Ремонт пятки

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
microlab777 24 июн 2026 в 10:12
.  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 25 443
45
Все комментарии:
Alex88 24 июн 2026 в 10:16
Варяг  •  На сайте 14 лет
7
Тоесть производитель обуви Специально делает заведомое гавно (пятку несплошную, а с дырками), чтобы обувь испортилась и клиент прибежал за новой?!
Eskulap 24 июн 2026 в 10:17
F_O_X  •  На сайте 14 лет
3
Я спермоклеем залил.
Mersov 24 июн 2026 в 10:18
Шутник  •  На сайте 7 лет
16
Ремонт дороже чем это обувь на видео.
microlab777 автор 24 июн 2026 в 10:18
.  •  На сайте 9 лет
0
можно герметик налить в кубики gigi.gif
ReisiLind 24 июн 2026 в 10:19
EST  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (Alex88 @ 24 июн 2026 в 09:16)
Тоесть производитель обуви Специально делает заведомое гавно (пятку несплошную, а с дырками), чтобы обувь испортилась и клиент прибежал за новой?!

Да.
h377kp 24 июн 2026 в 10:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
в мундштук вставил да добивай rulez.gif
MaGoMaX 24 июн 2026 в 10:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
4
В 90х купил такого типа боты, и тоже сломались перегородки. Думал залью герметиком и будет норм, но по незнанию свойств некоторых купил самый дешевый. Бутиловый герметик так и не застыл, зато получились непромокаемые носки.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buplettuluza 24 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Я тоже подумал, что ремонт пятки, это когда на мизинчик поплевал... rulez.gif
...ну и в смысле пятку помазал, а не то, что вы подумали!!! lol.gif

Это сообщение отредактировал Buplettuluza - 24 июн 2026 в 10:22
pein79 24 июн 2026 в 10:23
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Не покупайте такую обувь с перегородками - это хлам. При примерке хорошо прощупывается. А чинить её и вовсе утопия. Мастеру конечно спасибо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kisodrom 24 июн 2026 в 10:23
Шутник  •  На сайте 1 год
1
За ручной труд зелень. Всегда удивляло, насколько хватает у сапожников терпения как у гинекологов ремонтировать обувь в стеснённых условиях ботинка.
А по факту, я бы не парился и купил бы новые ботинки 🥾

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gvas 24 июн 2026 в 10:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
2
За прямые руки мужику огромное уважение.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DRC1970 24 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Эта обувь из китайчи стоит столько
что ее можно покупать новую
хоть два раза в месяц
хоть каждую неделю
MaxMeD 24 июн 2026 в 10:32
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
это ж сколько он часов потратил? башмаки не похожи на сильно дорогие. проще новые купить чем такой ремонт оплачивать
InFog 24 июн 2026 в 10:33
Шутник  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (Alex88 @ 24.06.2026 - 10:16)
Тоесть производитель обуви Специально делает заведомое гавно (пятку несплошную, а с дырками), чтобы обувь испортилась и клиент прибежал за новой?!

Чтоб сломать решетку в подошве, надо очень постараться, так же как и так промять стельку. Там возможно вес у человека 200+. Либо материалы стельки полное говно. Чаще подошва протирается с ходовой стороны)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gudvin74 24 июн 2026 в 10:37
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
-1
Попадалась такая обувь. Я перегородки тупо ватой забил и нормально.
sukko 24 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (microlab777 @ 24 июн 2026 в 10:18)
можно герметик налить в кубики gigi.gif

А вот серьёзно, почти вся обувь массового сегмента с этими перегородками. Самое противное, что сама подошва на пятке тоже трескается и в мокрую погоду начинает засасывать внутрь воду, как помпа. И это начинается через 2-3 месяца носки. Сама обувь хорошая, но не выкидывать же её из за пятки.
Я просто делаю так: сразу после покупки вскрываю пятку, у меня есть лист мягкой резины толщиной около 1 см, вырезаю кубики, герметик в каждую секцию и кубик резины вставляю туда же. И можно спокойно носить обувь. Дешево и сердито. old.gif
Schmidty 24 июн 2026 в 10:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
В рамках ремонта в домашних условиях... )))
Проще такому умельцу с прямыми руками отдать,чем самому купить инструмент и материал
Copperfild 24 июн 2026 в 10:39
Интеллигентное питерское быдло  •  На сайте 15 лет
-3
Ложим.... Не сгинается.... Пиздец, блядь.
Сергий1982 24 июн 2026 в 10:43
Шутник  •  На сайте 5 лет
0
Пикабушника притащил, спалился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fromtundra 24 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MaxMeD @ 24 июн 2026 в 10:32)
это ж сколько он часов потратил? башмаки не похожи на сильно дорогие. проще новые купить чем такой ремонт оплачивать

В Новосибирске в прошлом году проездом был. Так же на ремонт ботинки отдал с такой же проблемой. Через 1 час их забрал. За работу заплатил 700 рублей.
LITR1978 24 июн 2026 в 10:49
Шутник  •  На сайте 14 лет
-2
авторский контент с пикабу тащим и радуемся... да уж.
Там у автора данного видео еще с 2 десятка роликов. Тащи уж все одним постом.
Не забудь еще в коментах его советы найти и выложить отдельным постом.

Это сообщение отредактировал LITR1978 - 24 июн 2026 в 10:50
DOGER 24 июн 2026 в 10:55
Ку-КУ, Йопта!  •  На сайте 13 лет
-2
35 лет занимаюсь ремонтом обуви профессионально. Мы посмотрели то, что проносится пару недель. Затем подошва потрескается в районе каблука.
Парень не на опыте, пока не знает, что делает чушь.
Только замена подошвы на качественную, даст долговременный результат. Но тут сама пара ботинок недостойна таких вложений. Тут чётко работает принцип : Кроилово ведёт к попадалову.
den5014 24 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 4 года
1
хороший ремонт пятки cool.gif

Это сообщение отредактировал den5014 - 24 июн 2026 в 11:05
tegica 24 июн 2026 в 11:32
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Buplettuluza @ 24 июн 2026 в 10:21)
Я тоже подумал, что ремонт пятки, это когда на мизинчик поплевал... rulez.gif
...ну и в смысле пятку помазал, а не то, что вы подумали!!! lol.gif

agree.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 380
13 Пользователей: vitosblack, ЯСергей, PisarevAn, LITR1978, ЛохЧилийский, ВинсентВега, WereWolf1987, Dimon52NN, Дудудудка, Kirrus590, greysketch, revolver56, denisko8
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх