Б/У бричка

Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BadBoy55 16 мая 2026 в 09:46
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (rrebrof @ 16 мая 2026 в 00:58)
что это за автомобиль интересно знать

какая-то R-акета с мотором 0.6л
BadBoy55 16 мая 2026 в 09:48
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (evg489 @ 15 мая 2026 в 23:54)
ТС, за 600к ты сейчас нихера нормального не купишь, такова реальность.

Еще как купишь, если не падать в обморок при виде окрашеных деталей.
BadBoy55 16 мая 2026 в 09:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (d2ima @ 16 мая 2026 в 09:08)
а сразу за лям целой не было?

там автотеки не "зелёные"
Анда 16 мая 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (BadBoy55 @ 16 мая 2026 в 13:42)
Цитата (ZhitkakGarri @ 14 мая 2026 в 21:26)
Понятно. Ищем бюджетную машину возрастом 20 лет в идеале по низу рынка. Что может пойти не так.

Всегда удивляли такие кадры. Денег с гулькин хуй, а запросы на новый мерседес. Как можно людям 4 месяца башку ебать?

Автор, а хороший автомобиль по твоим меркам - это какой?

Судя по микрометру, минимум чтоб не крашен)))
BadBoy55 16 мая 2026 в 11:03
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Balo0 @ 15 мая 2026 в 00:08)
175000 пробег. последние 80 тыс. км пробег трассовый, замена масла 7,5-8 тыс км., Примерно каждые 3 месяца.

Как блять при пробеге 7,5-8тысяч за три месяца у тебя 175т пробег на фокусе 2008г?
BadBoy55 16 мая 2026 в 11:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Nok78 @ 15 мая 2026 в 05:57)
Кто владеет mazda cx7 2011 года? Как тачка? Возможно сегодня завтра приобрести.

Если турбо, то жрать будет от 20л минимум 95 бензина
BadBoy55 16 мая 2026 в 11:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (andysh888 @ 15 мая 2026 в 12:05)
Остаётся найти живой по кузову экземпляр. Мертвые моторы, что 3ZZ (120 кузов), что 1ZR (150 кузов) - это надо ОЧЕНЬ прям поискать. Они практически бессмертные. Коробки там 4-ступые и простые как лом. Они вообще вечные, если хотя бы раз в 50ткм жижу менять.

Ты из какого года пишешь? 120е уже все сгнили давно и третий контракт меняют. А 150е на роботе, автомат с рестайла пошел. а там цены от лимона
BadBoy55 16 мая 2026 в 11:44
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (bent1 @ 15 мая 2026 в 14:34)
выход сразу на тротуар,

а нахера останавливаться на дороге что бы выходить на тротуар, у вас там парковок нет вообще? А если тротуар от дороги отделает газон? А зимой как, в сугроб нырять?
plymouth485 16 мая 2026 в 15:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (GhosT333 @ 16 мая 2026 в 01:40)
Цитата (plymouth485 @ 15.05.2026 - 21:33)
и еще один нюанс- если ездишь только по городу, на двухполосных трассах забываем про обгоны напрочь, правый руль для правостороннего движения

А как ездит полстраны? ДВ, вся Сибирь?

ды как на встречку вылетает, или плетется как обычно за фурой, ну и про полстраны очень очень спорное утверждение!
plymouth485 16 мая 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Анда @ 16 мая 2026 в 04:11)
Цитата (plymouth485 @ 16 мая 2026 в 01:33)
и еще один нюанс- если ездишь только по городу, на двухполосных трассах забываем про обгоны напрочь, правый руль для правостороннего движения

Ты из Гос Думы? Или просто ботан? Такое только после злобной пропаганды может в неумную голову прийти.

такое пришло после поездки в 1300км с рулем в бардачке, так что не надо мне рассказывать как там хорошо на трассе! в городе да проблем никаких, на многополосной трассе так же, к рулю и поворотникам привыкаешь быстро, но вот на двухполосках тут уж извини они опасны
galoz 16 мая 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Королевне как первая повозка спарк не подошёл ,ну так страдай.
Cybеrdyne 16 мая 2026 в 16:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (OLDSTAR @ 14.05.2026 - 21:33)
Народ у нас вообще не хочет думать и искать. Вот например новая машина с растаможкой до Владивостока всего 1.47 млн руб.

От вас на на большую землю на бензине разоришься.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Beavis84 16 мая 2026 в 16:03
Душнила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Alfadim1982 @ 15 мая 2026 в 14:44)
Мда, конечно ценники у вас, главное еще есть движение в машинах, второй месяц в продаже висит мой Fusion американский, за миллион ваших денег и не одного звонка, 2018 год с одним владельцем.

А если его как Мондео разместить?
Stepann 16 мая 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Dimon555 @ 14 мая 2026 в 21:26)
Цитата (OLDSTAR @ 14 мая 2026 в 21:24)
Денег сколько? Можно свежую с Китая за недорого привезти, если до 160 лс смотрите. Не обязательно Китай, там европы и Японии дофига. Будет свежая с небольшим пробегом.

Что там из Китая за 600 тысяч можно привести?

самокат....
zheleznovod 16 мая 2026 в 17:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
не знаю по каким там своим хорошие авто уходят...я жинкину авто продаю год, вся в родной краске даже лобовое завод, третьи хозяева мы, никто еще не приехал смотреть! кому интересно крета 17 год на автомате...сейчас буду проводить то, клапана регулировать и менять распредвал..никаких задиров в двигле, пробег правда 215..зато честный...химчистку делали авто как новый выглядит

по краю первая цена и пох
SteelThunder 16 мая 2026 в 20:31
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (GreatKukuruz @ 14.05.2026 - 21:20)
Новые стало сложнее купить и многие переходят на вторичку. А вторички тоже ограничены в количестве. Вот и начинают цены задирать так как выбора не так и много. Дальше только дороже будет

Я как понял, что человек негодует из-за высоких цена на шлак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
isironn 16 мая 2026 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Владею 15 летним автомобилем. Ценник 1,7 млн сейчас на него.
И это котов мешке. Летят коробки после 200 тыс. И есть неиллюзорный шанс нарваться с неремонтированной коробкой.
Ремонт коробки -130 тыс чтобы продать. 250 что бы ездить дальше

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0pa4ki 16 мая 2026 в 22:13
Шутник  •  На сайте 13 лет
3
Мне такой квадрат на днях привезли четырехлетний. Пробег 29тыкм. Обошёлся 1.4 в Краснодар. За эти деньги местные авто на полном приводе, приличного вида - только Дастер. И то поискать ещё надо.

Б/У бричка

Размещено через приложение ЯПлакалъ
S60R 16 мая 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GhosT333 @ 16 мая 2026 в 01:37)
Цитата (rrebrof @ 16.05.2026 - 00:58)
из Японии с аукциона за 115тр  ?

что это за автомобиль интересно знать

А что такого ? Мега популярные Фриды годов 2010-2014 часто покупаю вообще до 100. В итоге в России за 700-800 неплохой минивэн на 6-7-8 мест на 1,5 моторе еще и на 4вд )

Что это вообще такое? МЕГАПОПУЛЯРНОЕ праворульное 15-летней давности cry.gif

Б/У бричка

Это сообщение отредактировал S60R - 16 мая 2026 в 22:22
dimon7378 16 мая 2026 в 22:45
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Хочешь в личку напиши , ном варианты есть из Китая, сам там заказал под ключ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 17 мая 2026 в 05:09
Ярила  •  На сайте 20 лет
-1
Цитата (plymouth485 @ 16.05.2026 - 15:29)
ды как на встречку вылетает, или плетется как обычно за фурой, ну и про полстраны очень очень спорное утверждение!

Ну да, ну да.
Проехал на правом руле с Приморье до Алтая и обратно через монголию и ни каких проблем не испытывал.
В том году повторил маршрут на левом руле, ну ни какой разницы.
Надо просто чуть-чуть водить уметь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 17 мая 2026 в 05:13
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (S60R @ 16.05.2026 - 22:21)
Что это вообще такое? МЕГАПОПУЛЯРНОЕ праворульное 15-летней давности

А что не так?
Вас не поймёшь то пишут что денег нет даже на бензин в лес за грибами съездить, то машина 7ми местная за 700 000 не достойно существовать )))
Надо бы определиться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 17 мая 2026 в 05:13
Ярила  •  На сайте 20 лет
0
Цитата (dimon7378 @ 16.05.2026 - 22:45)
Хочешь в личку напиши , ном варианты есть из Китая, сам там заказал под ключ

За 600?
Подскажи?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GhosT333 17 мая 2026 в 05:24
Ярила  •  На сайте 20 лет
-2
Интересно что ежегодно ввозят около 200-250 тысяч машин с правым рулем.
А оказывается на них ни кто не ездит и вообще это опасно.
Наверно покупают что бы в огороде поставить )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
UFO32 17 мая 2026 в 05:28
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Купи ей велосипед с мотором и не выделывайся. Если между объектами менее 10 км, самое то.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 43 699
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх