Дама перебрала и перепутала такси с каршерингом

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vyacheslaff 27 июн 2026 в 22:18
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 324
25
Да еще и без трусов…


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Стамп 27 июн 2026 в 22:19
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
-8
когда пост делал видео было обработано ?? или тебе было лень ждать ?!
Рамзайс 27 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Бывает)
Мужику респект.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛетКоломбо 27 июн 2026 в 22:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
10
Цитата (Mari777 @ 27 июн 2026 в 22:21)
Он всегда с двумя телефонами ездит ?

Он же по ее телефону разговаривал, потом вернул ей, на свой снимал why.gif
Стамп 27 июн 2026 в 22:26
а ты не ной  •  На сайте 13 лет
2
бывшего нашла, такси не нашла ))
без трусов
Мазафакин 27 июн 2026 в 22:27
Балагур  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Mari777 @ 27 июн 2026 в 22:21)
Он всегда с двумя телефонами ездит ?

Оля? gigi.gif gigi.gif gigi.gif
karas72 27 июн 2026 в 22:29
Балагур  •  На сайте 11 лет
9
Несмотря ни на что - тётка ебабельная -
gleba 27 июн 2026 в 22:30
Хохмач  •  На сайте 5 лет
4
Цитата (karas72 @ 27.06.2026 - 22:29)
Несмотря ни на что - тётка ебабельная -

И при деньгах)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gennnadich 27 июн 2026 в 22:32
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (karas72 @ 27 июн 2026 в 22:29)
Несмотря ни на что - тётка ебабельная -

Голодаете?
АРГИЛЛИТ 27 июн 2026 в 22:34
Хохмач  •  На сайте 1 год
8
Пьяные бабы омерзительны, пьяные матерящиеся - омерзительны вдвойне...
Адвокат1967 27 июн 2026 в 22:34
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
3
Она похоже просто хотела поехать к чуваку домой .
А он ее обломал.
Мазафакин 27 июн 2026 в 22:36
Балагур  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (АРГИЛЛИТ @ 27 июн 2026 в 22:34)
Пьяные бабы омерзительны, пьяные матерящиеся - омерзительны вдвойне...

Есть такое. Но эта фигуристая, чот мне кажется если ее забрать с собой, пол ночи бы вытворяла в койке...... Материлась и вытворяла. gigi.gif
psevdonims 27 июн 2026 в 22:38
Весельчак  •  На сайте 1 год
1
А мог и бы довезти, да и много что мог бы…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reichstag 27 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mari777 @ 27 июн 2026 в 22:21)
Он всегда с двумя телефонами ездит ?

А че минусим, дядя чем снимал, он с камерой постоянно ходит ? Один телефон для разговора другой для сьемки ?

Это телефон пьяной бабы. Он ей его отдаёт на видео....
EdvardNorton 27 июн 2026 в 22:40
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Цитата
Он всегда с двумя телефонами ездит ?

А че минусим, дядя чем снимал, он с камерой постоянно ходит ? Один телефон для разговора другой для сьемки ?

А чо такого?
Я с двумя мобилами гоняю, оч.удобно

Мужик красава, не агрится, в юмор перевел. Тётя ебобо, конечно, пить ей не надо

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 22:41
Шутник  •  На сайте менее дня
-2
Ну что тяжело бабе такси вызвать. Ходит Олькает вокруг как пионэр. Она ж его попросила.

Это сообщение отредактировал CaptainnTrip - 27 июн 2026 в 22:50
Fartotto 27 июн 2026 в 22:42
Ярила  •  На сайте 3 года
-1
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EdvardNorton 27 июн 2026 в 22:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Fartotto @ 27.06.2026 - 22:42)
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?

Можно, а зачем? ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 22:43
Шутник  •  На сайте менее дня
2
Цитата (Fartotto @ 27 июн 2026 в 22:42)
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?

Ты пробовал откуда то вот такую пьяную бабу тащить. У нее когда сорвёт флягу то потом что бы успокоить ее это только гасить.
Fartotto 27 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (EdvardNorton @ 27.06.2026 - 22:43)
Можно, а зачем? ©

Ну так можно два часа там топтаться и улыбаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MrRIP 27 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
баба ебанутая на всю голову... нужно было не звонить кому-то, а звонить в карш и "обрисовывать ситуацию", а ещё ментам эту проблядь сдать.
MrRIP 27 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Fartotto @ 27 июн 2026 в 22:42)
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?

низя - это можно притянуть за "побои". А вот вызвать ментов, что ОНИ её за волосы вытащили - вполне возможно. И запись в карш, чтоб компенсировать "простой" телеги.
CaptainnTrip 27 июн 2026 в 22:49
Шутник  •  На сайте менее дня
0
Цитата (MrRIP @ 27 июн 2026 в 22:47)
Цитата (Fartotto @ 27 июн 2026 в 22:42)
А что ее нельзя вытащить з авто насильно желательно за волосы ?

низя - это можно притянуть за "побои". А вот вызвать ментов, что ОНИ её за волосы вытащили - вполне возможно. И запись в карш, чтоб компенсировать "простой" телеги.

А что за такое компенсируют? Это что их проблемы? Компенсировать наверное может только эта Оля и то через суд. Но тут я не силен,может и не прав
shillini 27 июн 2026 в 23:02
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Че не осталась там от куда ехала, один фиг готова уже
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 065
4 Пользователей: CaptainnTrip, Cirrus, рося, jekanch406
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх