Жизнь

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Tertiusfiliu 1 мая 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 2 года
Сообщений: 2 034
20
Ты смотришь в бездонное синее небо, где лениво проплывают облака. Тебе восемь лет. Ты только что поймал трех пескарей и безмерно счастлив. Жизнь бесконечна. Твои родители думают, как тебя накормить, но ты об этом не знаешь. Макароны с сахаром это вкусно.

Ты смотришь в небо. Тебе восемнадцать. Ты приехал на каникулы. Студент университета. Ты ешь лапшу каждый день. Но это не важно. Перед тобой невиданные перспективы. Ты станешь богатым и знаменитым. Девушки нет, и тебя это беспокоит, но всё будет.

Ты смотришь в небо. Тебе двадцать восемь. Вряд ли ты будешь богатым и знаменитым. Но на работе тебя ценят. У тебя есть семья, которая тебя любит. Ты счастлив.

Ты смотришь в небо. Тебе тридцать восемь. Ты сидишь в парке, потягивая из пластикового стаканчика пиво и смотришь за гуляющими детьми. Семьи нет. Залысины, сердце и печень шалят. Работа не приносит удовлетворения. Ты понял жизнь. Она тебе не нравится. Но небо по прежнему бездонное.
Тэги: #жизнь
Похожие темы:
Все комментарии:
ZeeBeeKak 1 мая 2026 в 08:19
Глубоко ошибаюсь.  •  На сайте 7 лет
19
Смотришь в деревянную крышку. Небо отсутствует, ничего не беспокоит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qmwneb 1 мая 2026 в 08:21
Приколист  •  На сайте 4 года
8
Тебе 48, у тябя появилась новая семья, работа... Другие цели, другие интересы... Здоровье пошаливает... Но нечего, все налаживается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
сварка 1 мая 2026 в 08:22
смотри на меня  •  На сайте 2 месяца
1
да никогда я не ел макароны с сахаром, и одной лапшой тоже не питался
здесьник 1 мая 2026 в 08:24
Шутник  •  На сайте 2 года
5
Стоишь на берегу и чувствуешь соленый запах ветра,
что веет с моря, и веришь, что свободен ты
И жизнь лишь началась,ц

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaskor 1 мая 2026 в 08:25
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
-1
ЧТо за нытье с утра?) Похмелье?)
БелыйБатон 1 мая 2026 в 08:27
Приколист  •  На сайте 9 лет
-2
Тебе 39,у тебя своя квартира,своя машина,ты в отличной физической форме так как регулярно ходишь в зал,ты много путешествуешь,снимаешь молоденьких упругих девушек в проверенной сауне,катаешь на мотоцикле,есть время воплотить детскую мечту и ты практикуешься игре на гитаре,у тебя есть твои верные друзья которые рады тебе,семьи нет,небо по прежнему бездонное.Ты счастлив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lars575 1 мая 2026 в 08:32
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (БелыйБатон @ 01.05.2026 - 08:27)
Тебе 39,у тебя своя квартира,своя машина,ты в отличной физической форме так как регулярно ходишь в зал,ты много путешествуешь,снимаешь молоденьких упругих девушек в проверенной сауне,катаешь на мотоцикле,есть время воплотить детскую мечту и ты практикуешься игре на гитаре,у тебя есть твои верные друзья которые рады тебе,семьи нет,небо по прежнему бездонное.Ты счастлив.

Ты не счастлив. Ты пиздабол

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 1 мая 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (ZeeBeeKak @ 01.05.2026 - 08:19)
Смотришь в деревянную крышку. Небо отсутствует, ничего не беспокоит.

Спокойно дрочишь, никто не спалит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fartotto 1 мая 2026 в 08:44
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Пескари вы мои пескари
Дайте я вас сейчас поцелую...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pro100roff 1 мая 2026 в 08:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Да пох все! Я просто счастлив! (несколько секунд)!
shakiroff 1 мая 2026 в 08:52
Выдох  •  На сайте 8 лет
1
Фиг знает, мне скоро 46. Лижу на диване в собственном доме, в соседних комнатах хрючат двое младших и первая жена (второй, к счастью, нет), старшее дитё уже свалило из гнезда. Ща кофе буду пить из стеклянного стаканчика. Счастлив ли я? Да.
Чего и всем вам желаю, дорогие друзья!
dimauskas 1 мая 2026 в 09:01
Bronxer  •  На сайте 14 лет
0
Смотреть в небо обалденно, помню пиздюком под соточку в поле на стогу лежал. Мопед сломался ,ждал подмогу. До сих пор помню то состояние...только стога больше не было, а соточка осталась.)
ДиХлофоss 1 мая 2026 в 09:06
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Ты смотришь в бездонное серое небо. На морду капает дождик. Тебе аж 65. Вокруг тебя много цветов и скорбные рожи. Духовой оркестр играет фальшиво, особенно тромбон, сука. Какой-то тип с перегаром врёт, заглядывая в бумажку, что уважал и любил тебя за твои таланты и характер. Но тебе похуй...

Это сообщение отредактировал ДиХлофоss - 1 мая 2026 в 09:12
Almorit 1 мая 2026 в 09:09
Хохмач  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (shakiroff @ 1 мая 2026 в 00:52)
Фиг знает, мне скоро 46. Лижу на диване в собственном доме, в соседних комнатах хрючат двое младших и первая жена (второй, к счастью, нет), старшее дитё уже свалило из гнезда. Ща кофе буду пить из стеклянного стаканчика. Счастлив ли я? Да.
Чего и всем вам желаю, дорогие друзья!

Лизать не вредно.
eejika 1 мая 2026 в 09:10
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (БелыйБатон @ 01.05.2026 - 08:27)
Тебе 39,у тебя своя квартира,своя машина,ты в отличной физической форме так как регулярно ходишь в зал,ты много путешествуешь,снимаешь молоденьких упругих девушек в проверенной сауне,катаешь на мотоцикле,есть время воплотить детскую мечту и ты практикуешься игре на гитаре,у тебя есть твои верные друзья которые рады тебе,семьи нет,небо по прежнему бездонное.Ты счастлив.

... ведь так всё легко даётся, когда ты пиздобол 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romario075 1 мая 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Несогласный я
В 38 самое интересное начинается

Жизнь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romario075 1 мая 2026 в 09:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
-1
Цитата (БелыйБатон @ 01.05.2026 - 08:27)
Тебе 39,у тебя своя квартира,своя машина,ты в отличной физической форме так как регулярно ходишь в зал,ты много путешествуешь,снимаешь молоденьких упругих девушек в проверенной сауне,катаешь на мотоцикле,есть время воплотить детскую мечту и ты практикуешься игре на гитаре,у тебя есть твои верные друзья которые рады тебе,семьи нет,небо по прежнему бездонное.Ты счастлив.

А вот тут согласный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zabaday 1 мая 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
А чего в 38 он всё проебал? И здоровье и семью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zoll1988 1 мая 2026 в 11:09
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
Мне 37 и с последним абзацем ничего общего нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шеридан 1 мая 2026 в 11:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (БелыйБатон @ 01.05.2026 - 08:27)
Тебе 39,у тебя своя квартира,своя машина,ты в отличной физической форме так как регулярно ходишь в зал,ты много путешествуешь,снимаешь молоденьких упругих девушек в проверенной сауне,катаешь на мотоцикле,есть время воплотить детскую мечту и ты практикуешься игре на гитаре,у тебя есть твои верные друзья которые рады тебе,семьи нет,небо по прежнему бездонное.Ты счастлив.

Поверь, у тебя осталось совсем немного времени, чтоб создать семью. Дело не в том, что "некому будет подать стакан воды", а в том, чтоб быть полезным кому-то, ибо жить чисто для себя скучно и бессмысленно.
Ну а "верные друзья" это либо в молодости, либо в фильмах типа "Горбатая гора".
У зрелых мужчин в приоритете дети и семья, а не "друзья", ну если он не пидар конечно, - тогда вопросов нет, будь счастлив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Медбрат 1 мая 2026 в 11:30
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
0
Ох ебать,жизнь он понял.Не просрал,не ошибки понял,проанализировал и постарался исправить то,что ещё можно.А именно Жизнь понял.С таким эго и высокомерием странно,что вообще дожил до 38 и его барсуки в лесу не сожрали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dch 1 мая 2026 в 13:28
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
40-купил участок. Думал построить дом. 41 - начались проблемы со здоровьем.
49 - ну его нах, этот дом, все равно до пенсии не доживу, дитям ничего не надо, денег нет, как и сил.
Только приезжать косить траву и жарить шашлыки.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=0670501...ges-thumbs&n=13
Barkas1981 1 мая 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Патриккей @ 01.05.2026 - 08:42)
Спокойно дрочишь, никто не спалит

Потому что он в погребе, дрочит, а все картошку сажают)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 681
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх