Не ебанет?

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lghyni 22 июн 2026 в 20:05
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 804
46
gagarin_archeology


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Anderlecht 22 июн 2026 в 20:06
Дракон-Комодо  •  На сайте 12 лет
7
Офффигеть... офигеть от того, нахер он ему
Umbrael 22 июн 2026 в 20:06
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
20
долбоЁбы , притом с большой буквы ...
AlKOnaft 22 июн 2026 в 20:07
Контролёр долбоёбов  •  На сайте 12 лет
8
Это горец что ли? Дункан Маклауд?
sergg78 22 июн 2026 в 20:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
А где пшшшшшш в конце видео?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рамзайс 22 июн 2026 в 20:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
Хреново играет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Щпрот 22 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Артист!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
selans 22 июн 2026 в 20:08
Шутник  •  На сайте 12 лет
13
А он его специально на носовую часть наклоняет постоянно- хочет записать топовый видосик?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 22 июн 2026 в 20:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
подорвалась на вражеской мине моя фронтовая подруга
разлетелись нога и руки её и прочие части тела
edhar 22 июн 2026 в 20:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Я один ждал, когда еб-нет alk.gif
art174 22 июн 2026 в 20:09
Весельчак  •  На сайте 13 лет
3
Ска, в конце аж глаз зажмурил

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MadMaximus 22 июн 2026 в 20:10
Весельчак  •  На сайте 9 лет
8
gagarin_archeology... этот гарин в космос частями уйдет, мелкой нарезкой
Dlak 22 июн 2026 в 20:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
4
Поисковик. Поисковый отряд Юрий Гагарин. Для затравки в ролике поди снималось. Раньше смотрел, пока ютуб был доступен.

Это сообщение отредактировал Dlak - 22 июн 2026 в 20:11
Hotcot 22 июн 2026 в 20:11
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
8
У меня аж булки сжались.... ВУС научил такие вещи не шевелить, а по возможности утилизировать на месте. А этот клоун с этой ебамбой ламбаду замутить пытается. Павел с Петром уже привстали с табуретов....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 22 июн 2026 в 20:12
распиздяй  •  На сайте 11 лет
1
Постонова а вы ведётесь как дети.
dekokt 22 июн 2026 в 20:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А че это такое??
azv 22 июн 2026 в 20:14
Шутник  •  На сайте 4 года
2
"Если он взорвётся, это будет капец!" -- и первым делом перевалил снаряд с боку на нос, где у того находится контактный взрыватель. faceoff.gif
vikingcop 22 июн 2026 в 20:16
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Ага, на сколько я понял, он его на взрыватель поставить хотел... И трогал его...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей1956 22 июн 2026 в 20:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Конечно, трудно сказать...

Очень похоже на снаряд М-31 калибра 310 мм для установке БМ31-12 - наследница знаменитой Катюши. Их запускалось сразу 12 штук за 2,5 секунды. Очень серьёзная вещь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jimaul 22 июн 2026 в 20:23
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
стоп кадр на самом класном месте, оценил юмор )))
erolvic 22 июн 2026 в 20:23
Не понятый  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (lghyni @ 22 июн 2026 в 20:05)
gagarin_archeology


Я ни хуя не понял сути размещения данного контента на ЯП!
Шпалы не ставлю по своим идеалогическим понятиям.
ацикловир 22 июн 2026 в 20:25
плохой и злой русский  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (edhar @ 22 июн 2026 в 20:09)
Я один ждал, когда еб-нет alk.gif

Не йобнет cool.gif
Автор видео гаранирует.
Вот водолаз у него - тот смертный ))
ПС. Бля как они от комаров спасаются ???
Этим летом пиздец, на солнце, на ветру, вообще похую blink.gif

Это сообщение отредактировал ацикловир - 22 июн 2026 в 20:30
valerobus 22 июн 2026 в 20:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Пакосяпа @ 22.06.2026 - 20:12)
Постонова а вы ведётесь как дети.

Дураков много на Руси

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DVasil 22 июн 2026 в 20:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Дек где взрыв, я же ждал!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Видящий 22 июн 2026 в 20:26
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Ебанный триллер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 352
7 Пользователей: DSense, Kudesnik, razord, Dimka666, Volgovod, БакБак, Камa3рулонов
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх