Бугор и богорки

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lghyni 23 июн 2026 в 17:48
Балагур  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 806
14
2 видео от crocchronicles_




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
PixiMixi 23 июн 2026 в 17:51
Элитный ИИ кошак  •  На сайте 8 лет
4
как давно видео снято? видимо последнее
Artemuu 23 июн 2026 в 17:51
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
1
У меня у собаки такой же пуллер фиолетовый как на 2 видео 😂

Бугор и богорки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 23 июн 2026 в 17:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Доиграется, конечно же.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruff 23 июн 2026 в 17:52
Весельчак  •  На сайте 16 лет
6
какой я испорченный... не те бугры и бугорки я ожидал увидеть =) (.)(.)
Константинъъ 23 июн 2026 в 17:52
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
Странно что руки-ноги на месте.Пока видимо.
Серега55 23 июн 2026 в 17:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Довыделывается когда-нибудь.
coolic 23 июн 2026 в 17:54
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Думается мне, что он закончит свою жизнь так, что после него бугра не будет
basurmanin 23 июн 2026 в 17:55
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (coolic @ 23 июн 2026 в 17:54)
Думается мне, что он закончит свою жизнь так, что после него бугра не будет

Одна кисточка с бороды останется и то не факт...
andruhaa 23 июн 2026 в 17:55
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
прощай чувак...не ты первый понтами раскидываешься.всех порвали.
VAV54 23 июн 2026 в 17:58
Приколист  •  На сайте 4 месяца
2
Цитата (basurmanin @ 23 июн 2026 в 21:55)
Одна кисточка с бороды останется и то не факт...

Не. Я был в крокодилячьем питомнике в Лиссабоне. Так там человек ходил среди взрослых крокодилов и лупл их палкой, а они смиренно соглашались. С его слов, они воспринимали его как вожака.
DrVoron 23 июн 2026 в 18:00
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
1
Зачем нужно столько Геннадиев?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
guytch 23 июн 2026 в 18:04
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Им так заебись, что сдвинуть их нужно приложить усилия...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛетКоломбо 23 июн 2026 в 18:05
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (VAV54 @ 23 июн 2026 в 17:58)
Цитата (basurmanin @ 23 июн 2026 в 21:55)
Одна кисточка с бороды останется и то не факт...

Не. Я был в крокодилячьем питомнике в Лиссабоне. Так там человек ходил среди взрослых крокодилов и лупл их палкой, а они смиренно соглашались. С его слов, они воспринимали его как вожака.

В Тайгане тоже львы директора как вожака типа годами воспринимали. Еле оклемался вроде, не знаю, что сейчас с ним...
Branos 23 июн 2026 в 18:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Долбоёб.
Дешовые понты и полное не соблюдение Тб.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
login82 23 июн 2026 в 18:11
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Следующее видео будет в уголке.
zulumbija 23 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Недавно видео смотрел, где чувак (Тимоти Тредуэлл) настолько поверил, что его медведи за своего принимают, что аж решил с ними по дольше пожить. Короче его съели.
marsello 23 июн 2026 в 18:12
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Branos @ 23.06.2026 - 18:07)
Долбоёб.
Дешовые понты и полное не соблюдение Тб.

Ну куда мы без авторитетного мнения знаменитого крокодилога

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karapuzx 23 июн 2026 в 18:14
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Ирвин Стив крокодилов и змей разных тягал за хвост. Таки умер от укуса хвостокола

Бугор и богорки
karapuzx 23 июн 2026 в 18:17
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (zulumbija @ 23 июн 2026 в 18:11)
Недавно видео смотрел, где чувак (Тимоти Тредуэлл) настолько поверил, что его медведи за своего принимают, что аж решил с ними по дольше пожить. Короче его съели.

Передачу про него смотрел, только давно, примерно в 2005
karapuzx 23 июн 2026 в 18:18
Весельчак  •  На сайте 6 лет
0
Хвостокол

Бугор и богорки
yura1208 23 июн 2026 в 18:30
заЯПатый  •  На сайте 12 лет
0
Тут как то выкладывали видос ка "Бугор" "бугорков" лопатой воспитывал. Вот там экшн, а это так, баловство какое то.
kolobets 23 июн 2026 в 18:39
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
0
Хорошая собачка...

Бугор и богорки
YourBunnyWro 23 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
а какой вкуснее: нильский или из юго-восточной азии?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 368
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх