Маразм крепчал...

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 24 июн 2026 в 11:09
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 994
26
Владелец парковочного места установил металлический забор прямо в подземном паркинге, чтобы никто не заезжал на его территорию.

Все комментарии:
Reichstag 24 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
-5
Пошёл бы ночью и срезал. Даже если место выкуплено, возводить там заборы он права не имеет.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
зудука 24 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
20
Если место выкуплено, пожарные не возражают, забор на выкупленной территории, а не у соседа - то почему бы и нет?
Единственное но. Интервал боковой рассчитывается на открывание двери одной из машин.
Теперь обоим места для открывания в два раза меньше.
Да и маневрировать намного неудобнее на габаритном автомобиле обоим.

Это сообщение отредактировал зудука - 24 июн 2026 в 11:36
Plutik 24 июн 2026 в 11:11
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
5
А это запрещено? Если нет - пусть сосед через багажник вылазит...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булыжнег 24 июн 2026 в 11:12
Хохмач  •  На сайте 18 лет
23
А чо обрезано? Что суд сказал? Так-то забор внутри паркоместа стоит, даже не на границе.
Может там пизда тупая паркуется так, что владельцу забора после парковки не вылезти.

Нужно больше информации для определения направления вращения дивана.
SandorClegane 24 июн 2026 в 11:12
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Возле моего подьезда расширили стоянку. За моим домом расширили стоянку. В ста метрах набережная и там тоже расширили стоянку. Плюсом сделали большую стоянку в центре нашего квартальчика. Всегда вижу много свободных мест в любое время суток. Но один хрен с утра или вечером можно с балкона наблюдать соседские войны за место поближе к подъезду, иногда с мордобоем. ¯\_(ツ)_/¯

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Artemuu 24 июн 2026 в 11:12
рожденный в СССР  •  На сайте 13 лет
0
Без согласования с УК это бы не дали сделать официально

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 24 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Ну а че? Место то купленное.
brand233 24 июн 2026 в 11:12
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
0
Сосед наверное тоолстееенькииий?

Это сообщение отредактировал brand233 - 24 июн 2026 в 11:13
cooler2002 24 июн 2026 в 11:14
Шутник  •  На сайте 11 лет
10
Люди редко просто так выкидывают деньги в никуда. Видимо сосед (или соседка) частенько ставил машину заезжая за линию так, что между стеной и соседом владельцу было уже не припарковаться.
dimkey 24 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Место выкуплено, можно хоть кирпичный гараж сделать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Linxform 24 июн 2026 в 11:17
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
11
Цитата (cooler2002 @ 24 июн 2026 в 11:14)
Люди редко просто так выкидывают деньги в никуда. Видимо сосед (или соседка) частенько ставил машину заезжая за линию так, что между стеной и соседом владельцу было уже не припарковаться.

Или не раз уже уебали дверью его машину - заебался возмущаться и отгородился забором.
Kenterville 24 июн 2026 в 11:17
Шутник  •  На сайте 16 лет
2
Ему надо гараж на этом месте построить.

Если серьезно, то скорее всего собственность без права внесения конструктивных решений на данном участке.

Другими словами, вряд ли позволено поставить какой-сарай или возвести забор. Ибо нецелевое использование.
МорскаяМина 24 июн 2026 в 11:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (cooler2002 @ 24 июн 2026 в 11:14)
Люди редко просто так выкидывают деньги в никуда. Видимо сосед (или соседка) частенько ставил машину заезжая за линию так, что между стеной и соседом владельцу было уже не припарковаться.

Да? А нахуя тогда до полока сеткой забирать? gigi.gif
Nameloss 24 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Повангую: хозяина забора заебали следы от ударов дверью.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
прамчамук 24 июн 2026 в 11:22
Хохмач  •  На сайте 2 года
1
А в чем неудобство? Правыми бортами вставай и все

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Aliеn 24 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Полусферы бы дешевле обошлись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wwf 24 июн 2026 в 11:27
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
3
распрастраненная проблема на паркингах. Места нужно покупать с краю, у колонны/стены. Иначе такие ситуации неминуемы. И ты никак не договоришься, всегда кто-то будет ущемлён. Особенно если автомобили не маленькие

Это сообщение отредактировал wwf - 24 июн 2026 в 11:28
Linxform 24 июн 2026 в 11:28
.--. --- .... ..- .---  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Kenterville @ 24 июн 2026 в 11:17)
Ему надо гараж на этом месте построить.

Если серьезно, то скорее всего собственность без права внесения конструктивных решений на данном участке.

Другими словами, вряд ли позволено поставить какой-сарай или возвести забор. Ибо нецелевое использование.

Если действительно не допускается установка каких либо конструкций - жалоба в управляйку и забор просто снесут. Ибо в противном случае через суд будет вынесен мозг уже самой управляйке...
Alex564410 24 июн 2026 в 11:29
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
ну или вот тот сосед пару раз открыл двери в того соседа а потом я не я и морда не моя, а тот сосед тот еще сосед, в суд пойти потому что не может высадить пассажиров и правым бортом к забору припарковаться, там хоть обвыходись с другой стороны

Это сообщение отредактировал Alex564410 - 24 июн 2026 в 11:31
Vasilyan 24 июн 2026 в 11:30
Ярила  •  На сайте 2 года
0
В смысле не удобно? Выглядит как вполне себе достаточно места выйти из авто.
Конструкция проницаемая. Со стороны пожарки вопросов не будет. Наверно, нужна регистрация, а так проблем совсем не вижу
hill75 24 июн 2026 в 11:31
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Цитата (Aliеn @ 24 июн 2026 в 13:24)
Полусферы бы дешевле обошлись

Полусферы сколько места займут в отличии от забора?

А по теме, ну хз может сосед действительно парковался как мудак.. why.gif
vorrga 24 июн 2026 в 11:32
Юморист  •  На сайте 13 лет
-1
Тут надо либо проявить сострадание и смирение, либо крестик снять.
Булыжнег 24 июн 2026 в 11:38
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (wwf @ 24 июн 2026 в 12:27)
распрастраненная проблема на паркингах. Места нужно покупать с краю, у колонны/стены. Иначе такие ситуации неминуемы. И ты никак не договоришься, всегда кто-то будет ущемлён. Особенно если автомобили не маленькие

В углу (у стены) - самое хуевое место имхо. Жопой не заедешь, только если пиздовать весь проезд задним ходом.

А во избежание ебли надо, во-первых, высаживать пассажиров до заезда на паркоместо, во-вторых, всем прижиматься к правой границе, чтобы водителю было удобно залезть: подошел, сел, выехал, посадил пассажиров. Ну либо место брать с запасом по ширине.
wwf 24 июн 2026 в 11:45
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Булыжнег @ 24 июн 2026 в 15:38)
Цитата (wwf @ 24 июн 2026 в 12:27)
распрастраненная проблема на паркингах. Места нужно покупать с краю, у колонны/стены. Иначе такие ситуации неминуемы. И ты никак не договоришься, всегда кто-то будет ущемлён. Особенно если автомобили не маленькие

В углу (у стены) - самое хуевое место имхо. Жопой не заедешь, только если пиздовать весь проезд задним ходом.

А во избежание ебли надо, во-первых, высаживать пассажиров до заезда на паркоместо, во-вторых, всем прижиматься к правой границе, чтобы водителю было удобно залезть: подошел, сел, выехал, посадил пассажиров. Ну либо место брать с запасом по ширине.

надо ВСЕМ да gigi.gif ну вот потому и возникает такая ситуация.
у них вообще паркинг говно и -проходной двор, я так понимаю.. Не просто так эти оранжевые хрени установлены

Это сообщение отредактировал wwf - 24 июн 2026 в 11:47
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 340
2 Пользователей: Hippo71, IgorAk
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх