Последний писк моды.

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nihilcurans 26 июн 2026 в 15:06
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
Сообщений: 296
18
Все комментарии:
Novokubik 26 июн 2026 в 15:08
Юморист  •  На сайте 6 лет
29
Срать в подворотнях удобно, что бы 45см в лужу не вываливался

Это сообщение отредактировал Novokubik - 26 июн 2026 в 15:09
НуТыЧоБлин 26 июн 2026 в 15:08
Идея... Идея ..И где я нахожусь?  •  На сайте 8 лет
13
Проще уж ваще без трусов ходить)
MiKor 26 июн 2026 в 15:08
Твори хуйню, мы тут проездом  •  На сайте 5 лет
5
Ну раз это продают - значит и покупают blink.gif
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 15:09
Берсерк  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (Novokubik @ 26 июн 2026 в 15:08)
Срать в подворотнях удобно

Главное не поссать одновременно.
КандидатПаук 26 июн 2026 в 15:09
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
поддувало открыто получается. не камильфо
Nihilcurans автор 26 июн 2026 в 15:09
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
Пердеть удобно, да.
Jazzm 26 июн 2026 в 15:10
Приколист  •  На сайте 9 лет
1
тут даже и посрать то неудобно, будешь с обосранными лямками ходить
наидобрейший 26 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 2 года
11


Последний писк моды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Assoroff 26 июн 2026 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Не, я люблю простор в промежности.
Nihilcurans автор 26 июн 2026 в 15:12
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Assoroff @ 26 июн 2026 в 14:10)
Не, я люблю простор в промежности.

Носишь килт?
isabun 26 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Флотские ХБ тема
а это ЛГБТ какое-то
Stapleton 26 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
А что, анус остался на всеобщее обозрение?
Sovok1978 26 июн 2026 в 15:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Цитата
Не, я люблю простор в промежности.

Семейные трусы наше фсё.😎

Последний писк моды.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Свояк 26 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (MiKor @ 26 июн 2026 в 15:08)
Ну раз это продают - значит и покупают blink.gif

Мне даже не хочется знать, кто покупает.
klafin 26 июн 2026 в 15:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Не знаю кто такое носит, но меня вполне устраивают простые боксеры или семейники всем просторно с хорошо .
DedSanya 26 июн 2026 в 15:13
Хохмач  •  На сайте 5 лет
2
Кмк, лучше семейников ничего не придумано. cool.gif
SSgood 26 июн 2026 в 15:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А если с подливой перданул?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ElektrikSPb 26 июн 2026 в 15:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Нахуя такая конструкция, я не понял. Но как тётка ловко руками орудует, ЯП ей доверил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
playtowork 26 июн 2026 в 15:16
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Скоро на всех пляжах ККК в комплект к акценту

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikolkas 26 июн 2026 в 15:17
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
3
модель "свободное очко". нахуй!
только семейники из застиранных старых занавесок. и красиво и ткань мягкая.
Гаец 26 июн 2026 в 15:19
Негодяй  •  На сайте 10 лет
2
Зашквар, это для гамасекав!
goshhh 26 июн 2026 в 15:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Эти трусы должны быть радужного цвета! Тогда все сходится!
Patamushta 26 июн 2026 в 15:20
Шутница  •  На сайте 12 лет
8
Ну не знаю, если бы мужчина разделся и предстал в таких труселях, я бы убежала. Он точно не из наших.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
trianon1939 26 июн 2026 в 15:20
Балагур  •  На сайте 7 лет
1
Только семейники.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 496
13 Пользователей: DiagenZ, moyseuk, Libre, USSR28111967, 10koff, dengerouss, Норолас, boroda1111, pocko, Geniled, Cat2000, Redron, Gafanu4
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх