Хорошо сказал

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Shi18 25 июн 2026 в 11:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 2 897
102
Прочитал на одном дыхании)

Хорошо сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 25.06.2026 - 12:42
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Rоmeo 25 июн 2026 в 11:10
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Тут китайца с бумажкой не хватает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrVoron 25 июн 2026 в 11:11
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
17


Хорошо сказал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
крутынбабай 25 июн 2026 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
24
какой, бля, слог!
Lenin31666 25 июн 2026 в 11:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Норм бомбануло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dekan51721 25 июн 2026 в 11:14
Хохмач  •  На сайте 6 лет
11
в порыве души. понимаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sdv36 25 июн 2026 в 11:16
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
Накипело....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
СаняСМ 25 июн 2026 в 11:17
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
55
Долбаёбы никогда не поймут, что они долбаёбы.
StanleyV 25 июн 2026 в 11:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
20
Лучше предупредить беду, чем вляпаться в неё. Человек эмоционально, но все таки по делу объяснил родителям мелких подонков про их совместное будущее.
Замечательно, что есть такие неравнодушные к чужим детям люди.
Предупрежден - значит вооружен.
shwed33 25 июн 2026 в 11:19
Offline  •  На сайте 12 лет
3
ТС, повальная посадка зрения
Я, жена, друганы 40+
Чиво ты делаешь
palidoss 25 июн 2026 в 11:19
Шутник  •  На сайте 7 лет
9
"Какого черта! Суки! Паршивые недоноски! Сраные педики! Уроды! Грязные залупы! Мать вашу! Пошли в жопу! Сукины дети!" faceoff.gif

Хорошо сказал

Это сообщение отредактировал palidoss - 25 июн 2026 в 11:23
YOrick 25 июн 2026 в 11:20
Ярила  •  На сайте 19 лет
7
Мда, заебало кого-то.
А сейчас родаки "тупых понаёбышей" активно возбудятся и этот текст будут следователи анализировать. А пиздюкам так ничего и не будет. Пока их реально не намотает на камаз.

Это сообщение отредактировал YOrick - 25 июн 2026 в 11:21
Drugpodrug 25 июн 2026 в 11:20
Праздношатающийся  •  На сайте 10 лет
6
Какой текст! Стиль, слог, экспрессия!
Нужно было только подкрепить этот пассаж ссылкой на видео, где этих малолетних кретинов с асфальта соскребают и вмешках уносят по частям

Это сообщение отредактировал Drugpodrug - 25 июн 2026 в 11:42
dfg12 25 июн 2026 в 11:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
Фильм напомнило

Это сообщение отредактировал dfg12 - 25 июн 2026 в 11:22
Modigar 25 июн 2026 в 11:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Все тезисы с ЯПа собрал.
Наверняка активный пользователь.
VLEKS 25 июн 2026 в 11:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Когда человек умер, тяжело всем вокруг, так же когда человек тупой.
Поэтому эти уёбки так и будут гонять.

Это сообщение отредактировал VLEKS - 25 июн 2026 в 11:24
Джази 25 июн 2026 в 11:24
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Раньше дружно хлопали в ладоши, когда взрослые хрустики наматывались. Теперь возраст хрустиков резко снизился, а накал только увеличился.
С текстом полностью согласен.
ElektrikSPb 25 июн 2026 в 11:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Максимально кратко и всё по делу. Наш человек!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rissiver 25 июн 2026 в 11:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Поддерживаю на все 100%
Курков 25 июн 2026 в 11:28
Ярила  •  На сайте 5 лет
4
Знатно пригорело))) но сказано по делу.
wwf 25 июн 2026 в 11:31
Зануда 80Lvl.  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (StanleyV @ 25 июн 2026 в 15:17)
Лучше предупредить беду, чем вляпаться в неё. Человек эмоционально, но все таки по делу объяснил родителям мелких подонков про их совместное будущее.
Замечательно, что есть такие неравнодушные к чужим детям люди.
Предупрежден - значит вооружен.

изначально он вызвал ответную агрессию, после которой он уже не был услышан. Поэтому ничего у них не изменится. Но слог -хорош) могёт
solo18rus 25 июн 2026 в 11:32
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Когда ты умер, ты об этом не знаешь, только другим тяжело. То же самое, когда ты тупой
drdevils 25 июн 2026 в 11:39
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
2
Чем же так Камаз насолил) Что все желают его на встречу тупым водителям и мотоциклистам))))

У нас вчера на районе, мотобатовцы отработали 2х стритсракеров) одного на древней помойке без глушителя второй сам себя уработал вьебавшись в забор, самое интересное нашлись сочувствующие и ругающие гайцев типа это они виноваты, не надо было устраивать погоню)

Это сообщение отредактировал drdevils - 25 июн 2026 в 11:40
AntonDobriy 25 июн 2026 в 11:43
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Питбайкеры - уебки в городе!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
НуТыЧоБлин 25 июн 2026 в 11:45
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
1
Довели человека...пидарасы)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
137 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 9 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 343
127 Пользователей: Лунио, D3en, каларгон, Gudvin74, PavelMono, BestWeb, Irrridium, Satir77, DIMON127, rusadmin, jjalex, Seeker30, Akrupnov, 7Alex707, penishyenis, CrazyPsycho, beks80814, PubleEscobar, POСCNRHNH, AVBachurin, gods02, sabrewolf, a542, Glock10, Пи100лет, Natka231588, Revaz71, ling696, Solonon, PinGvinka, Rasmus87, snab63, Trasher, SCHEW, SerdgSchwarz, mancub, Адмирал161, прапорщик71, bizzy21, Filin965, ACAB29rus, vanchukvan, aleksaleks7, Хамблман, владимир1984, mi7, pzzz, Дест, Йолопуки, Гортоп, Baakks, EMaxV, INjeneP, ilya1968, Каляна, villainden, Deniks, Dennn23, Gomerius, CRomka, agenta1982, Xalturiele, Johnwww, HreNsInetA, Pans123, seregigru13, Отморозко, Sergiozzz, Fzdhbr, BenY, ceden, Ficher12, Mmmr, OtecSergy, Gonjiro, Gamar555, lyxstv, КудряшкаМ, barDAkov, 3uMa, Antipod777, dimit76, кол1978, Fuganok, Firens, SoRocKx13, IronHead, Lazytchik, ewgenbar, 4kotti, taryn, Skcergej, andrety, glukozMD, sizam77, Shvarcengold, MichailM, sashok58rus, ibeliy, kasik, Показать всех »
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх