Номер дай мне

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Sunray 25 июн 2026 в 22:12
Ч Е Л О В Е К  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 10 730
38
Слабонервным не смотреть. Тут мужская разборка, очень жестко всё.

Видимо, по телефону он с ним конкретно разберется. Место действия, вроде, г. Сургут


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Пакосяпа 25 июн 2026 в 22:15
распиздяй  •  На сайте 11 лет
21
Просто он один.
dmakc86 25 июн 2026 в 22:15
Макс  •  На сайте 7 лет
2
Новое выступление КВН - Борцы gigi.gif
Barkoni 25 июн 2026 в 22:16
Приколист  •  На сайте 4 года
15
А это точно Сургут?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yakeros 25 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
47
Чурки... Какие же они все тупые и примитивные.
Атскокотстенки 25 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Это разборка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asey80 25 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 5 лет
10
Понравился что ли? Телефон спрашивает. Пидоры у нас запрещены, пусть в другом месте к мужикам клеится
gennnadich 25 июн 2026 в 22:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Barkoni @ 25 июн 2026 в 22:16)
А это точно Сургут?

Ну да, честно говоря на Махачкалу больше похоже
dmakc86 25 июн 2026 в 22:20
Макс  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Barkoni @ 25 июн 2026 в 22:16)
А это точно Сургут?

Скорее всего, те же Борцы (КВН) были из Сургута)))
presszavod 25 июн 2026 в 22:22
Шутник  •  На сайте 7 лет
8
Даже местные давно уже свой город называют, Чургут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 25 июн 2026 в 22:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Истеричные понты, зачем ему его номер ? Дядька прямо перед ним стоит.

Жил я на Кавказе, разборки у них это больше на клоунаду похоже, вместо того чтоб просто дать пизды, соберут толпу и будут скандалить выяснять "кто кого больше обидел" faceoff.gif

Такая бадяга начиналась, он мой Дзмакац(типа близкий друг) ты его обидел.

а он мой Дзумурат( вообще хуй пойми кто) ,

и вот стоят голдят, разскачивают себя до истерики а потом начинают хвататься за камни и палки, особенно когда опездюлятся, достойно проигрывать вообще не умеют

Это сообщение отредактировал Mari777 - 25 июн 2026 в 22:32
dimon1000238 25 июн 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Петух и есть петух

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Катанян 25 июн 2026 в 22:29
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Пакосяпа @ 25 июн 2026 в 21:15)
Просто он один.

А что делает чур банбаши в Сургуте?!
Это же Сибирь сибирская - там же холодно!

Это сообщение отредактировал Катанян - 25 июн 2026 в 22:30
Poligrafist 25 июн 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sunray @ 25 июн 2026 в 22:12)
Слабонервным не смотреть. Тут мужская разборка, очень жестко всё.

Видимо, по телефону он с ним конкретно разберется. Место действия, вроде, г. Сургут

точно Сургут? я думал Кавказ или Юг.

Это сообщение отредактировал Poligrafist - 25 июн 2026 в 22:30
KotiaKotikof 25 июн 2026 в 22:31
Весельчак  •  На сайте 3 года
5
Заметила, что во время конфликтов, бородатые никогда не слышат собеседника, не заинтересованы в разрешении конфликта, они лишь распаляют себя единственной какой-нибудь фразой, которую твердят, как мантру, постоянно повышая тон.
В данном случае это: "Э, дай мне свои цифры."

Это сообщение отредактировал KotiaKotikof - 25 июн 2026 в 22:31
SerViRoz 25 июн 2026 в 22:31
Юморист  •  На сайте 11 лет
5
Сышыш э-э-э... Фу бляяяяя, как же ублюдски противно это слушать, буууээээээээ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 25 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Катанян @ 25 июн 2026 в 22:29)
Цитата (Пакосяпа @ 25 июн 2026 в 21:15)
Просто он один.

А что делает чур банбаши в Сургуте?!
Это же Сибирь сибирская - там же холодно!

Я с юга когда на вахту приехал в Новый Уренгой-охуел знатно.
Их там реально больше, чем у нас.
noname085 25 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
в сургуте есть ливневки, значит по весне вода нормально уходит и асфальт не "всплывает" во время таяния снега

Размещено через приложение ЯПлакалъ
noname085 25 июн 2026 в 22:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
del

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tomatorin 25 июн 2026 в 22:35
Приколист  •  На сайте 5 месяцев
1
Потом молодой на стрелку его позовёт и скажет, чтобы тот один приходил и он с друзьями один придёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лысый45 25 июн 2026 в 22:37
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (SerViRoz @ 25.06.2026 - 22:31)
Сышыш э-э-э... Фу бляяяяя, как же ублюдски противно это слушать, буууээээээээ

Эээээээ! Цыфри мэни свой дай!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sprint87 25 июн 2026 в 22:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Бэ мэ. Бэээээээ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 22:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Какой-то странный у вас говор, сургутчан.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ra9ofv 25 июн 2026 в 22:43
Юморист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Barkoni @ 25.06.2026 - 22:16)
А это точно Сургут?

Чего они там делают? 🫣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Колейдоскоп 25 июн 2026 в 22:44
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ra9ofv @ 25.06.2026 - 22:43)
Чего они там делают? 🫣

Что и везде, бабло рубят.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 323
7 Пользователей: Korabel, Увыиах, Flea, rus2695, permyk, aemrus, DirX
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх