Читаем дальше блог травматолога

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
DerSinger 31 мар 2026 в 01:14
Весельчак  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 107
30
Недавно пролетала тема с сабжем.

Еще одна история, блин, чуть ржачем всех не разбудил.

Бля случай п#здец. Я его вспомнил на днях только. Че было? Начало мая. Мужик лесник, гулял по лесу 3-4 дня, уеб#лся там обо что-то и яйца опухли. Будто не яйца куриные, а теннисные мячи. Поняли да? Яйца гиганты. Он пошел к хирургу по месту жительства, отсидел там не вьеб#нную очередь. А тот его не смотрел, с порога прям, травмы были? Мужик растерялся и сказал да. Хирург послал его нахуй, в травму ко мне.

Приперся ко мне мужик, яйца болят, за#бался целый день по врачам ходить, сука помогите орет. Ну а че я? Надел перчатки, снял ему штаны. А там блять 7 клещей на яйцах сидят. Сижу бл# выковыриваю ему клещей, а он еще волосатый такой, х#й найдешь в этой волосне.

И тут бл# не ловкий момент, у мужика привстал с легонца. Он такой, ой бл#ть не ловко.

А я ему со всеми бывает, конечно я ему целый час яйца наглаживал, у меня бы у самого привстал бы. Всем связь и яиц наглаженных.

Блог травматолога (https://t.me/+6bhJxvgZDhAzNGIy) 🩸
Похожие темы:
Все комментарии:
Kvaroz 31 мар 2026 в 01:17
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
А у меня средний палец болит уже пару недель, х...й знает почему, но факт
Делюсь просто тоже не нужными никому фактами)
KabanJ 31 мар 2026 в 01:20
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Kvaroz @ 31.03.2026 - 01:17)
А у меня средний палец болит уже пару недель, х...й знает почему, но факт
Делюсь просто тоже не нужными никому фактами)

Ну клещи же на пальце, всё понятно... cool.gif
Kvaroz 31 мар 2026 в 01:23
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (KabanJ @ 31.03.2026 - 01:20)
Цитата (Kvaroz @ 31.03.2026 - 01:17)
А у меня средний палец болит уже пару недель, х...й знает почему, но факт
Делюсь просто тоже не нужными никому фактами)

Ну клещи же на пальце, всё понятно... cool.gif

Я за всю жизнь клеща видел.в лапе ёжика лет 25 назад) щас ещё раз прикину... Да , где-то там)
ENRIQUE 31 мар 2026 в 01:26
forever young  •  На сайте 20 лет
3
Ему мужик яйцы гладит, привстал у него, неловко ему вы посмотрите на него, уже седьмой раз приходит
frost3000 31 мар 2026 в 01:38
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Товарищ работает в ветклинике, рассказывает забегает женщина, на ходу достает огромную сиську,и бежит к нему. При этом истошно кричит: Доктор, доктор помогите. Товарищ несколько охренел. Оказалось клещ присосался под грудью.
Анда 31 мар 2026 в 01:56
Ярила  •  На сайте 3 года
8
В колесо аттракциона ноги попали. Одну ободрало, на другой связки порвало. Лежал на спине, не видел что гипсовали. Раньше на скорой домой можно было, довезли. На карачках в квартиру, смотрю дома, а ногу не ту гипсанули))) Звоню в скорую, смеются, выползай! Через год сломал руку, назвал в травмпункте фамилию. Не тебе? Мне!!! Поугорали, помнят случай. 1985 год.
пусявова 31 мар 2026 в 02:04
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
Встретились два друга на вокзале,
Видимо, не виделись давно,
Долго обнимались, целовались,
Пока йух не встал у одного.
Kvaroz 31 мар 2026 в 02:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (frost3000 @ 31.03.2026 - 01:38)
Товарищ работает в ветклинике, рассказывает забегает женщина, на ходу достает огромную сиську,и бежит к нему. При этом истошно кричит: Доктор, доктор помогите. Товарищ несколько охренел. Оказалось клещ присосался под грудью.

Тьфу, блин) прочитал сначала "достает огромную сосиску", подумал что это Юля Якубеня была

Это сообщение отредактировал Kvaroz - 31 мар 2026 в 02:43
ТэКа 31 мар 2026 в 03:18
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
5
Работал я на заре моей хирургической молодости в призывной комиссии, так там у нас бабка работала - дермато-венеролог, опытная. Для таких случаев линейку держала. Как у кого из призывников привстаёт - хуяк по хую линейкой! На раз непроизвольные рефлексы гасила.

Это сообщение отредактировал ТэКа - 31 мар 2026 в 03:19
Shalnoy 31 мар 2026 в 05:39
Юморист  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (ТэКа @ 31.03.2026 - 03:18)
Работал я на заре моей хирургической молодости в призывной комиссии, так там у нас бабка работала - дермато-венеролог, опытная. Для таких случаев линейку держала. Как у кого из призывников привстаёт - хуяк по хую линейкой! На раз непроизвольные рефлексы гасила.

Может оно, конечно, и правда, но я эту байку ещё от отца слышал и тоже касалась призывной комисии biggrin.gif А к этому травматологу я бы точно не хотел попасть, особенно с клещами на яйцах lol.gif
Дрема 31 мар 2026 в 07:08
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
У меня вес 49кг, рост метр шестьдесят. После визита к травматологу, судя по его
заключению я подрос на 10см и поправился на 20кг

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ТэКа 31 мар 2026 в 08:01
Жил бы себе спокойно, нo нет, проснулся  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Shalnoy @ 31.03.2026 - 06:39)
Цитата (ТэКа @ 31.03.2026 - 03:18)
Работал я на заре моей хирургической молодости в призывной комиссии, так там у нас бабка работала - дермато-венеролог, опытная. Для таких случаев линейку держала. Как у кого из призывников привстаёт - хуяк по хую линейкой! На раз непроизвольные рефлексы гасила.

Может оно, конечно, и правда, но я эту байку ещё от отца слышал и тоже касалась призывной комисии biggrin.gif А к этому травматологу я бы точно не хотел попасть, особенно с клещами на яйцах lol.gif

Тебе, конечно, виднее. Может, эта бабка твоему отцу по хую и щёлкала? За десять лет там, только при мне, тысячи прошли. lol.gif
ЛИКБЕЗ 31 мар 2026 в 08:06
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Shalnoy @ 31.03.2026 - 05:39)
Цитата (ТэКа @ 31.03.2026 - 03:18)
Работал я на заре моей хирургической молодости в призывной комиссии, так там у нас бабка работала - дермато-венеролог, опытная. Для таких случаев линейку держала. Как у кого из призывников привстаёт - хуяк по хую линейкой! На раз непроизвольные рефлексы гасила.

Может оно, конечно, и правда, но я эту байку ещё от отца слышал и тоже касалась призывной комисии biggrin.gif А к этому травматологу я бы точно не хотел попасть, особенно с клещами на яйцах lol.gif

личное
на призывной комиссии
- достаньте, покажите
достаю
- оттяните
тяну вперед
- не туда!
тяну вниз
- да не туда же!!
тяну вверх
- головку покажите!!!!!! faceoff.gif
Kazbekdriver 31 мар 2026 в 08:40
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
играл с собакой, он уебал головой-выбил палец.. болел пол года, иногда опухал... вправляли, фиксировали- не помогает... играл с собакой, он опять уебал головой- щелк и палец встал на место..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 753
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх