Бензин заебал, Gib mir benzin

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
korzkorz 26 июн 2026 в 19:51
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 1 256
11
Ну что делать, ведь 100% даже если дефицит на рынке закончиться, то цены не опустятся, надо учиться жить в новой реальности


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Горец78 26 июн 2026 в 19:53
Ярила  •  На сайте 4 года
5
Эх, а ведь по плану должно былы быть так:
Комодо 26 июн 2026 в 19:56
I'm sexy and I know it  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (korzkorz @ 26 июн 2026 в 19:51)
надо учиться жить в новой реальности

horses 26 июн 2026 в 19:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Пару-тройку месяцев еще надо потерпеть. Пик дифицита еще впереди, он придется на август - сентябрь. Может потом начнет спадать напряженка. Если система выдержит испытание.

Бензин заебал, Gib mir benzin

Это сообщение отредактировал horses - 26 июн 2026 в 19:59
WooDoo78RUS 26 июн 2026 в 19:57
Берсерк  •  На сайте 16 лет
9
Им похуй, а ты потерпишь

Бензин заебал, Gib mir benzin
TVAR 26 июн 2026 в 19:58
Вождь эскадрильи конных водолазов  •  На сайте 20 лет
-6
Сколько за тему платят? На пиво хватает? )))
mrzorg 26 июн 2026 в 20:00
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (horses @ 26 июн 2026 в 18:56)
Пару-тройку месяцев еще надо потерпеть. Пик дифицита еще впереди, он придется на август - сентябрь. Может потом начнет спадать напряженка. Если система выдержит испытание.

Бензин будет в продаже. правда, там есть маленький нюанс... cool.gif
Да и цены, у таких перекупов тоже будут соответствующие.

Бензин заебал, Gib mir benzin
Puzacker 26 июн 2026 в 20:00
гадский папа  •  На сайте 10 лет
3
даже если дефицит на рынке закончиться, то

;)

Бензин заебал, Gib mir benzin
korzkorz автор 26 июн 2026 в 20:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Комодо @ 26.06.2026 - 19:56)


Бензин заебал, Gib mir benzin

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Karabasik 26 июн 2026 в 20:11
Хохмач  •  На сайте 5 лет
3
За Раммов зелень!

Бензин заебал, Gib mir benzin

Размещено через приложение ЯПлакалъ
вакензепарт 26 июн 2026 в 20:27
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
Ться и тся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 26 июн 2026 в 20:28
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (,)
Бензин заебал, Gib mir benzin

А ещё я там услышал у Тиля фразу:
- Мне не нужна женщина, только вазелин. shum_lol.gif
VameAlkal 26 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
все это пилотные проекты перехода на электричество...

И ковид...и война... Все постановочное.
korzkorz автор 26 июн 2026 в 20:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Klientt @ 26.06.2026 - 20:28)
А ещё я там услышал у Тиля фразу:
- Мне не нужна женщина, только вазелин.

Ни бабы, ни вазилин, только нитроглицилин

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DeFrag49 26 июн 2026 в 20:37
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Тюмень, Газпром (официальный). 92ой - 63.08 руб, но максимум 40 л в бак. Хотя, там народ потихой и в канистры лил. А вот всякие Signal, H1, Кондор и прочие - 90 - 95 руб. за 92ой. Ебанулись в край 🤪

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Klientt 26 июн 2026 в 21:08
С вами говорит телевизор  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (korzkorz @ 26 июн 2026 в 19:33)
Цитата (Klientt @ 26.06.2026 - 20:28)
А ещё я там услышал у Тиля фразу:
- Мне не нужна женщина, только вазелин.

Ни бабы, ни вазилин, только нитроглицилин

Ненене.. я правильно расслышал dont.gif

Бензин заебал, Gib mir benzin
korzkorz автор 26 июн 2026 в 21:15
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Klientt @ 26.06.2026 - 21:08)
Ненене.. я правильно расслышал

Согласен, слышалось не так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 950
8 Пользователей: Рамзайс, Vorkosigan, hammet, Oboev, ZZubb, yuzhanin93, Iriina025186, obligaziya
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх