Истеричные понты, зачем ему его номер ? Дядька прямо перед ним стоит.
Жил я на Кавказе, разборки у них это больше на клоунаду похоже, вместо того чтоб просто дать пизды, соберут толпу и будут скандалить выяснять "кто кого больше обидел"
Такая бадяга начиналась, он мой Дзмакац(типа близкий друг) ты его обидел.
а он мой Дзумурат( вообще хуй пойми кто) ,
и вот стоят голдят, разскачивают себя до истерики а потом начинают хвататься за камни и палки, особенно когда опездюлятся, достойно проигрывать вообще не умеют
Это сообщение отредактировал Mari777 - 25 июн 2026 в 22:32
Заметила, что во время конфликтов, бородатые никогда не слышат собеседника, не заинтересованы в разрешении конфликта, они лишь распаляют себя единственной какой-нибудь фразой, которую твердят, как мантру, постоянно повышая тон. В данном случае это: "Э, дай мне свои цифры."
Это сообщение отредактировал KotiaKotikof - 25 июн 2026 в 22:31
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)