Раздолбанные очки

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
StarыiKondor 26 июн 2026 в 16:37
Весельчак  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 157
17
В постоянном месте проживания я живу за городом, в деревне. Ну ладно, не совсем деревне, нормальный посёлок. В условной тишине, поскольку современное всеоблемющее адское злобное отребье, в виде родителей, приобретающих своим дитачкам мотоциклы, обитает и в наших краях. Конечно же, они досаждают своим пердежом, особенно поздно вечером. Реже ночами.

Несколько дней назад прилетел по рабочим вопросам в прекрасный город Магадан. И ёбаный же ты нахуй блядь, приехал словно в мировую столицу персонажей с раздолбанным очком!!! Эти твари, словно земноводные антагонисты в фильмах про Риддика, вылезают по ночам на центральные улицы! Это просто охуеть, всю ночь адские пердёж и гонки по центральным улицам! Всю ночь, до утра! Вне зависимости от дня недели. Почему нормальные местные жители, милые и почти все вооружённые до зубов, до сих пор не ухуячили и не присыпали в тайге прошлогодней листвой всю эту потустороннюю педерастическую поеботу, нихуя не понял.

Всем спокойной ночи.

27.06.2026
00:37

Это сообщение отредактировал StarыiKondor - 26 июн 2026 в 16:43
Все комментарии:
XT899 26 июн 2026 в 16:45
Приколист  •  На сайте 1 год
3
Забыл добавить, малые дети орущие до ночи на улице,а собаки гавкающие от не хуй делать,а потом переходящие на вой,под утро петухи и голодный кот в 5-6 утра gigi.gif
Jazzm 26 июн 2026 в 16:46
Приколист  •  На сайте 9 лет
2
в Магадане бывать не приходилось, но у меня в СПб тоже самое. только разница, в том что не подростки, а на спортбайках летают по ночам. как раз перед домом есть где разогнаться и камер нет

Это сообщение отредактировал Jazzm - 26 июн 2026 в 16:47
tegica 26 июн 2026 в 16:47
Хохмач  •  На сайте 14 лет
3
ТС, судя по фото в профиле, ты от них недалеко ушел. biggrin.gif
А так, да, я тоже негодую!
UDV1979 26 июн 2026 в 16:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Будут страны, которым не продадут. Знаете ведь какие?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NNikola 26 июн 2026 в 16:56
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Потому что за то что ты гоняешь на перделке - срока нет!
А за то что ты завалишь того, кто гоняет на перделке - срок есть!

Хотя...
Куда дальше Магадана ушлют???
Sovok1978 26 июн 2026 в 16:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
ТС, всему есть объяснение dont.gif

Это сообщение отредактировал Sovok1978 - 26 июн 2026 в 17:01
lazarusrus 26 июн 2026 в 17:01
Шутник  •  На сайте 2 дня
4
Название псто "Раздолбаные очки", я думал ТС расскажет как сломанные например солнцезащитные очки отремонтировать. А тут вонаоночё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бояка 26 июн 2026 в 17:03
Балагур  •  На сайте 1 год
1
Раздолбанные очки
Всем спокойной ночки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 26 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Jazzm @ 26 июн 2026 в 16:46)
в Магадане бывать не приходилось, но у меня в СПб тоже самое.  только разница, в том что не подростки, а на спортбайках летают по ночам. как раз перед домом есть где разогнаться и камер нет

Нет камер? Там может просыпаться песок...

Это сообщение отредактировал dekokt - 26 июн 2026 в 17:03
amv32 26 июн 2026 в 17:13
aka gizphone  •  На сайте 12 лет
0
Волгоград, Жилгородок, такая же херня
Vampirchic 26 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Купил сыну скутер, покатался он сезон.
Потом я его продал в наказание ребенку (воспитательный момент), обиды, злости было до фига, к следующему сезону даже не просил. Больше не просил, прошло два года, даже не говорит про это, повзрослел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pipituc 26 июн 2026 в 17:20
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Хорошо спасибо а соседку по даче с еёбаным триммером которым она косит траву все выходные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
starkoff 26 июн 2026 в 17:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Из будущего пишешь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jazzm 26 июн 2026 в 17:24
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (dekokt @ 26 июн 2026 в 17:03)
Цитата (Jazzm @ 26 июн 2026 в 16:46)
в Магадане бывать не приходилось, но у меня в СПб тоже самое.  только разница, в том что не подростки, а на спортбайках летают по ночам. как раз перед домом есть где разогнаться и камер нет

Нет камер? Там может просыпаться песок...

это проспект по 3 полосы в каждую сторону. пока буду сыпать песок, меня собьют...
XT899 26 июн 2026 в 17:43
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (pipituc @ 26 июн 2026 в 17:20)
Хорошо спасибо а соседку по даче с еёбаным триммером которым она косит траву все выходные.

Ну если ночью,то тебя зовет gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 495
2 Пользователей: traveler3, МуЗчина
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх