Кто откуда

Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
barabrashka 24 апр 2026 в 23:48
Весельчак  •  На сайте 3 года
Сообщений: 118
140
Всегда было интересно, есть ли на ЯП кто-нибудь с моего города Чебоксары. Если не трудно ответить, то ответьте. Хотя в принципе кто откуда тоже можно написать. ( Не майор )

Кто откуда


Кто откуда


Кто откуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 10.06.2026 - 15:08
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
пиписькин 24 апр 2026 в 23:50
Приколист  •  На сайте 5 лет
25
Ланиакея
NeFakt 24 апр 2026 в 23:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
50
Жена Чувашка!!!с Альгешево!!!
Укща,Капща ,Урюге rulez.gif
barabrashka автор 24 апр 2026 в 23:51
Весельчак  •  На сайте 3 года
10
Цитата
Жена Чувашка!!!с Альгешево!!!
Укща,Капща ,Урюге

Самые главные слова. Эреге всё-таки, а вот капща правильно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tormund18 24 апр 2026 в 23:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
148
...

Кто откуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wadman 24 апр 2026 в 23:52
Весельчак  •  На сайте 16 лет
15
А в чём интерес, гражданин хороший?
Farthing 24 апр 2026 в 23:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
81
Цитата (barabrashka @ 24 апр 2026 в 23:48)
( Не майор )

Но хочешь получить капитан?))
rorus 24 апр 2026 в 23:52
Балагур  •  На сайте 12 лет
28
ИЗ моего города. moral.gif
Stereomaks 24 апр 2026 в 23:53
Хохмач  •  На сайте 7 лет
101
Цитата (NeFakt @ 24 апр 2026 в 23:50)
Жена Чувашка!!!с Альгешево!!!
Укща,Капща ,Урюге  rulez.gif

Это эта радиостанция опять активизировалась? (сарказм)

Смоленск

Кто откуда

Это сообщение отредактировал Stereomaks - 24 апр 2026 в 23:59
азиатъ 24 апр 2026 в 23:54
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
4
скорее всего это плюк в галактике кин дза дза
Andropop 24 апр 2026 в 23:54
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Я с Чебоксар, почти.

Это сообщение отредактировал Andropop - 25 апр 2026 в 00:13
Murlak0taM 24 апр 2026 в 23:55
Ведущий Озеленитель Красного Креста  •  На сайте 11 лет
41
Чебоксар нет - мы все в матрице!
korzkorz 24 апр 2026 в 23:55
Ярила  •  На сайте 6 лет
8
С северов, но где Чебоксары даже плохо представляю(Архангельск)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маронюх 24 апр 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 13 лет
19
Да чувак решил с кем-то бухнуть, видать заебло в одного, а может и вдруг женщина отзовется )
Sa1N7 24 апр 2026 в 23:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
16
Так ты укажи в профиле город. Вроде можно было найти пользователей по городу в профиле.

Вот тебе список, общайся на здоровье.
https://www.yaplakal.com/?&act=Members&name...t_key=name&st=0

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pohui 24 апр 2026 в 23:57
Балагур  •  На сайте 12 лет
4
Я родился в Чебоксарах. Но живу в Подмосковье. И даже место рождения указано Подмосковье. Но на тот момент (85 год) меня специально так записали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XCVB 24 апр 2026 в 23:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
25
Шпротляндия. Рига.
barabrashka автор 24 апр 2026 в 23:59
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Так мы тут сидим общаемся, в городе встречаемся, разговариваем может по работе о чем то, так может мы и здесь уже давно знакомы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rrassokhin 24 апр 2026 в 23:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
23
город-курорт Ессентуки!
азиатъ 24 апр 2026 в 23:59
бывший гуманист  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Маронюх @ 24 апр 2026 в 23:56)
Да чувак решил с кем-то бухнуть, видать заебло в одного, а может и вдруг женщина отзовется )

угу.
и в пьяном угаре запорет его как подсвинка тупым кухонным тесаком.
удачи блять
AlexPoz 24 апр 2026 в 23:59
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
11
Подольск, Московская область
barabrashka автор 25 апр 2026 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Pohui @ 24.04.2026 - 23:57)
Я родился в Чебоксарах. Но живу в Подмосковье. И даже место рождения указано Подмосковье. Но на тот момент (85 год) меня специально так записали.

Давно уехал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hotcot 25 апр 2026 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 6 месяцев
28
Я недалеко, Й-ола... Сосед с другого берега.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NeFakt 25 апр 2026 в 00:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Цитата (korzkorz @ 24 апр 2026 в 23:55)
С северов, но где Чебоксары даже плохо представляю(Архангельск)

Это в Техасе,не парься ,город достаточно специфический
barabrashka автор 25 апр 2026 в 00:00
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Цитата
угу.
и в пьяном угаре запорет его как подсвинка тупым кухонным тесаком.
удачи блять

Не темни, мракобесие не напускай

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 353
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх