У кого что из окна?

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maloy2you 25 июн 2026 в 22:13
Юморист  •  На сайте 15 лет
Сообщений: 464
12
Мальчишки и девчонки привееет.
Вышел покурить.
Знаю, тема заезжена. Но все же...
Делюсь настроением. Делитесь и Вы.
Всем добра!

У кого что из окна?


У кого что из окна?


У кого что из окна?


У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
WooDoo78RUS 25 июн 2026 в 22:14
Берсерк  •  На сайте 16 лет
1
- А у нас в квартире газ! А у вас?
shurup 25 июн 2026 в 22:15
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
2
А из нашего окна - площадь Красная видна.
А из нашего окошка только улицы немножко.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
monschau 25 июн 2026 в 22:16
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Жарко

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Immenseworld 25 июн 2026 в 22:19
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Оттакие белые ночи у нас на даче

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 25 июн 2026 в 22:19
Шутница  •  На сайте 12 лет
19
Сегодня хотела начать бегать по утрам, но посмотрев в окно поняла- не сегодня, тучи.

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dist69 25 июн 2026 в 22:19
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 22:15)
А из нашего окна - площадь Красная видна.
А из нашего окошка только улицы немножко.

А из нашего окна - жопа потного бомжа...
Катанян 25 июн 2026 в 22:19
эстонский татарин  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (WooDoo78RUS @ 25 июн 2026 в 21:14)
А у нас в квартире газ! А у вас?

А у нас не нужен газ!
Ведь Электро - всё для нас!
Из окна - сплошь зелень одна!
Я фотографировать так то не умею, а город у нас красивый - посему фото из интернета...

У кого что из окна?

Это сообщение отредактировал Катанян - 25 июн 2026 в 22:24
DrVoron 25 июн 2026 в 22:20
Жизнь говно... Но я с лопатой!  •  На сайте 13 лет
2
Я не курю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maloy2you автор 25 июн 2026 в 22:21
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Patamushta @ 25.06.2026 - 22:19)
Сегодня хотела начать бегать по утрам, но посмотрев в окно поняла- не сегодня, тучи.

Красивое небо.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukloeb 25 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
15
Воркута, только что из окошка. Сегодня была гроза.

У кого что из окна?
dimkey 25 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата
Сегодня хотела начать бегать по утрам, но посмотрев в окно поняла- не сегодня, тучи.

Манана, пэрсик, не порть фигуру!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arturwr2000 25 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Дом какой-то...

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пиписькин 25 июн 2026 в 22:23
Приколист  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (maloy2you @ 25 июн 2026 в 22:13)
Вышел покурить.

Чекистов - Добровольцев, Нижне-Ивановский сквер?
Filet3 25 июн 2026 в 22:24
Шутник  •  На сайте 1 год
9
Сегодня хотел начать бегать по утрам, но посмотрев в даль - не сегодня, далеко.

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Потрошилла 25 июн 2026 в 22:25
Балагур  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Patamushta @ 25 июн 2026 в 22:19)
Сегодня хотела начать бегать по утрам, но посмотрев в окно поняла- не сегодня, тучи.

Тучи как люди , они одиноки . Надо было бежать
maloy2you автор 25 июн 2026 в 22:26
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Kukloeb @ 25.06.2026 - 22:22)
Воркута, только что из окошка. Сегодня была гроза.

Погода норм +15 +23 Воркута.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
39RUS 25 июн 2026 в 22:27
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Вот

У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Losyk 25 июн 2026 в 22:27
Весельчак  •  На сайте 9 месяцев
5
Цитата
У кого что из окна?

Беспросветный 3,14здец. До горизонта.
КотоБарсия 25 июн 2026 в 22:27
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Filet3 @ 25.06.2026 - 22:24)
Сегодня хотел начать бегать по утрам, но посмотрев в даль - не сегодня, далеко.

С такими ногами там всего пару шагов сделать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maloy2you автор 25 июн 2026 в 22:28
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата
Чекистов - Добровольцев, Нижне-Ивановский сквер?

Хрустицкого/Ветеранов/Дачное.
На фото речка: Дачная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sa6a1980 25 июн 2026 в 22:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Универсальное фото gigi.gif

У кого что из окна?
ПерфораторЛо 25 июн 2026 в 22:32
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Kukloeb @ 25 июн 2026 в 22:22)
Воркута, только что из окошка. Сегодня была гроза.

Пиздабол
ГРЕЙВ 25 июн 2026 в 22:33
Балагур  •  На сайте 4 года
-3


У кого что из окна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
3JL0E60T 25 июн 2026 в 22:34
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Не покажу. Плавали знаем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 319
6 Пользователей: 2772, Шрунс, Almorit, Тамулик, persick, kupetsoff
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх