Вот такие они

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
lapas 24 июн 2026 в 12:06
Юморист  •  На сайте 2 года
Сообщений: 468
-37
Собакины


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Eskulap 24 июн 2026 в 12:08
F_O_X  •  На сайте 14 лет
42
Иишная хуйня
maximilian01 24 июн 2026 в 12:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Компьютерные мультики из поднебесной

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Liliya11 24 июн 2026 в 12:08
Шутник  •  На сайте 6 месяцев
2
Опять ИИ
Dadeda 24 июн 2026 в 12:08
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Интеллект. Искусственный.
Обыкновенный.
Но собаки точно чувствуют , порой, лучше людей

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PisarevAn 24 июн 2026 в 12:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
ии-шка сплошная, ( пора отметку ставить. )
anmas 24 июн 2026 в 12:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Eskulap @ 24 июн 2026 в 12:08)
Иишная хуйня

Под видео-камеру сработано.
Варахасий 24 июн 2026 в 12:09
Шутник  •  На сайте 2 года
0
ИИшница
ПАХОЛИЧ 24 июн 2026 в 12:09
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Жаль что пездеж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SibasTS 24 июн 2026 в 12:09
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (PisarevAn @ 24 июн 2026 в 12:09)
( пора отметку ставить. )

ща минусами отметят moderator.gif gigi.gif
bezOn 24 июн 2026 в 12:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Что за ебаная генерация? нахуй этот бред?
plombir 24 июн 2026 в 12:11
установщик  •  На сайте 15 лет
2
Вроде минус влепить за ии , а рука как то не поднимается ...
VLEKS 24 июн 2026 в 12:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Ну и нахуя сюда переть эту ИИшную хуйню?
VirusX 24 июн 2026 в 12:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
И такие случаи бывают и наоборот случаи бывают. Пофиг что ИИ, потому что редко такие моменты в камеру поймать можно.
matkuzmy 24 июн 2026 в 12:25
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Собаки гораздо лучше чем эта голимая ИИшница
VAV54 24 июн 2026 в 12:29
Приколист  •  На сайте 4 месяца
0
Да, ИИ, да - брехня, но смотришь - и радуешься.
4in 24 июн 2026 в 12:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
-2
Нещадно шпалить такое дерьмище дружненько !!! 👎👎👎ТС говновоз 👎👎👎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
marihuanna77 24 июн 2026 в 12:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ИИ!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pyoup 24 июн 2026 в 12:52
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Дорога, переход, красный свет на переход ,стая собак справа. Две малые барбоски рванули переходить, пара взрослых перехватила и затащила на тротуар, там дали пиздячек.
Загорелся зелёный на переход, стая дружно не спеша перешла дорогу, кстати людей там не было, видел эту картину сам немноШко прихуел😜, вот и скажи, что барбоски думать не умеют

Размещено через приложение ЯПлакалъ
кортес17 24 июн 2026 в 13:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Ну и что, что ИИ. Сказки в детстве читали и ничего... сейчас фантастику читаете и тоже ничего...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 257
1 Пользователей: markavrelliy
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх