Весь зарубежный интернет в России может стать платным к осени

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Сова82 25 июн 2026 в 22:10
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 12 457
14
▪️В апреле СМИ писали, что Минцифры ввело запрет на расширение международных каналов связи;
▪️По сообщению СМИ, его подписали 20 телеком-компаний — официальных комментариев нет;
▪️VPN считается международным трафиком, и его количество с каждым годом увеличивается;
▪️Старые каналы связи будут загружены на 100%, но расширить их не получится;
▪️Операторам придётся либо самим фильтровать VPN-трафик, либо вводить платный зарубежный интернет;
▪️Некоторые агентства считают, что операторы вообще могут разделить тарифы на российский и зарубежный интернет;
▪️До конца непонятно, есть ли запрет на самом деле.

Единственный известный факт: Минцифры ввело правила на расширение каналов связи, но никто не видел эти правила.

Ждем и копим денежки

https://t.me/mudak/106206

Весь зарубежный интернет в России может стать платным к осени

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Lokki3 25 июн 2026 в 22:11
Запасная Печень  •  На сайте 9 лет
42
в каком пиздеце мы живём alk.gif

даже если новость фейковая, один хер кругом жопа.

Это сообщение отредактировал Lokki3 - 25 июн 2026 в 22:12
Dypachok 25 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
23
Голосуем за едро и путина, голосуем за чубурнет. Слава России!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 25 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 6 лет
11
ждёт нас "самочебурнетизация"?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buzzkill 25 июн 2026 в 22:12
Токсичный Душнила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 22:10)
Весь зарубежный интернет в России может стать платным к осени

А што вам не нравится? Все ж хорошо. Все ж отлично.
TVAR 25 июн 2026 в 22:12
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
11
Библиотеки МАКСа находятся в Штатах и Израиле - нам еще и за это придется платить, что ли? Да и за Гугл-сервисы? Это какой-то пиздец.
Gunsss 25 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
пруф внушает конечно...название особенно
Sandro2005 25 июн 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 19 лет
3
Я уже порнухи накачал на 100 лет вперёд, так что кто-то отсосёт как и в этой самой порнухе.
А по честному что эти придурки заблочили кроме как самих себя в лице людей?
Кто не дебил так же бесплатно крутит ютуб и прочее, кто с дебильцой чуть платит за впн с безлимитом, а бабкам кроме первого анала в целом нахуй ничего не упало и.т.д.
Ну будет бля какой нить впн+ который будет обходить зарубежный траф, прикроют ну будет впн- и.т.д по кругу.
Ну ёптить детский сад ейбогу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 25 июн 2026 в 22:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
И шпалу не влепить опять же

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user2ural 25 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Что сказать.....

Весь зарубежный интернет в России может стать платным к осени
GaDdisigner 25 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
18
Такими темпами скоро станет опять актуальным прослушивание Голоса Америки по ночам. Занавес опускается

Весь зарубежный интернет в России может стать платным к осени

Это сообщение отредактировал GaDdisigner - 25 июн 2026 в 22:15
patlatiy 25 июн 2026 в 22:15
Наноэнергетик  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (Sandro2005 @ 25 июн 2026 в 22:12)
Я уже порнухи накачал на 100 лет вперёд, так что кто-то отсосёт как и в этой самой порнухе.

А я женился rulez.gif
Poligrafist 25 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Lokki3 @ 25 июн 2026 в 22:11)
в каком пиздеце мы живём alk.gif

даже если новость фейковая, один хер кругом жопа.

это не фейковая новость.
KabanJ 25 июн 2026 в 22:18
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
"Единственный известный факт: Минцифры ввело правила на расширение каналов связи, но никто не видел эти правила."

Сова, тебе платят за разжигание паники? Или что/как?

ПС Пост - фигня, Сова - сова... wub.gif
Barkoni 25 июн 2026 в 22:18
Приколист  •  На сайте 4 года
3
Не просто так вбросы пошли, подготавливают людей потихоньку, после выборов точно сделают платным.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
z1305 25 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 15 лет
6
события на самом деле стали развиваться настолько стремительно, что осень это уже какая то далёкая перспектива
тут уж возможно будет по куй и на зарубежный сегмент, и на отечественный, если уже сейчас не начнутся реальные действия по выходу из сложившейся ситуации и обеспечению безопасности критической инфраструктуры

Это сообщение отредактировал z1305 - 25 июн 2026 в 22:20
patlatiy 25 июн 2026 в 22:20
Наноэнергетик  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (z1305 @ 25 июн 2026 в 22:19)
события на самом деле стали развиваться настолько стремительно, что осень это уже какая то далёкая перспектива
тут уж возможно будет по куй и на зарубежный сегмент, и на отечественный, если уже сейчас не начнутся реальные действия по выходу из сложившейся ситуации и безопасности критической инфраструктуры

А что по ОКИИ?
А то я немного причастен по объектам электроэнергетики, и не в курсе.
Crocodile108 25 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Даже не знаю, стоит ли ходить на выборы?
СашаДармоед 25 июн 2026 в 22:21
Дармоед  •  На сайте 2 года
4
На бумаге и в головах чиновников, легко разделить трафик на зарубежный и наш. А на деле всё не так просто как кажется. Если так сделают, то отлетит почти весь интернет. И к тому же непонятно пока что, только про мобильный интернет идёт речь или сюда же и домашний интернет хотят запихнуть в эти рамки.

Это сообщение отредактировал СашаДармоед - 25 июн 2026 в 22:22
Патриккей 25 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Gunsss @ 25.06.2026 - 22:12)
пруф внушает конечно...название особенно

Это ИИ, постанова

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IPSE 25 июн 2026 в 22:22
Злыдень  •  На сайте 20 лет
-1
Такие смешные. Интернет и был платным изначально
6A3APOBO3 25 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (z1305 @ 25 июн 2026 в 22:19)
события на самом деле стали развиваться настолько стремительно, что осень это уже какая то далёкая перспектива
тут уж возможно будет по куй и на зарубежный сегмент, и на отечественный, если уже сейчас не начнутся реальные действия по выходу из сложившейся ситуации и обеспечению безопасности критической инфраструктуры

Cогласен. Тут беспорядками, народными волнениями и гражданской войной попахивает вовсю уже, к осени как раз)))
MonteCarlo13 25 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Сова тебя че так штормит, то политика, теперь про это.
Где сырники?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Filet3 25 июн 2026 в 22:26
Шутник  •  На сайте 1 год
2
Так интернет и есть зарубежный, и есть платный ( за услуги то платим)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nocturnal11 25 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Блять. За что нормальным людям это вот всё?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
14 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3 259
13 Пользователей: Показатьвсех, nukunonu, TridjaZapoev, WashVlad, SergKLG, pandem, rosdon, xoposhist, Hugges, A1AlexSh, ArmMax, Micron4ik, DerSinger
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх