Предупреждение

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
YSoldier 24 июн 2026 в 08:46
Хохмач  •  На сайте 7 лет
Сообщений: 601
23
Здесь, на ЯПе,болтается реклама т-мобайл. Мол 390 руб. и вы счастливый обладатель анлима и 50 Гб в месяц НАВСЕГДА. Я год назад повёлся на это. А сейчас прилетела СМС что теперь это удовольствие будет стоить 890 руб. или с урезанием минут 426. Обоснование- всё для улучшения качества связи. Но ведь всем известно- т-мобайл виртуальный оператор. Короче, наглый развод.
Все комментарии:
BigTaur 24 июн 2026 в 08:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Никогда такого не было и вот опять... ©

А зачем 50 Гб в месяц если интернета нет?

Это сообщение отредактировал BigTaur - 24 июн 2026 в 08:49
DmMihalich 24 июн 2026 в 08:50
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Короче-халявы не бывает )
Свояк 24 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Анлим на звонки что ли был? Нахер он? Вы работаете что ли на телефоне?
Евгений13RUS 24 июн 2026 в 08:50
Мордвин  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BigTaur @ 24.06.2026 - 08:48)
Никогда такого не было и вот опять... ©

А зачем 50 Гб в месяц если интернета нет?

Он есть. Только не для всех. Через впн у меня по крайней мере есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BlackHorse 24 июн 2026 в 08:51
Балагур  •  На сайте 17 лет
0
Я повелся на безлимит по связи на все номера и интернет. Но вот несколько дней подряд уже связь отваливается и чтобы подключиться нужен бубен и танцы!
Dennn007 24 июн 2026 в 08:52
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
блять, я тоже повелся 3 месяца назад...но за 490 и полный анлим gigi.gif
ну и ехают нахуй тогда, переведемся к кому-то другому, выбъем скидку cool.gif
Проводочки 24 июн 2026 в 08:52
Шутник  •  На сайте 9 лет
6
И чо? Симку в мусорку и заблокировать на госуслугах. и за следующей на озон. Юзаю 3й месяц безлим по инету билайна. Торент струячит 10мбит (через впн). За все 290руб. Отключат тариф? Да и хуй с ним. На озоне тыщи подобных предложений

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zolthan 24 июн 2026 в 08:54
Каждой бочке затычка  •  На сайте 12 лет
5
Ищи договор, и найди в нем условие или пункт, где прямо сказано, что условия "навсегда". Не найдёшь - сам виноват, договор читать надо внимательно 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MHi 24 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Никогда такого не было и вот опять... ©

А зачем 50 Гб в месяц если интернета нет?

Как нет? ВК видео жи есть! Чего тебе ещё собака надо? ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavagru 24 июн 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Запомните, тариф будет "навсегда" если к симке будет прилагаться документ с подписью и синей печатью действующего директора оператора. Документ должен подтверждать, что на таком то номере тариф "навсегда". Если нет такого документа - то "навсегда" липовое...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PereVOZ 24 июн 2026 в 08:58
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
-4
Сам ты виртуальный.
Материальная база у Т2 своя.
С глубоким участием РТК.
SashkaD 24 июн 2026 в 09:01
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
А что такое Т-мобайл?
Шульц78 24 июн 2026 в 09:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Как дети, чесслово. Коллега тоже купил симку МТС исключительно для интернета на дачу. Его заверили, что полный БЕЗЛИМИТ интернета. Взял я у него зимой попользоваться, пока он в городе, а мне по работе надо был интернет, а проводного не было. Ну что... безлимит, как и обещали! Только после 10 Гб (или 20? не помню), скорость становится такая, что только почту проверить можно.
Шульц78 24 июн 2026 в 09:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (PereVOZ @ 24 июн 2026 в 08:58)
Сам ты виртуальный.
Материальная база у Т2 своя.
С глубоким участием РТК.

А причем здесь Т2? Он про Т-мобайл пишет.

Это сообщение отредактировал Шульц78 - 24 июн 2026 в 09:03
ПРИМа25 24 июн 2026 в 09:04
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (PereVOZ @ 24 июн 2026 в 15:58)
Сам ты виртуальный.
Материальная база у Т2 своя.
С глубоким участием РТК.

Не путай бывшие Теле2 и Тиньков.
YSoldier автор 24 июн 2026 в 09:05
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (PereVOZ @ 24 июн 2026 в 08:58)
Сам ты виртуальный.
Материальная база у Т2 своя.
С глубоким участием РТК.

Внимательно смотри. Не Т2, у которого действительно своя инфраструктура, а т-мобайл.
siluet 24 июн 2026 в 09:05
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Я же недавно с МТС перешёл на Т-мобайл. Тема есть.

490 рэ полный безлим. По акции попал.
И тут тоже прилетает напоминание, что завтра надо пополнить счёт, но на 850 рэ.

Я через Приложение Т-Мобайл дозваниваюсь до оператора, спрашиваю, что за хуйня?
Ответ: " Не обращайте внимание. Это робот автоматом шлёт всем 850 рэ.
У Вас как было 490 рэ, так и осталось".

Он чего там поправил в настройках, и мне прилетела новая СМС: Пополните счёт на 490 рэ.
И списали 490.

ТС, ты позвони оператору через Приложуху. Эти траблы устаканят.
Дозвон до оператора моментальный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Григоревич 24 июн 2026 в 09:07
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Цитата (BigTaur @ 24 июн 2026 в 08:48)
А зачем 50 Гб в месяц если интернета нет?

а как ты пишешь тогда на япе?????
k733xy 24 июн 2026 в 09:11
Шутник  •  На сайте 26 дней
0
перекочуем к другому
Pohui 24 июн 2026 в 09:16
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Zolthan @ 24.06.2026 - 08:54)
Ищи договор, и найди в нем условие или пункт, где прямо сказано, что условия "навсегда". Не найдёшь - сам виноват, договор читать надо внимательно 😁

Ну тут нужно разделять понятия. Замечание про договор справедливо. Но тут ещё есть публичная оферта в виде рекламы или предложения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ветас 24 июн 2026 в 09:17
Буквы против цифр  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (k733xy @ 24 июн 2026 в 09:11)
перекочуем к другому

для перебежчиков скоро будут спец.тарифы по самым невыгодным условиям
Sensemachine 24 июн 2026 в 09:18
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Шульц78 @ 24.06.2026 - 09:02)
Как дети, чесслово. Коллега тоже купил симку МТС исключительно для интернета на дачу. Его заверили, что полный БЕЗЛИМИТ интернета. Взял я у него зимой попользоваться, пока он в городе, а мне по работе надо был интернет, а проводного не было. Ну что... безлимит, как и обещали! Только после 10 Гб (или 20? не помню), скорость становится такая, что только почту проверить можно.

Так происходит, если симка работает на раздачу. Если симка стоит в телефоне, то ограничений никаких нет. Много лет пользовался МТС с безлимитным интернетом. И иногда тоже негодовал на эту тему

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Монтеррик 24 июн 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Евгений13RUS @ 24 июн 2026 в 08:50)
Цитата (BigTaur @ 24.06.2026 - 08:48)
Никогда такого не было и вот опять... ©

А зачем 50 Гб в месяц если интернета нет?

Он есть. Только не для всех. Через впн у меня по крайней мере есть.

а у меня и через ВПН -в некоторых районах города нет
просто нет
ни обычного, ни из коричневых списков

МТС

у моей МегаГОВНОфон-в других районах нет если-то нет и с ВПН и без него
и тоже ни из каких списков ничего не грузится
k733xy 24 июн 2026 в 09:18
Шутник  •  На сайте 26 дней
0
удалил

Это сообщение отредактировал k733xy - 24 июн 2026 в 09:22
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 307
3 Пользователей: pol71, Бояка, Grindayzer81
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх