Ещё про бензин

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
vov4ikne 24 июн 2026 в 00:53
Хохмач  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 676
4
В ответ на этот пост. https://www.yaplakal.com/forum3/topic3092594.
Вернее продолжение. Ссылка на полное видео https://vkvideo.ru/video-30488458_456251086?t=14s
Но более шикарен ответ властей на сайте https://www.chita.ru/text/society/2026/06/23/76493017/



Ещё про бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
doostus 24 июн 2026 в 01:07
Весельчак  •  На сайте 13 лет
2
Движуха, не?
poopkin 24 июн 2026 в 01:09
Не режиссёр  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (doostus @ 24 июн 2026 в 01:07)
Движуха, не?

Гойда же
Vasilyan 24 июн 2026 в 01:10
Ярила  •  На сайте 2 года
-2
Бензин перераспределяют. Но и народ высасывает сверх обычной нормы
olegs641 24 июн 2026 в 01:20
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
В Саратове взахлеб и губер и глава УФАС уверяют, что все нормально, всем хватит.
Глава УФАС о топливном кризисе: "На мой взгляд, тот ажиотаж, который происходит, – необоснованный. Бензин в области есть, его достаточно. Но все заправляются до полного бака, многие сливают в канистры. "
"На протяжении последних дней фиксируется высокий спрос на бензин всех марок, что создает дополнительные нагрузки на функционирование логистических цепочек. При этом покупки в абсолютном большинстве случаев ведутся со значительным запасом сверх реальной потребности", – обрисовал положение вещей губернатор области Бусаргин.Оперативный штаб, продолжал он, принял решение с 23 июня по 30 июня "ввести временные лимиты на отпуск бензина для физических лиц" - не более 30 литров на одну машину.
"Эта вынужденная мера необходима в целях снижения необоснованного ажиотажа и возможных спекуляций на топливном рынке", – резюмировал глава региона.

В-общем все нормально у них .
Вот цены на заправке вчера вечером возле моего дома.

Ещё про бензин

Это сообщение отредактировал olegs641 - 24 июн 2026 в 01:21
bugortmb 24 июн 2026 в 01:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Сегодня ехал Самара-Тамбов. Самарская, Ульяновская и Пензенская области - бенз чаще есть, чем нет. Роснефть - практически везде, Газпром через раз и цена 90+ рублей, Лукойл везде пустой. Тамбовская обл - Рсонефть всё закрыто. Просто нет бензина. Как на трассе, так и в городе.

Ещё про бензин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chechenanet 24 июн 2026 в 01:54
Приколист  •  На сайте 13 лет
2
Ох как путриоты шпалят, аж щепки летят. Потом скажут что это на киностудии Довженко сняли. Ой, её же раскуярили, значит ИИ...
Никакого дефицита нет! Твёрдо и чётко! И нехер раскачивать, крысы уже кишечник выблевали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belting 24 июн 2026 в 02:00
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Нууу.... Движуха ?

Ещё про бензин
Lelik72RUS 24 июн 2026 в 02:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Почему заправляться до полного бака-преступление?
Какие законы это нарушает?
Во-первых, я имею право тратить свои деньги так, как я хочу, во-вторых какой смысл каждые 3 дня заправлять по 5 литров, если можно сразу заправиться на 2-3 недели? Создавать лишний ажиотаж и очереди на АЗС?
Я предпочитаю заправляться рано утром или поздно вечером, когда народу на заправке по-минимуму.
TelePuzick 24 июн 2026 в 02:12
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lelik72RUS @ 24.06.2026 - 02:10)
Почему заправляться до полного бака-преступление?
Какие законы это нарушает?
Во-первых, я имею право тратить свои деньги так, как я хочу, во-вторых какой смысл каждые 3 дня заправлять по 5 литров, если можно сразу заправиться на 2-3 недели? Создавать лишний ажиотаж и очереди на АЗС?
Я предпочитаю заправляться рано утром или поздно вечером, когда народу на заправке по-минимуму.

Откуда это Вы прибыли, надо ещё разобраться)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПРИМа25 24 июн 2026 в 02:14
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Походу в этом году туристический летний сезон пойдет по полной звезде.
У нас в Приморье в прошлые то годы летом очереди постоянные были, с подвоза всё разливалось, в этом году наверное будет полный звездец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex040407 24 июн 2026 в 02:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
В Чите на брк ограниченре 30 литров и только в бак. Роснефть в городе на космонавтов 30 было. На жукова 20. Вчера на рлснефти на трассе запоавлялся ограниченре 60. Какие ограничения сегодня будуь скоро узнаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IgorAk 24 июн 2026 в 02:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Снижение предложения при имеющемся спросе = рост цены. И не факт, что цена откатится обратно.

Это сообщение отредактировал IgorAk - 24 июн 2026 в 02:30
БарбовалЯ 24 июн 2026 в 02:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ПРИМа25 @ 24 июн 2026 в 02:14)
Походу в этом году туристический летний сезон пойдет по полной звезде.
У нас в Приморье в прошлые то годы летом очереди постоянные были, с подвоза всё разливалось, в этом году наверное будет полный звездец.

Курортный сезон это чепуха малозначительная, а вот уборка урожая, транспортировка. (В зависимости от региона, это илюль, начало августа, то есть пара тройка недель.)
Если не будет горючки у аграриев, то вот где караул...
ПРИМа25 24 июн 2026 в 02:53
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (БарбовалЯ @ 24 июн 2026 в 09:50)
Цитата (ПРИМа25 @ 24 июн 2026 в 02:14)
Походу в этом году туристический летний сезон пойдет по полной звезде.
У нас в Приморье в прошлые то годы летом очереди постоянные были, с подвоза всё разливалось,  в этом году наверное будет полный звездец.

Курортный сезон это чепуха малозначительная, а вот уборка урожая, транспортировка. (В зависимости от региона, это илюль, начало августа, то есть пара тройка недель.)
Если не будет горючки у аграриев, то вот где караул...

По моему аграрии по другой схеме снабжаются, не через АЗС а с нефтебаз.
Мелкие частники - те да.. Тем жопа.

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 24 июн 2026 в 02:53
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 874
7 Пользователей: ПРИМа25, megagad, sergey21, pilotgta, wwf, Fdthh, benaulim
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх