю. Он берет это суп, вываливает его на сковороду и начинает жарить. Добавляет в него огромное количество лука, чеснока, перца черного и красного МУКИ! для вязкости, томатная паста сверху. Все это жарится до дыма. Потом снимается с огня и остужается на балконе. Потом батя заносит и щедро полив майонезом начинает есть. При этом ест со сковороды шкрябая по ней ложкой. Ест и приговаривает полушепотом ух бля. При этом у него на лбу аж пот выступает. Любезно мне иногда предлагает, но я отказываюсь. Надо ли говорить о том какой дичайший пердеж потом? Вонища такая, что обои от стен отклеиваются.
"

Это сообщение отредактировал mirazh58 - 26 июн 2026 в 19:24
Kevvy 26 июн 2026 в 19:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Patamushta @ 26.06.2026 - 18:27)
Любила в детстве батон намазать сливочным маслом, на него варенья и сверху любительскую колбасу. И с чаем. Ммм.

Прелестная Леди знает толк в изысканной пище

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГрафПанталон 26 июн 2026 в 19:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Ясно, держи нас в курсе. Потом создай тему как покакали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Andriv 26 июн 2026 в 19:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
У меня отец, при жизни, очень любил есть макароны с вареньем...
Фддуч 26 июн 2026 в 19:27
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
0
Ну хз. Я вот водку молоком или коктейлем 50% кифира 50% минералки. И да тоже люблю бутеры с селёдкой и сладким чёрным чаем.
Еледохлый 26 июн 2026 в 19:33
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
До службы в СА не ел не сала не масла, масло до сих пор практически не ем , а вот на сало подсел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 26 июн 2026 в 19:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ну конфеты и шампанское одновременно тоже не самый лучший выбор. Особенно, если брют иил полусухое

Это сообщение отредактировал Жидомасон - 26 июн 2026 в 19:36
Hedgehog24 26 июн 2026 в 19:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (MariXuana @ 26 июн 2026 в 17:28)
Мой брат ел огурцы с сахаром.

Только что запил огурец молоком. Прощайте братцы! wc-smoker.gif wc.gif gigi.gif
lazarusrus 26 июн 2026 в 19:40
Шутник  •  На сайте 2 дня
1
Цитата (TVAR @ 26.06.2026 - 19:21)
Ну ты сравнил))) Мне рассказать про Алешки в 88 году? )))

Дружище, а замути псто. Правда очень интересно.
Мне тут один олд рассказывал как они на "дисбате" выживали в 80-х

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 943
2 Пользователей: Ниочемушкин, Рэйва
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх