Сегодня ехал Самара-Тамбов. Самарская, Ульяновская и Пензенская области - бенз чаще есть, чем нет. Роснефть - практически везде, Газпром через раз и цена 90+ рублей, Лукойл везде пустой. Тамбовская обл - Рсонефть всё закрыто. Просто нет бензина. Как на трассе, так и в городе.
Ох как путриоты шпалят, аж щепки летят. Потом скажут что это на киностудии Довженко сняли. Ой, её же раскуярили, значит ИИ... Никакого дефицита нет! Твёрдо и чётко! И нехер раскачивать, крысы уже кишечник выблевали...
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Почему заправляться до полного бака-преступление? Какие законы это нарушает? Во-первых, я имею право тратить свои деньги так, как я хочу, во-вторых какой смысл каждые 3 дня заправлять по 5 литров, если можно сразу заправиться на 2-3 недели? Создавать лишний ажиотаж и очереди на АЗС? Я предпочитаю заправляться рано утром или поздно вечером, когда народу на заправке по-минимуму.
Почему заправляться до полного бака-преступление? Какие законы это нарушает? Во-первых, я имею право тратить свои деньги так, как я хочу, во-вторых какой смысл каждые 3 дня заправлять по 5 литров, если можно сразу заправиться на 2-3 недели? Создавать лишний ажиотаж и очереди на АЗС? Я предпочитаю заправляться рано утром или поздно вечером, когда народу на заправке по-минимуму.
Откуда это Вы прибыли, надо ещё разобраться)))
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Походу в этом году туристический летний сезон пойдет по полной звезде. У нас в Приморье в прошлые то годы летом очереди постоянные были, с подвоза всё разливалось, в этом году наверное будет полный звездец.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
В Чите на брк ограниченре 30 литров и только в бак. Роснефть в городе на космонавтов 30 было. На жукова 20. Вчера на рлснефти на трассе запоавлялся ограниченре 60. Какие ограничения сегодня будуь скоро узнаю.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Снижение предложения при имеющемся спросе = рост цены. И не факт, что цена откатится обратно.
Это сообщение отредактировал IgorAk - 24 июн 2026 в 02:30
Походу в этом году туристический летний сезон пойдет по полной звезде. У нас в Приморье в прошлые то годы летом очереди постоянные были, с подвоза всё разливалось, в этом году наверное будет полный звездец.
Курортный сезон это чепуха малозначительная, а вот уборка урожая, транспортировка. (В зависимости от региона, это илюль, начало августа, то есть пара тройка недель.) Если не будет горючки у аграриев, то вот где караул...
Походу в этом году туристический летний сезон пойдет по полной звезде. У нас в Приморье в прошлые то годы летом очереди постоянные были, с подвоза всё разливалось, в этом году наверное будет полный звездец.
Курортный сезон это чепуха малозначительная, а вот уборка урожая, транспортировка. (В зависимости от региона, это илюль, начало августа, то есть пара тройка недель.) Если не будет горючки у аграриев, то вот где караул...
По моему аграрии по другой схеме снабжаются, не через АЗС а с нефтебаз. Мелкие частники - те да.. Тем жопа.
Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 24 июн 2026 в 02:53
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)