А че минусим, дядя чем снимал, он с камерой постоянно ходит ? Один телефон для разговора другой для сьемки ?
Это сообщение отредактировал Mari777 - 27 июн 2026 в 22:31
Ну что тяжело бабе такси вызвать. Ходит Олькает вокруг как пионэр. Она ж его попросила.
Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 27 июн 2026 в 22:50
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?
низя - это можно притянуть за "побои". А вот вызвать ментов, что ОНИ её за волосы вытащили - вполне возможно. И запись в карш, чтоб компенсировать "простой" телеги.
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?
низя - это можно притянуть за "побои". А вот вызвать ментов, что ОНИ её за волосы вытащили - вполне возможно. И запись в карш, чтоб компенсировать "простой" телеги.
А что за такое компенсируют? Это что их проблемы? Компенсировать наверное может только эта Оля и то через суд. Но тут я не силен,может и не прав
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)