Это тоже Норильск.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
OSM 26 июн 2026 в 10:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 3 061
23
Город расположенный заополярным кругом, на вечной мерзлоте и круглосуточным солнцем летом.
Температура на здании Норникель в центре города уже +31.1. Сегодня обещают до +35.

Это тоже Норильск.


Это тоже Норильск.


Это тоже Норильск.


Это тоже Норильск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
marsello 26 июн 2026 в 10:20
ЯПовский социопат  •  На сайте 14 лет
11
У вас из достримечательностей это Димка на Рэйндж-Ровере?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SandorClegane 26 июн 2026 в 10:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
Пожалуй этим летом рвану на пляжи Карского!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BDV1984 26 июн 2026 в 10:21
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
10
Цитата
У вас из достримечательностей это Димка на Рэйндж-Ровере?

Норильский индеец.

Димон-Посасывающий-Латте.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КотКристофер 26 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Вот где наше тепло!

ЗЫ: рад за норильчан - пусть погреются.

Это сообщение отредактировал КотКристофер - 26 июн 2026 в 10:23
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 10:22
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
3
Да ну в пизду такую погоду, +18 и збсь...дожди только заебали)
Sanchozz 26 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
А у на на выхи 13градусников обещают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aevaev 26 июн 2026 в 10:26
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
они там даже в норилке купаются с неделю за лето
Qurpuldech 26 июн 2026 в 10:27
Шышел мышел  •  На сайте 1 год
2
Цитата (SandorClegane @ 26 июн 2026 в 12:21)
Пожалуй этим летом рвану на пляжи Карского!

А сколько там градусов в Карском летом,занятно было бы окунуться?
ksat0106 26 июн 2026 в 10:29
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Как там Олег писал, Митяев который
Как от ветра прищурившись,
Этот город любую жизнь
Обрекает идти на риск —
Норильск, Норильск.
Снега стылого сиплый скрип,
Вечный кашель, привычный грипп,
И в ночи вагонеток визг —
Норильск, Норильск!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хьюи 26 июн 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Qurpuldech @ 26 июн 2026 в 10:27)

А сколько там градусов в Карском летом,занятно было бы окунуться?

Занятно, только на пляже сначала нужно пионерский костер развести.
Забежал в море, окунулся - и бегом к костру, кости греть rulez.gif
е27 26 июн 2026 в 10:33
Приколист  •  На сайте 4 года
11
Цитата (Хьюи @ 26 июн 2026 в 10:32)
Забежал в море, окунулся - и бегом к костру, кости греть

ну не перегибай
море как море

Это тоже Норильск.
canek197628 26 июн 2026 в 10:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Похоже скоро лишат их северных доплат...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
inewth18 26 июн 2026 в 10:35
Тормоза придумали трусы(С)  •  На сайте 12 лет
1
Бананы еще не растут?!?
бимбос 26 июн 2026 в 10:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Ну мы тоже за полярным кругом, только с погодой как-то не подфартило.

Это тоже Норильск.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Estudiantes 26 июн 2026 в 10:37
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Норильск без снега и в лучах круглосуточного солнца выглядит как параллельная реальность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГодныйТролль 26 июн 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Почему Норильск называется так? Там, что норы подземные есть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dimitri777 26 июн 2026 в 10:42
Весельчак  •  На сайте 4 года
2
Цитата (е27 @ 26 июн 2026 в 10:33)
Цитата (Хьюи @ 26 июн 2026 в 10:32)
Забежал в море, окунулся - и бегом к костру, кости греть

ну не перегибай
море как море

Уже только от фото моря к костру захотелось побежать кости греть
nikolkas 26 июн 2026 в 10:49
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
2
Местным - привет!
ну так то - беда. если мерзлота оттает - здания поплывут...
Ciabul 26 июн 2026 в 10:56
Юморист  •  На сайте 7 лет
2
Судя по зданиям кондиционеры там спросом не пользуются)
А так глобальное потепление чтоб его. Толи еще будет.
kombat1 26 июн 2026 в 11:01
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ГодныйТролль @ 26 июн 2026 в 10:41)
Почему Норильск называется так? Там, что норы подземные есть?

Потому что куда не повернешься ветер все время дует На рыло . Местные знают.
Периндоприл 26 июн 2026 в 11:02
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ГодныйТролль @ 26 июн 2026 в 09:41)
Почему Норильск называется так? Там, что норы подземные есть?

Потому что Норникель там.
Жидомасон 26 июн 2026 в 11:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Хер с ней с температурой. Пробок нет, дороги пустые
Авгий 26 июн 2026 в 11:18
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
1
Что заметила: в любой теме про Норильск, а эта не первая, всегда отсутствует Димон Норилский, сосущий латте.
Складывается мнение, что он не знает этот город, потому и не светится.
А представляется таксистом, оборотень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM автор 26 июн 2026 в 11:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
А вот билетов от сюда сука уже нет. На завтра только через Стамбул :)
Еще прикол. Мне нужно в Казань, так хоть до Москвы добраться, а там уже поездом.
Так вот. Нашел на самолет до Москвы из Норильска аж с 3 посадками.
Норильск-Домодедово с технической остановкой из самолета не выпускают. Домодедово-Геленджик. Геленджик - Шереметьево :)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 813
5 Пользователей: Бравир, eriomich, Дима132, electral, ramars1129
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх