А у меня ученик разродился!

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Калильщик 26 июн 2026 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
Сообщений: 196
-2
Десять месяцев ходил беременный, начальнички хотели уж уволить, не, наших не бросаем.
Но однажды, тельце не пришло на экзамен lol.gif Первая вечерняя прошла - пол цеха не разворотил, крановщицу не взорвал и хорошо, перекрестившись.

И он не ответил на вопрос про жаропрочные сплавы и марки. О позорище мне.

Тем не менее мелкий сдал rulez.gif Уважуха пацану.

А у меня ученик разродился!
Все комментарии:
ZoomZoom68 26 июн 2026 в 22:56
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
22
Чивобля? Кто ХОДИЛ беременный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fox0909 26 июн 2026 в 22:57
Юморист  •  На сайте 6 лет
3
С пополнением...от души

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гуинплен 26 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
17
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 22:54)
Тем не менее мелкий сдалУважуха пацану.

Судя по бесвязанному тексту он ещё и никуёво "проставился" "учителю"? lol.gif
Тем не менее -поздравляю!
ПС у меня дочка сёдня окончила 1й курс -все 5ки.
dimkey 26 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Не повезло пацану с учителем, косноязычный попался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fox0909 26 июн 2026 в 22:59
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (dimkey @ 26.06.2026 - 22:58)
Не повезло пацану с учителем, косноязычный попался

22:54 уже соррян не рабочее время, раньше были такие самые поездатые поезда :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
торос 26 июн 2026 в 23:00
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 22:54)
Десять месяцев ходил беременный

Через месяц же сдают, не так у вас? Если так, то 10 месяцев - реально долго!
unmost78 26 июн 2026 в 23:01
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Сегодня же пятница вечер alkash.gif А я думаю все, что за темы поперли? ))

Это сообщение отредактировал unmost78 - 26 июн 2026 в 23:12
YourBunnyWro 26 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 22:54)
Десять месяцев ходил беременный, начальнички хотели уж уволить,

по закону тебя уволить нельзя
SpaceNASA 26 июн 2026 в 23:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Нихуя не понятно, но очень интересно. 🧐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fox0909 26 июн 2026 в 23:03
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 26.06.2026 - 23:01)
по закону тебя уволить нельзя

Ну очередь за забором иссякла, и если он даже с подмастерьем будет работать в том же состоянии как сейчас, никто на них не замахнется :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sa1N7 26 июн 2026 в 23:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (dimkey @ 26.06.2026 - 22:58)
Не повезло пацану с учителем, косноязычный попался

Хм, интересно, всегда думал, что правильно косТноязычный, - по типу наличия костей в языке. Однако, был не прав.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkys 26 июн 2026 в 23:03
Приколист  •  На сайте 1 год
2
Цитата (Гуинплен @ 26.06.2026 - 22:58)
Судя по бесвязанному тексту он ещё и никуёво "проставился" "учителю"?
Тем не менее -поздравляю!
ПС у меня дочка сёдня окончила 1й курс -все 5ки.

С новым специалистом! Наставнику завтра светлой головы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Калильщик автор 26 июн 2026 в 23:03
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (fox0909 @ 26 июн 2026 в 22:57)
С пополнением...от души

Хоть второго, бтрчика, отправим в отпуск в замогильные тени lol.gif
пиписькин 26 июн 2026 в 23:04
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
В огороде бузина
paramokha 26 июн 2026 в 23:04
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Главное, что бы потом так не было)

А у меня ученик разродился!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
korzkorz 26 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Рождение Хэлбоя от крановщицы?Ибо она проклята, не знает диаграмму состояния-железо-цементит?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fox0909 26 июн 2026 в 23:06
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Калильщик @ 26.06.2026 - 23:03)
Хоть второго, бтрчика, отправим в отпуск в замогильные тени

Тебе похоже тяжелее чем тс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
шелмимо 26 июн 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Любую непонятную поебень шпалю с перепугу. Ибо нех.
Detodel 26 июн 2026 в 23:07
Циник  •  На сайте 10 лет
0
крановщица - самое суровое создание во вселенной - я только это понял ... blink.gif
Калильщик автор 26 июн 2026 в 23:08
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
0
Цитата (SpaceNASA @ 26 июн 2026 в 23:03)
Нихуя не понятно, но очень интересно. 🧐

К сентябрю ночью расположимся на поребриках, увидим метеор, затушим бычок и пойдем покупать 6080 gigi.gif
Жангиз 26 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Скока тонн отливка?
SpaceNASA 26 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Калильщик @ 26.06.2026 - 23:08)
К сентябрю ночью расположимся на поребриках, увидим метеор, затушим бычок и пойдем покупать 6080


А у меня ученик разродился!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KabanJ 26 июн 2026 в 23:12
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Калильщик @ 26 июн 2026 в 23:08)
Цитата (SpaceNASA @ 26 июн 2026 в 23:03)
Нихуя не понятно, но очень интересно. 🧐

К сентябрю ночью расположимся на поребриках, увидим метеор, затушим бычок и пойдем покупать 6080 gigi.gif

А чего не 9080? Жаба душит? А в идеале, надо вообще Т-800 брать.

ПС Я не знаю/не понимаю о чём речь, просто поддерживаю разговор...
VREDNYJ 26 июн 2026 в 23:13
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Крановщица оказалась из жаропрочных, и тельце её не отжарило? Так что ли получается?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 764
2 Пользователей: alane, Кanaliya
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх