А у нас не нужен газ! Ведь Электро - всё для нас! Из окна - сплошь зелень одна! Я фотографировать так то не умею, а город у нас красивый - посему фото из интернета...
Это сообщение отредактировал Катанян - 25 июн 2026 в 22:24
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей)