Система есть,значит не страшно.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Эдуардоальбр 27 июн 2026 в 13:39
Приколист  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 232
12
Высоковато.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Калильщик 27 июн 2026 в 13:43
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
5
Ф5\Ф8 ептить biggrin.gif
rust17 27 июн 2026 в 13:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Хоть и китайские, но стальные яйца.
Vasilyan 27 июн 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 2 года
11
Их хоть пересчитывают после рабочей смены?
rayden2004 27 июн 2026 в 13:47
Штурман Жорж  •  На сайте 15 лет
1
Когда вас миллиард, тб отходит на второй план

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lommmm 27 июн 2026 в 13:48
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
Китай или Вьетнам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 27 июн 2026 в 13:50
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
Тут хоть из труб металлических. Тут как-то видос был как они по бамбуковым лесам скачут.
deepress 27 июн 2026 в 13:51
Хохмач  •  На сайте 15 лет
2
Да кто их там, блять, считает ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Андрей7710 27 июн 2026 в 13:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Наверно запасная бригада есть. И не одна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фддуч 27 июн 2026 в 13:53
Glory to the robots! To kill all humans  •  На сайте 6 лет
1
Вот нахуа им каски и пояс!? А так да яйца ушли в себя.
logen 27 июн 2026 в 13:58
Шутник  •  На сайте 12 лет
3
ТС дятел наклепал роликов ИИ и ждет юкки...щя и пр другим темам его пройдусь.

такие леса не ставят под мостами.. их только фасад зданий ставят для наружных работ!
lazarusrus 27 июн 2026 в 13:59
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Вот же бесстрашные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВзлоХоббит 27 июн 2026 в 14:05
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Вешал как то вывеску на вокзале в Вяземском. Этаж четвёртый, на вскидку. Леса стоят, там отделку стен делали. Леса к стенам не закреплены, снизу под стойками доски и обломки кирпичей, страховки никакой. Крана не было, чтобы нам эти буковки наверх подать. Тянули на ремнях, на жиденьких лесах сидя. Чуть не помер, я высоту с детства не переношу, хотя в детстве лазил по деревьям очень даже высоко. А тут прешь наверх эту тяжёлую дуру, леса под тобой дышат и качаются.
Ну нахер. В этой фильме вообще, я бы даже от стенки не отошёл 😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mnirtis 27 июн 2026 в 14:51
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Они упасть не смогут, на трубах повиснут

Размещено через приложение ЯПлакалъ
user55417 27 июн 2026 в 14:55
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Lommmm @ 27 июн 2026 в 13:48)
Китай или Вьетнам?

Ставлю на Таиланд.
Эдуардоальбр автор 27 июн 2026 в 14:56
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ВзлоХоббит @ 27.06.2026 - 14:05)
Вешал как то вывеску на вокзале в Вяземском. Этаж четвёртый, на вскидку. Леса стоят, там отделку стен делали. Леса к стенам не закреплены, снизу под стойками доски и обломки кирпичей, страховки никакой. Крана не было, чтобы нам эти буковки наверх подать. Тянули на ремнях, на жиденьких лесах сидя. Чуть не помер, я высоту с детства не переношу, хотя в детстве лазил по деревьям очень даже высоко. А тут прешь наверх эту тяжёлую дуру, леса под тобой дышат и качаются.
Ну нахер. В этой фильме вообще, я бы даже от стенки не отошёл 😁

Бро...сам рекламщик,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jaster72 27 июн 2026 в 15:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Калильщик @ 27 июн 2026 в 13:43)
Ф5\Ф8 ептить biggrin.gif

А если "сказочке - ESC"... а кто не понял - F1... blink.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 771
1 Пользователей: Мастерсмит
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх