Живу один, на той неделе с контракта сибаса хворый и довольный,времени свободного много дома постоянно. И завелся у нас в подьезде котофей нештатный тётки на лавочке курсанули,мол пришлый вполне чистоплотен,и даже когти были аккуратно пострижены,дружелюбен,сразу вошел в мою конуру и вроде ему неплохо у меня... Ломать можно,там еще на улице гулять будем,после будут еще фотки.
Сам Сибас примерно 1.2 года,лапы длинные как у ливийских котов,ведет результативную охоту на мух.Почти не жрет ибо собирает дань с бабушек из 1 подьезда.
Маникюр бездомным котикам ни кто не делает. Возможно хитрый кот решил жить на два дома. В одном доме спит, в другом - столуется.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)