01. Всем привет. На дворе середина июня и нас опять занесло поближе к морю. Мы в городишке Лисам, что на северо-западе Англии, на берегу Ирландского моря.
Пост необычно длинный. Будет 81 фотка, просьба не ломать.
02. И так она выглядит сегодня. Воскресенье и тут автошоу. Оно организовано местной благотворительной организацией, которая спонсирует исследования в области лечения рака. Для посетителей вход бесплатный, но любые пожертвования приветствуются. Для тех кто выставляет свои авто, такса вроде 20£.
03. Я много бывал на всяких тематических и не очень ретро авто шоу. Это другое. Просто шоу автомобилей. Абсолютная эклектика. Некоторые экземпляры знакомые, некоторые видел впервые.
17. Боже мой, в моем детстве такая машинка была охренительным дефицитом и делала обладателя охренительно счастливым. А сейчас их навалом...россыпью...по 1£ штука.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)