И снова о путешествиях и бензине

Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kubanec1983 27 июн 2026 в 20:47
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dimerss @ 27.06.2026 - 19:45)
я хуею дорогая редакция

хоть регионы указывайте с точностью до км. Хз где ты там заправляешься

У другого вот приложения есть, которые бензин показывают. Но он даже названия не скажет.

Темщики как всегда на измене сидят и шифруются

Друг мой, если ты про меня, то стандартное приложение Лукойл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fishmax 27 июн 2026 в 21:06
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (radiogubitel @ 27.06.2026 - 20:24)
да блять. на бензинке я-п никуда не поехал, тк ситуевина абсолютно непредсказуемая от "заправился заебись без очередей" до "почти высох".

Если дизельная машина - ехать можно смело. соляру можно найти.

Так это пока можно найти. Дизельных авто меньше, вот и остаются остатки. Дефицит так быстро не рассосётся. Месяц, два минимум. А там еще уборка урожая в сентябре , потребность в ДТ возрастет в разы. Между тем Украина заявила о еще 40 дневной активной долбежке РФ для отключения от энергоносителей и Крыма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
novoreg77 27 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Там возле Миллерово поблизости случайно Сеченого нет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
одинизмногих 27 июн 2026 в 22:53
Понаостававшийся  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aa166 @ 27 июн 2026 в 18:12)
Некорректный вопрос. Неужели не видите что происходит вокруг вас?

Видим. И какие у тебя есть конструктивные предложения по поводу исправления ситуации?
dan2ab 27 июн 2026 в 23:06
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
В миллерово как раз есть бенз но осень долого

И снова о путешествиях и бензине

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimerss 27 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Kubanec1983 @ 27 июн 2026 в 20:47)
Цитата (dimerss @ 27.06.2026 - 19:45)
я хуею дорогая редакция

хоть регионы указывайте с точностью до км. Хз где ты там заправляешься

У другого вот приложения есть, которые бензин показывают. Но он даже названия не скажет.

Темщики как всегда на измене сидят и шифруются

Друг мой, если ты про меня, то стандартное приложение Лукойл

тож самое про яндекс карты и прочее официальщину - они не отражают текущую ситуацию на точке, может разве, если заправка уже которые сутки стоит без топлива - там это отображается.
А если кончилось несколько часов назад или вчера - приложение лукойл и навигаторы пишут, что в наличие
dimerss 27 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (dan2ab @ 27 июн 2026 в 23:06)
В миллерово как раз есть бенз но осень долого

а по 130 не хошь? уже видел)
ВоваЦЦ 27 июн 2026 в 23:34
в танке  •  На сайте 8 лет
0
сегодня был на одной заправке...люди как свиньи...
невашедело 27 июн 2026 в 23:34
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
вчера ехал из Удомли в Москау по М10
В Вышнем Волочке только на одной заправке было топливо,очередь на час. И это в 3-15 утра. Стоять не стал. Дальше,до Лихославля сухо. В Лихославле на Татнефти было всё топливо,там и заправился,минут 15 постоял всего. Дальше,до Твери пусто,на тверской объездной на Газпроме бензин был,дизеля нет. В Твери свернул с ленинградки на Волоколамск и дальше на М9. По трассе пару заправок обратил внимание,что дизеля нет,бенз был. очередей особо не заметил.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 179
8 Пользователей: Победист, KEX84, Losyk, моястрана, sanekkrd, одинизмногих, Kent595616, bebendum
Страницы: 1 ...  3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх