Б/У бричка

Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
XemuLtron 15 мая 2026 в 21:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Reaktivny @ 15 мая 2026 в 17:59)
Есть предположение, что автор ищет небитую, некрашенную, с идеальной техничкой и маленьким пробегом, но 20-летнюю машину. Они в теории есть, но ты ее хрен найдешь и зачем она тебе? Не беру в расчет ситуации, когда тотал восстанавливал пьяный слепой однорукий таджик

Есть б5 180 000 25 лет. Но зачем продавать и за сколько. Смысла нет. Что я за те деньги куплю?!
Такие же ищете, как понимаю. Их почти нет.
SD11 15 мая 2026 в 21:48
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Цитата
Что там из Китая за 600 тысяч можно привести?

Купил жене Шкоду Йети 2012г, с хорошей автотекой за 750т.р. Въебашил ещё примерно 300т.р. (новый двигатель , хорошая музыка, литьё 18 с резиной, зимняя резина, замена платы в коробке и гидро или хуй знает какого цилиндра, ходовая, мультируль, чехлы из Экокожи, перетяжка карт) сейчас в идеале, кроме сколов и небольшой коррозии на кузове

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pa5ha 15 мая 2026 в 21:52
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Мне за мой 20-летний логан перепук хотел 400к дать. Хотя, я его много много лет и км назад купил за 170.
igregor 15 мая 2026 в 22:38
Приколист  •  На сайте 10 лет
3
Покупал Крету за 1,1 ляма в 2018 году. Продал месяц назад за 1,6 ляма. Пробег 130т. В салоне предлагали взять за 1,2. Двое покупателей долго рассматривали и нос воротили. Третий покупатель отрвал с руками.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Доджик 15 мая 2026 в 23:10
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Яп в данный момент ищу себе бюджетную до повозку, если есть предложения в бюджете 500+-50, пишите в лтчку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YAG1974 15 мая 2026 в 23:49
Приколист  •  На сайте 4 года
1
Нишутя се, вы тут закусились gigi.gif

Автор темы лишь обозначил свои проблемы, просто поделился, с элементами недовольства из-за современных цен. Я в его теме лишь посочувствовал, т/к тоже ищу себе авто, взамен умершего.

Я не спрашивал совета, что искать/покупать/делать. Это была просто констатация факта, ищу именно то, что ищу, и ничего другого, в пределах того, что могу оплатить.

А тут нафлудили... аж на 11 страниц, да еще и переругаться умудрились. bud.gif

Б/У бричка
evg489 15 мая 2026 в 23:54
несу хуйню в массы  •  На сайте 16 лет
1
ТС, за 600к ты сейчас нихера нормального не купишь, такова реальность. За миллион еще есть небольшой шанс, но и то искать придется долго и не факт что повезёт. Что то более менее приличное начинается от 1.5 миллиона.
atoshka 15 мая 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Продам тахо на автомате, без снятия с учёта
LG5 16 мая 2026 в 00:01
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
0
Цитата (atoshka @ 15 мая 2026 в 23:57)
Продам тахо на автомате, без снятия с учёта

Почём отдашь по-братски?
rrebrof 16 мая 2026 в 00:58
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (LehaOkurkin @ 15.05.2026 - 08:10)
Из Владивостока до Москвы автовоз 177 тр . Сейчас везут мне. Машина с аукциона в Японии куплена за 115 тр. Расходы по Японии (до Владивостока) 75тр. Итого во Владивостоке она была за 190тр, дальше утилиналоги и т. д. +300. :(

из Японии с аукциона за 115тр ?

что это за автомобиль интересно знать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 16 мая 2026 в 01:36
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (dex72 @ 15.05.2026 - 18:21)
Раз уж такой разговор пошёл. Кто что скажет про mazda cx-30, дизель , почему-то в Японии их продают во вкусным ценам, особенно R-ки, неужели дизель японцам не заходит? И ещё подскажите где можно ещё глянуть статистику продаж японских аукционов?

Напиши в яндексе "статистика продаж японских аукционов", будут десятки сайтов.
R дешевле потому что битые. R тоже бывают разные, надо не только оценку смотреть но и схему смотреть и самое главное переводы читать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 16 мая 2026 в 01:37
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (rrebrof @ 16.05.2026 - 00:58)
из Японии с аукциона за 115тр ?

что это за автомобиль интересно знать

А что такого ? Мега популярные Фриды годов 2010-2014 часто покупаю вообще до 100. В итоге в России за 700-800 неплохой минивэн на 6-7-8 мест на 1,5 моторе еще и на 4вд )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 16 мая 2026 в 01:38
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (Клювдий @ 15.05.2026 - 18:56)
напрасно вы так...если есть опыт вождения, адаптируетесь за пару дней. И как раз праворукий Джимни в предыдущем кузове с лихвой вписывается в ваш бюджет ~1,2 млн

Предыдущий кузов можно от 500 везти )

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 16 мая 2026 в 01:40
Ярила  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (plymouth485 @ 15.05.2026 - 21:33)
и еще один нюанс- если ездишь только по городу, на двухполосных трассах забываем про обгоны напрочь, правый руль для правостороннего движения

А как ездит полстраны? ДВ, вся Сибирь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 16 мая 2026 в 01:43
Ярила  •  На сайте 20 лет
1
Цитата (rrebrof @ 16.05.2026 - 00:58)
из Японии с аукциона за 115тр ?

что это за автомобиль интересно знать

Ну а судя по расходам +300 из которых брокер, комиссия и т.д
Там видимо что-то с мотором 0,7

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 16 мая 2026 в 04:11
Ярила  •  На сайте 3 года
-4
Цитата (plymouth485 @ 16 мая 2026 в 01:33)
и еще один нюанс- если ездишь только по городу, на двухполосных трассах забываем про обгоны напрочь, правый руль для правостороннего движения

Ты из Гос Думы? Или просто ботан? Такое только после злобной пропаганды может в неумную голову прийти.
Paha77 16 мая 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Продам немного бу кию, ннада?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gomunkul 16 мая 2026 в 07:48
Весельчак  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Busurmanin @ 14.05.2026 - 21:34)
После 15 лет, начинает сыпаться ВСЕ.. проводка на сгибах, шланги, пластик рассыпается, течи отовсюду, это не считая износа. Цены на эти авто просто дичь.. Уж лучше ВАЗ посвежее.

У ваза все это происходит сразу, к сожалению

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d2ima 16 мая 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (SD11 @ 15 мая 2026 в 21:48)
Цитата
Что там из Китая за 600 тысяч можно привести?

Купил жене Шкоду Йети 2012г, с хорошей автотекой за 750т.р. Въебашил ещё примерно 300т.р. (новый двигатель , хорошая музыка, литьё 18 с резиной, зимняя резина, замена платы в коробке и гидро или хуй знает какого цилиндра, ходовая, мультируль, чехлы из Экокожи, перетяжка карт) сейчас в идеале, кроме сколов и небольшой коррозии на кузове

а сразу за лям целой не было?
без этих колхозных изысков? lol.gif
d2ima 16 мая 2026 в 09:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (GhosT333 @ 16 мая 2026 в 01:40)
Цитата (plymouth485 @ 15.05.2026 - 21:33)
и еще один нюанс- если ездишь только по городу, на двухполосных трассах забываем про обгоны напрочь, правый руль для правостороннего движения

А как ездит полстраны? ДВ, вся Сибирь?

а оне так ездит,
патамушта вариантов других ноль
от безисходности
но все привыкли
шпальте, мне пох lol.gif
GhosT333 16 мая 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (d2ima @ 16.05.2026 - 09:11)
а оне так ездит,
патамушта вариантов других ноль
от безисходности
но все привыкли
шпальте, мне пох

Каких вариантов ноль ? Вы о чём ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BadBoy55 16 мая 2026 в 09:42
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ZhitkakGarri @ 14 мая 2026 в 21:26)
Понятно. Ищем бюджетную машину возрастом 20 лет в идеале по низу рынка. Что может пойти не так.

Всегда удивляли такие кадры. Денег с гулькин хуй, а запросы на новый мерседес. Как можно людям 4 месяца башку ебать?

Автор, а хороший автомобиль по твоим меркам - это какой?

Это сообщение отредактировал BadBoy55 - 16 мая 2026 в 09:43
d2ima 16 мая 2026 в 09:43
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (GhosT333 @ 16 мая 2026 в 09:37)
Цитата (d2ima @ 16.05.2026 - 09:11)
а оне так ездит,
патамушта вариантов других ноль
от безисходности
но все привыкли
шпальте, мне пох

Каких вариантов ноль ? Вы о чём ?

я же тебе, перрекупушка, уже отписал,
чтобы ты от меня отьебался?
чё такой непонятливый?
BadBoy55 16 мая 2026 в 09:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (SD11 @ 15 мая 2026 в 21:48)
Купил жене Шкоду Йети 2012г, с хорошей автотекой за 750т.р. Въебашил ещё примерно 300т.р. (новый двигатель , хорошая музыка, литьё 18 с резиной, зимняя резина, замена платы в коробке и гидро или хуй знает какого цилиндра, ходовая, мультируль, чехлы из Экокожи, перетяжка карт) сейчас в идеале, кроме сколов и небольшой коррозии на кузове

Так ты купил утиль, но с хорошей автотекой! Молодец, чо!

Это сообщение отредактировал BadBoy55 - 16 мая 2026 в 09:45
BadBoy55 16 мая 2026 в 09:45
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (igregor @ 15 мая 2026 в 22:38)
Третий покупатель отрвал с руками.

И как ты блять теперь печатаешь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  10 11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх