Лиса поймала белочку.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
VitalijKAHCK 28 июн 2026 в 09:38
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 604
25
Реакция как у кошки.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
лавровыйгусь 28 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Прохиндейка хитрая)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Luft 28 июн 2026 в 09:42
Велосипедяй  •  На сайте 18 лет
8
Прыткая лиса, потому не голодная. Вот она жизнь без розовых соплей. А вы ноете, что бензин дорожает. Давно от пещерного медведя не съебывали? gigi.gif
elena1975 28 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Заборы красивые. А у нас везде трёхметровый из профлиста или кирпича
varga 28 июн 2026 в 09:49
Сапог В Говне  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (elena1975 @ 28.06.2026 - 09:44)
Заборы красивые. А у нас везде трёхметровый из профлиста или кирпича

А это и не зобёр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
yashaxx 28 июн 2026 в 09:49
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (elena1975 @ 28.06.2026 - 09:44)
Заборы красивые. А у нас везде трёхметровый из профлиста или кирпича

И ведь у всех там такие заборы , не то что в России !

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Котятко 28 июн 2026 в 09:50
Пересмешник Перелётный  •  На сайте 8 лет
0
Почему в Штатах белочки серые?
kashnia 28 июн 2026 в 09:51
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Белка- дурачек…( поиграл- проиграл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rosban 28 июн 2026 в 09:53
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Заголовок " желтой" прессы": ЛИСА СЛОВИЛА БЕЛКУ".

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JimmyV 28 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
На земле у белки мало шансов. Лиса спец.
Rashпиль 28 июн 2026 в 09:56
Шутник  •  На сайте 3 года
0
Почему в Штатах белочки серые

Другой биологический вид...
Гуинплен 28 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
У меня под окнами бездомные коты двух белок придавили и сожрали, только хвосты остались. ХЗ как умудрились, белки по 5ти этажке панельной спокойно бегают (живут в открытых балконах) коты же не могут по бетону вверх. Наверное на земле както подстерегли.
Niknam 28 июн 2026 в 09:59
Шутник  •  На сайте 8 лет
5
Цитата
Заборы красивые. А у нас везде трёхметровый из профлиста или кирпича

Потому что там свято чтут право собственности, которую люди могут охранять с оружием в руках. А у нас даже если человек через трёхметровый забор залезет, тронуть его ты не имеешь права, а тронешь - сядешь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бадамсай 28 июн 2026 в 10:27
Юморист  •  На сайте 5 месяцев
0
Цитата (Luft @ 28 июн 2026 в 09:42)
Прыткая лиса, потому не голодная. Вот она жизнь без розовых соплей. А вы ноете, что бензин дорожает. Давно от пещерного медведя не съебывали? gigi.gif

Были времена .... kosyak.gif

Лиса поймала белочку.
Балфур 28 июн 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вот бы мне кто-то показал, где на видео забор. Веранда/ крыльцо вижу, забора нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Forwatters 28 июн 2026 в 11:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Думаю она играла. Если бы учуяла опасность, махнула бы на дерево

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 991
3 Пользователей: Bayanas, DimetriusXV, almalik
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх