Город расположенный заополярным кругом, на вечной мерзлоте и круглосуточным солнцем летом. Температура на здании Норникель в центре города уже +31.1. Сегодня обещают до +35.
Как там Олег писал, Митяев который Как от ветра прищурившись, Этот город любую жизнь Обрекает идти на риск — Норильск, Норильск. Снега стылого сиплый скрип, Вечный кашель, привычный грипп, И в ночи вагонеток визг — Норильск, Норильск!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Что заметила: в любой теме про Норильск, а эта не первая, всегда отсутствует Димон Норилский, сосущий латте. Складывается мнение, что он не знает этот город, потому и не светится. А представляется таксистом, оборотень.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
А вот билетов от сюда сука уже нет. На завтра только через Стамбул :) Еще прикол. Мне нужно в Казань, так хоть до Москвы добраться, а там уже поездом. Так вот. Нашел на самолет до Москвы из Норильска аж с 3 посадками. Норильск-Домодедово с технической остановкой из самолета не выпускают. Домодедово-Геленджик. Геленджик - Шереметьево :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)