Особо не умею , как получилось с телефона делал , трейлер замедлил , музыку наложил , да видео зжал , ну для второго раза может и пойдёт.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
нахуй очередной пафосно говняный высер.....особенно смешно смотреть на стрельбу стоя во время боя....они не говоря уже про одухотворенные патриотизмом ЧИСТЫЕ лица актеров ...нет уж хоттите про войну посмотрите хронику ну или голливуд там хотя бы если все фантастично съемки качественные ....
нахуй очередной пафосно говняный высер.....особенно смешно смотреть на стрельбу стоя во время боя....они не говоря уже про одухотворенные патриотизмом ЧИСТЫЕ лица актеров ...нет уж хоттите про войну посмотрите хронику ну или голливуд там хотя бы если все фантастично съемки качественные ....
Ты фильм то смотрел , обычные лица , стреляют в бою и стоя и лежа и сидя по-всякому, конкретно в этом эпизоде они херачат по шахид мобилю, пафоса не много совсем , ну про саперов с пафосом и нужно снимать , опасная и нужная для людей у нас работа , по моему мнению хорошее кино.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я когда смотрю американские фильмы про их армию. У меня прямо желание возникает пойти и записаться куда-то. Особенно когда лётчики или моряки в фильмах. После просмотра наших такого желания не возникает почему то. Я про современные фильмы естественно. Зачастую после просмотра трейлера даже фильм смотреть желания не возникает, не говоря уже о походе в военкомат . Вот как у них получается так ? Даже в откровенной клюкве типа,, морской бой,, когда эсминец шпарит по волнам под ас/дс
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Я когда смотрю американские фильмы про их армию. У меня прямо желание возникает пойти и записаться куда-то. Особенно когда лётчики или моряки в фильмах. После просмотра наших такого желания не возникает почему то. Я про современные фильмы естественно. Зачастую после просмотра трейлера даже фильм смотреть желания не возникает, не говоря уже о походе в военкомат . Вот как у них получается так ? Даже в откровенной клюкве типа,, морской бой,, когда эсминец шпарит по волнам под ас/дс
Да никто и не спорит , что Голливуд на три головы выше , но наши иногда тоже могут , не хуже , этот фильм тому пример , да не без недостатков , но снят отлично
Размещено через приложение ЯПлакалъ
да уж, сирийские садыки практически без боя сдали свою страну многократно уступающим в численности бармалеям-головорезам!
Да ,теперь сидят в Африке безвылазно без семей , мате пьют, страну свою проебали , спрашивают когда вы туда вернетесь.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сдал Путин вашу Сирию! (Произносить голосом таксиста из брат2)
точно Путин? или сами сирийцы? от ВС РФ в Сирии были только спецы - авиация, ракетчики, артиллеристы, ССО и советники, которые только оказывали поддержку действиям правительственных войск! сирийцы сами сдали свою страну головорезам! причем, бармалеи были всего лишь на тачанках Тойота ХайЛюкс с пулеметами в количестве в ЧЕТЫРЕ РАЗА МЕНЬШЕМ, чем Сирийская Армия, вооруженная артиллерией, тактическими ракетами, танками, самолетами и вертолетами!!! наши войска никуда позорно не бежали, как американцы из Афганистана. а так и остались в Хмеймиме и Тартусе! и приняли под свою защиту десятки тысяч сирийцев! пожалуйста, не говори про то, про что не знаешь!
Это сообщение отредактировал antonyblock - 28 июн 2026 в 13:46
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)