Тайна брошенной "Волги"

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kraeved 24 июн 2026 в 13:06
sibsolo  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 387
29
Я шёл в низовьях таёжного ручья Малая Войла. И не поверил своим глазам, когда увидел на разбитой, ухабистой дороге остов длинной, неповоротливой "Волги"
Как как она могла попасть сюда?! До ближайшей асфальтированной дороги больше 10 километров. Сюда может добраться только ГАЗ-66, да и то под управлением опытного водителя. Рытвины, вымоины, колдобины, торчащие камни, корни... Глубина колеи кое-где 60 см!
А потом я понял. Он приехал сюда зимой. Дождался, пока дорогу укатают и приехал.
А ВОТ ВЫБРАТЬСЯ УЖЕ НЕ СМОГ.
Безумству храбрых поём мы песню ©

Тайна брошенной "Волги"


Тайна брошенной "Волги"


Тайна брошенной "Волги"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
sanya1978 24 июн 2026 в 13:08
Хохмач  •  На сайте 15 лет
7
Это элементарно, Ватсон!
А самого водилу съел медведь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavagru 24 июн 2026 в 13:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
21
Цитата (sanya1978 @ 24.06.2026 - 13:08)
Это элементарно, Ватсон!
А самого водилу съел медведь.

Медведь сел в Волгу и сгорел!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
schwanz 24 июн 2026 в 13:10
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (slavagru @ 24.06.2026 - 13:08)
Медведь сел в Волгу и сгорел!

На работе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Crocodile108 24 июн 2026 в 13:12
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Зимой то зимой, а крышу ему кто помял, не с такой же он приехал?
schwanz 24 июн 2026 в 13:13
Балагур  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Crocodile108 @ 24.06.2026 - 13:12)
Зимой то зимой, а крышу ему кто помял, не с такой же он приехал?

Метеорит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пИскарь 24 июн 2026 в 13:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-4
Апосля в рояль насрали, судно время провели

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimon1000238 24 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Ты очень сильно удивишься проходимости Волги с пятью пассажирами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bonzaize 24 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
теперь разгадывай зачем именно добрался?
ЧьяТоТень 24 июн 2026 в 13:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
18
До ближайшей асфальтированной дороги больше 10 километров, а машину всё равно растащили и сожгли)
ELEA 24 июн 2026 в 13:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
С вертолета скинули голый кузов?

Или я смотрю её разобрали на запчасти? Пластиковых деталей нет, стекол нет, колес нет.

Это сообщение отредактировал ELEA - 24 июн 2026 в 13:17
Одинец 24 июн 2026 в 13:18
Мрачный надругатель  •  На сайте 15 лет
8
Зимой угнанную машину отогнали подальше от жилья. Далее раздели. Ну и подожгли.
teramerea 24 июн 2026 в 13:19
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
Цитата (ЧьяТоТень @ 24 июн 2026 в 13:14)
До ближайшей асфальтированной дороги больше 10 километров, а машину всё равно растащили и сожгли)

Ее и не вытащили наверное, потому что, пока хозяин за помощью ходил ее уже разобрали.
ПРИМа25 24 июн 2026 в 13:22
Дед-пердед  •  На сайте 13 лет
0
А когда кончилось горючее - они грелись. Сначала жгли колёса. Потом седушки из кабины (из рассказов якутских дальнобоев)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fyrerx 24 июн 2026 в 13:23
Шутник  •  На сайте 2 года
2
Было примерно так:
- Да твоя волга в луже застрянет.
- Да моя ласточка зайдет туда где твоя шишига и вжизнь не проедит, ик э..
РАд 24 июн 2026 в 13:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Волгу привезли летом, на ГАЗ 66 rolleyes.gif

Тайна брошенной "Волги"
Twinkee 24 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Утильсброс

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВотВоМхуЕнот 24 июн 2026 в 13:29
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Машина горелая
lnet 24 июн 2026 в 13:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 24 июн 2026 в 13:29)
Машина горелая

зато не крашеная dont.gif lol.gif
kraeved автор 24 июн 2026 в 13:37
sibsolo  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (dimon1000238 @ 24.06.2026 - 13:14)
Ты очень сильно удивишься проходимости Волги с пятью пассажирами.

Летом по той "дороге" точно невозможно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 24 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (Crocodile108 @ 24 июн 2026 в 13:12)
Зимой то зимой, а крышу ему кто помял, не с такой же он приехал?

снега много выпало) вон на камчатке в этом году полно после снега с промятыми крышами оставались.
Alexxx03 24 июн 2026 в 13:40
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Димон..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Emax 24 июн 2026 в 13:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (slavagru @ 24.06.2026 - 13:08)
Медведь сел в Волгу и сгорел!

Нет, он сел на пенёк и задохнулся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex564410 24 июн 2026 в 13:43
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (ЧьяТоТень @ 24 июн 2026 в 13:14)
До ближайшей асфальтированной дороги больше 10 километров, а машину всё равно растащили и сожгли)

дык растащили те кто ее туда затащил. У знакомого москвич помнится дернули из гаража, нашли остов тоже в ебенях в лесу.
КИПовец 24 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Давненько по реке Лямин сплавлялись (рыбачили). Пошли в лес грибов набрать, да брусничника на чай. А посреди мелколесья березового Т-130. Полуразобранный, вросший в землю.
Оказывается с вертолета уронили. Ну и не доставали уже. С Волгой конечно не так, но напомнило.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 068
2 Пользователей: dimba, kvg773
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх