Б/У бричка

Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BadBoy55 17 мая 2026 в 07:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (GhosT333 @ 17 мая 2026 в 05:09)
В том году повторил маршрут на левом руле, ну ни какой разницы.
Надо просто чуть-чуть водить уметь

Бля, ну не пизди. Расскажи как ты на пруле обгоняешь вереницу фур на однополосной дороге.
BadBoy55 17 мая 2026 в 07:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (0pa4ki @ 16 мая 2026 в 22:13)
местные авто на полном приводе, приличного вида - только Дастер.

Так дастер больше в два раза
GhosT333 17 мая 2026 в 07:57
Ярила  •  На сайте 20 лет
-8
Цитата (BadBoy55 @ 17.05.2026 - 07:21)
Бля, ну не пизди. Расскажи как ты на пруле обгоняешь вереницу фур на однополосной дороге.

Беру и обгоняю.
Даже 2 литра хватает.
Хотя левый руль намного мощнее.
Если у тебя проблема с вождением то походи в автошколу, там должны научить. Если и там не помогут, сдай водительское это прям не твоё.
Все ездят, а ты не можешь, ну явно ж проблема в тебе.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 17 мая 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (BadBoy55 @ 17 мая 2026 в 11:21)
Цитата (GhosT333 @ 17 мая 2026 в 05:09)
В том году повторил маршрут на левом руле, ну ни какой разницы.
Надо просто чуть-чуть водить уметь

Бля, ну не пизди. Расскажи как ты на пруле обгоняешь вереницу фур на однополосной дороге.

Так от Благовещенска до Красноярска и еду за ними. Жду, пока они в кафешку не свернут)))
BadBoy55 17 мая 2026 в 08:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (GhosT333 @ 17 мая 2026 в 07:57)
Беру и обгоняю.
Даже 2 литра хватает.
Хотя левый руль намного мощнее.
Если у тебя проблема с вождением то походи в автошколу, там должны научить. Если и там не помогут, сдай водительское это прям не твоё.
Все ездят, а ты не можешь, ну явно ж проблема в тебе.

Столько слов, а всё равно пукнул в лужу. Постоянно по трассе езжу, и таких как ты наблюдаю, как вы шею вытягиваете в попытке высмотреть что же там на встречке творится. Если ты думаешь что у меня не было пруля, то ты ошибаешься. Только идиот будет утверждать что нет разницы между прулем и нормальным.

Это сообщение отредактировал BadBoy55 - 17 мая 2026 в 08:52
BadBoy55 17 мая 2026 в 08:50
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Анда @ 17 мая 2026 в 08:22)
Так от Благовещенска до Красноярска и еду за ними. Жду, пока они в кафешку не свернут)))

Как-то гнали из Тюмени паджеро мини и прадик 95й. Так эта дрочепота от мицубиси больше сотки не разгоняется, так и ехали всю дорогу 90, ни одной фуры не обогнали. Было норм на пруле )))))))))
Бабаяныч 17 мая 2026 в 09:59
Винтажный газогенератор  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (rostovdon88 @ 15 мая 2026 в 11:01)
Таковы сейчас реалии рынка. И не надо искать на вторичке с таким бюджетом идеал.
В любой так называемый б/у "идеал" еще от 80 до 150 надо будет вкинуть.

Неа. В мой б/у вкидывать ничего не надо, поэтому продавать его не собираюсь.
За 14 лет владения поменял только задние амортизаторы, остальное родное и ничего не сыпется. Правый руль, императорская сборка). Брал за 300, сейчас такое как раз 600, наверное.
plymouth485 17 мая 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (GhosT333 @ 17 мая 2026 в 05:09)
Цитата (plymouth485 @ 16.05.2026 - 15:29)
ды как на встречку вылетает, или плетется как обычно за фурой, ну и про полстраны очень очень спорное утверждение!

Ну да, ну да.
Проехал на правом руле с Приморье до Алтая и обратно через монголию и ни каких проблем не испытывал.
В том году повторил маршрут на левом руле, ну ни какой разницы.
Надо просто чуть-чуть водить уметь

ты проедь днем по курской и тамбовской местной, а потом расскажешь как ты там на своем кривом руле водить умеешь, а то что ты описал со встречкой раз в час, к вождению не имеет никакого отношения
GhosT333 17 мая 2026 в 10:41
Ярила  •  На сайте 20 лет
-6
Цитата (BadBoy55 @ 17.05.2026 - 08:48)
Столько слов, а всё равно пукнул в лужу. Постоянно по трассе езжу, и таких как ты наблюдаю, как вы шею вытягиваете в попытке высмотреть что же там на встречке творится. Если ты думаешь что у меня не было пруля, то ты ошибаешься. Только идиот будет утверждать что нет разницы между прулем и нормальным.

Незнаю куда ты там пукаешь,мне не интересно )
А вот уровень интеллекта это наглядно показывает.
Что ж тебе так не повезло в жизни? Водить не умеешь, с интеллектом тоже беда...сочувствую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 17 мая 2026 в 10:42
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (plymouth485 @ 17.05.2026 - 10:38)
ты проедь днем по курской и тамбовской местной, а потом расскажешь как ты там на своем кривом руле водить умеешь, а то что ты описал со встречкой раз в час, к вождению не имеет никакого отношения

Там не был.
Думаешь на восток от Новосибирска нет машин? Совсем прям ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
cobakalist 17 мая 2026 в 10:45
Да ебись оно всё  •  На сайте 8 лет
0
Да нахуй оно нужно это говно столетнее. Лучше напрячь спину и поработать. Потом заказать через Владик что-то новое. Только новое и максимально простое.
Pir0manT 17 мая 2026 в 15:08
Балагур  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (YAG1974 @ 15.05.2026 - 01:45)
Хех. Тоже сейчас окунулся в подбор авто для себя.
Моя табуретка сгнила, на проч, ремонт кузова нецелесообразен, пойдёт в металл в ближайшее время.

Начал искать замену. Хотел Suzuki Jimny. Посмотрел, поездил. Ржавый хлам с левым рулём начинается от миллиона... В относительно нормальном состоянии только праворульные, но правый руль меня не устраивает. И как тут написали, вменяемые тачки либо по знакомым расходятся, либо перекупы забирают, полируют, и добавляют от 500к до миллиона.

Бюджет 1,5 ляма, ничего вменяемого пока не подобрал. Думаю приподнять порог взяв кредит небольшой, а брать кредит не хочется.

Другие варианты пока не рассматривал. Хочется именно небольшое юркое авто с неплохой проходимостью. Езжу один 99% времени, и изредка с женой на рынок. Часто вожу грузы по работе, т/к их у меня две...

Случайно наткнулся, через рекламу в телеге, на каналы людей, кто возит с Европы под конкретных людей... а там мошенников - ну очень много.

Пример. Флагман Моторс. "Менеджер" - Татьяна. Предложили мне неплохой вариант, прислали фото, обозначили ценник в 1,7 миллиона, 23-й год. Начал смотреть авторынки Германии, откуда тачка, нашел то, что мне предложили (под ключ) за 1,7 (со всеми хлопотами и доставкой), там.. за 26.000 евро. Юрлицо, образец договора в котором он значится, существует 9 лет. Отзывов - ноль. И сама юридическая контора находится в Беларуси. Канал телеги активно набивается с сентября 2024, и по нему тоже отзывов - ноль.
В общем - мошенники. И сейчас таких - тьма. Так что будьте аккуратнее. Деньги ваши "уплывут" на раз, под разными предлогами, а по итогу вы останетесь ни с чем.

Ну а пока продолжаю поиск... Автоподборщики отказались браться за мой заказ, т/к джимник - не ходовое авто и слишком много хлама убитого (Ильдар-автоподбор). Озвучили бюджет минимум в 2,5 ляма, тогда возьмутся подобрать приличное авто, либо - праворулька. А у меня нет таких денег, и кредитоваться на эту сумму я пока не готов.

Хех. Ты бы еще к Авторевизорро обратился, он бы тебе бюджет назвал от 8 млн.
Ильдар автоподбор давно скурвились, они на видосиках с рекламой зарабатывают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pir0manT 17 мая 2026 в 15:27
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Sareng75 @ 15.05.2026 - 04:53)
Если для перемещения себя по городу и в соседний город, и не обращать внимания на руль, то дохрена выбора до 600 тыр живого...
Всякие Сузуки Альто…Дайхацу Мира... 6-7 летки беспробежки от 400-500 тыр...
Кореш взял такой nvan (вроде так звать) honda. 2018й год. Пробег около 200 за 350 тыр. В РФ три года....кейкар...4 ВД. 660сс.

Праворулие — это не просто тип автомобиля. Это целая философия, которая зиждется на двух столпах: нищете автомобилиста и страстном его стремлении к роскоши.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BadBoy55 18 мая 2026 в 07:10
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Бабаяныч @ 17 мая 2026 в 09:59)
За 14 лет владения поменял только задние амортизаторы, остальное родное и ничего не сыпется. Правый руль, императорская сборка). Брал за 300, сейчас такое как раз 600, наверное.

Да не пизди, за 14 лет даже если стоять тачка будет все резинки задубеют. Ну и как обычно, мотор-контрач не в счёт да?

Это сообщение отредактировал BadBoy55 - 18 мая 2026 в 07:10
BadBoy55 18 мая 2026 в 07:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (GhosT333 @ 17 мая 2026 в 10:41)
Незнаю куда ты там пукаешь,мне не интересно )
А вот уровень интеллекта это наглядно показывает.
Что ж тебе так не повезло в жизни? Водить не умеешь, с интеллектом тоже беда...сочувствую

слив засчитан
A034450 18 мая 2026 в 07:43
Н-сть  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Nok78 @ 15 мая 2026 в 05:57)
Кто владеет mazda cx7 2011 года? Как тачка? Возможно сегодня завтра приобрести.

Жрёт как не в себя.
arevgen 18 мая 2026 в 09:49
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Busurmanin @ 14 мая 2026 в 23:26)
В феврале избавился от Опель Корса. По бросовой цене, зная ее будущий конец

а что не так с Корсой? Если нормально обслуживать и не насиловать, то вполне нормальный бюджетный вариант. У жены Корса 2008г.в., проблем нет
d2ima 18 мая 2026 в 16:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (BadBoy55 @ 16 мая 2026 в 11:03)
Цитата (Balo0 @ 15 мая 2026 в 00:08)
175000 пробег. последние 80 тыс. км пробег трассовый, замена масла 7,5-8 тыс км., Примерно каждые 3 месяца.

Как блять при пробеге 7,5-8тысяч за три месяца у тебя 175т пробег на фокусе 2008г?

на фокусах пробег пишется какой надо во всех блоках за пять минут
d2ima 18 мая 2026 в 16:32
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (zheleznovod @ 16 мая 2026 в 17:07)
не знаю по каким там своим хорошие авто уходят...я жинкину авто продаю год, вся в родной краске даже лобовое завод, третьи хозяева мы, никто еще не приехал смотреть! кому интересно крета 17 год на автомате...сейчас буду проводить то, клапана регулировать и менять распредвал..никаких задиров в двигле, пробег правда 215..зато честный...химчистку делали авто как новый выглядит

по краю первая цена и пох

наверное, патамушта ты за каким то хером распредвал хочешь менять на 17 годе gigi.gif
хорошие машины и хорошие моторчики
обосраться просто))))
скинь в хотелках сотку и продашь за неделю

Это сообщение отредактировал d2ima - 18 мая 2026 в 16:33
d2ima 18 мая 2026 в 16:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (arevgen @ 18 мая 2026 в 09:49)
Цитата (Busurmanin @ 14 мая 2026 в 23:26)
В феврале избавился от Опель Корса. По бросовой цене, зная ее будущий конец

а что не так с Корсой? Если нормально обслуживать и не насиловать, то вполне нормальный бюджетный вариант. У жены Корса 2008г.в., проблем нет

сгнивает по железу быстро , моторная группа с заморочками
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 696
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх