Кто откуда

Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Torrex 16 мая 2026 в 08:17
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
«Летающая тарелка» (укр. Літаюча тарілка) — здание в Киеве (Украина)

Кто откуда
Torrex 16 мая 2026 в 08:18
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
«Летающая тарелка» (укр. Літаюча тарілка) — здание в Киеве (Украина)

Кто откуда
TheTormentor 16 мая 2026 в 08:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
С городу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
FatSeaman 16 мая 2026 в 08:28
Ворчун  •  На сайте 10 лет
5
Одесса-мама!

Кто откуда
Tala13 16 мая 2026 в 08:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Ирдеменево-Кошки.
Коллега оттуда.
Надо было ей характеристику написать, отвела меня в сторону, тихонько назвала место рождения.
Я рассмеялась: как мило - Кошки!
Потом спросила, к чему такая конспирация.
Ответила, мол, чтобы другие не смеялись. Как я.
Я запомнила.
Пришлось ехать через Чувашию, хотелось побывать в той деревне, да не по пути.
Чувашии привет!
Красивый у вас язык, местное радио слушала, юмористическую передачу.
И, конечно, помню, что знаменитый космонавт Николаев Андриян Григорьевич - чуваш.
Еще фамилии у вас дают по имени отца или деда - мужчины рода.
Вот у коллеги ее сестры-братья носили одну фамилию - по отцу, а ее очень любил дедушка, поэтому велел по его имени фамилию дать.
Кажется, так.
Марсоход 16 мая 2026 в 08:31
Хохмач  •  На сайте 2 года
3
Футуристическое здание) а на деле это театр.

Кто откуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lelkabyaka 16 мая 2026 в 08:50
Шутник  •  На сайте 9 лет
4
Владивосток)

Кто откуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Konstantin1 16 мая 2026 в 08:55
Приколист  •  На сайте 17 лет
4
Родился и вырос в Обнинске.

Кто откуда
Konstantin1 16 мая 2026 в 08:55
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
Живу в г. Жуков.

Кто откуда

Это сообщение отредактировал Konstantin1 - 16 мая 2026 в 08:59
Mirrabel22 16 мая 2026 в 09:06
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Интересная тема) как раз размышляю в какой город России поехать в этом году)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kott67 16 мая 2026 в 09:14
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
Есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dekokt 16 мая 2026 в 09:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
На первом фото - база повстанцев на Татуине.

А на третьем - собственно, сами повстанцы. Устали, отдыхают.

Это сообщение отредактировал dekokt - 16 мая 2026 в 09:22
Setti 16 мая 2026 в 09:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
У нас говорили, Воркута столица мира!
Boroda076 16 мая 2026 в 09:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я был у вас в 1981 г. В Чебоксарах была самая дешевая водка 2.87 и досыта.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sokol161 16 мая 2026 в 09:27
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Подполковника дали? Или в Капитанах ходишь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edd79 16 мая 2026 в 10:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Ульяновск.
В Чебоксарах учился шесть лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
chuk200 16 мая 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
....

Кто откуда
Плюхин 16 мая 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Саров hi.gif

Кто откуда
aklin 16 мая 2026 в 10:16
Весельчак  •  На сайте 12 лет
5
Мы из деревни . Татарстан . Граница с твоей Чувашией

Кто откуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Greblya 16 мая 2026 в 10:24
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Шупашҡарға сәләм Өфөнән

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aabsoft 16 мая 2026 в 10:31
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Я с Чебоксар😊

Размещено через приложение ЯПлакалъ
coin99 16 мая 2026 в 10:31
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Sa1N7 @ 24 апр 2026 в 23:57)
Так ты укажи в профиле город. Вроде можно было найти пользователей по городу в профиле.

Вот тебе список, общайся на здоровье.
https://www.yaplakal.com/?&act=Members&name...t_key=name&st=0

простите за оффтоп
для меня новость, что есть группа "животные" (там фильтры поиска внизу)

и, к примеру, чел туда залетел за один комент.
https://www.yaplakal.com/forum1/st/50/topic...=#entry70348185
alenn 16 мая 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 20 лет
2
Цитата (Murlak0taM @ 24.04.2026 - 23:55)
Чебоксар нет - мы все в матрице!

ты путаешь, матрицы нет - мы все в Чебоксарах!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hockob 16 мая 2026 в 10:35
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Я не С города, я ИЗ города.
И как тебе НА твоих Чебоксарах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hockob 16 мая 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (alenn @ 16.05.2026 - 10:32)
ты путаешь, матрицы нет - мы все в Чебоксарах!

Скорее, в Чебосраках

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 738
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  12 13 14  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх