Кто откуда

Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Хтоник 16 мая 2026 в 17:04
Юморист  •  На сайте 9 месяцев
0
Балашиха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PaCiFisT73 16 мая 2026 в 17:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (koshachiy @ 16 мая 2026 в 13:54)
Пиво когда-то, в середине 90-ых было очень неплохое! Я про Золотой Ковш...

Пиво "Букет Чувашии" ещё со старой этикеткой (Чувашка в нац. костюме была изображена) было неплохое... Потом испортилось... Вроде бы хозяин у завода сменился...

Это сообщение отредактировал PaCiFisT73 - 16 мая 2026 в 17:14
mainlion 16 мая 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
В 1991 году были с мужиками в командировке в Чебоксарах. Забрали 1000 стомиллиамперных головок. Зачем? Так надо. Было. От "Военного ящика". Дополню: люди хорошие, да и сразу видно. Душу то не обманешь. Что не спросишь - подведут к двери куда тебе надо. И без вопросов зачем и почему. Причём, подведут к самой двери, чтобы не заблудился. Мне город и люди понравились. Душевные.

Это сообщение отредактировал mainlion - 16 мая 2026 в 17:51
sergeylenskiy 16 мая 2026 в 17:43
Приколист  •  На сайте 16 лет
0
Хамар ял!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slavon58 16 мая 2026 в 17:45
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (chuk200 @ 16 мая 2026 в 10:04)
....

agree.gif
lexx324 16 мая 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Я из канадской смены.
mainlion 16 мая 2026 в 18:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (lexx324 @ 16 мая 2026 в 17:49)
Я из канадской смены.

Мил человек, всё хочу узнать из первых уст насчёт того, сколько сейчас времени у вас по московскому. я без прикола.
Да, я смотрел (ради интереса) часовые бодрствования наших бывших соотечественников. Причём, опять же, без приколов. Достаточно в своём возрасте, чтобы не ёрничать.
маркизов 16 мая 2026 в 18:05
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Я с чеБоксар, СЗР
sles 16 мая 2026 в 18:31
Сызрань рядом  •  На сайте 11 лет
0
Шигоны

Кто откуда
timurohuenny 16 мая 2026 в 20:44
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
дом культуры
remvod 16 мая 2026 в 21:14
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Майор и так знает, кто ты и откуда🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nordmen 16 мая 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Тегусигальпа
СерегаДизель 16 мая 2026 в 22:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
Киров, Вятка! 🤘

Кто откуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demon667 16 мая 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Storm1K @ 16.05.2026 - 05:45)
Луганск 👋


Кто откуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demon667 16 мая 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (СерегаДизель @ 16.05.2026 - 22:16)
Киров, Вятка!


Кто откуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogre55 16 мая 2026 в 22:34
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Tormund18 @ 24 апр 2026 в 23:51)
...

Статуя в Рио-де-Жанейро, жалкое подобие статуи в Чебоксарах. rulez.gif rulez.gif
korzkorz 16 мая 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (vitalf @ 25.04.2026 - 09:49)
Сейчас я в Нидерландах по работе. Минут через 15 в Москву вернусь

Мы с тобой на одном борте летим, ща покурю и на взлет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yacoteg 16 мая 2026 в 23:02
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (ventyra @ 25.04.2026 - 00:16)
У меня бывшая с Чебоксар. Очень красивая
Но вредная. Очень

Бывшая тоже чувашка, лучшие годы с ней провел, красивые они, только красота своеобразная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vikkamush 16 мая 2026 в 23:12
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Пинск
zankl 16 мая 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Москва, отмечусь. Сейчас в Деревне на Юго-Западе столицы.

Это сообщение отредактировал zankl - 16 мая 2026 в 23:18
Kubachi 16 мая 2026 в 23:18
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (timurohuenny @ 16 мая 2026 в 20:44)
дом культуры

Город какой, брат, город??
Так-то мы все из дома культуры, иначе не Яппе сидели бы, а на Пикаббу, например

Это сообщение отредактировал Kubachi - 16 мая 2026 в 23:26
Kubachi 16 мая 2026 в 23:18
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Город зелёного цвета(С)

Это сообщение отредактировал Kubachi - 16 мая 2026 в 23:20
P9I6 17 мая 2026 в 00:43
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Донецк

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gazzznn 17 мая 2026 в 01:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (barabrashka @ 25.04.2026 - 00:14)
Приезжай, экскурсию проведем, самогонкой напоим, шурбэ накормим

О, шурбэ прикольный супец, в столовке напротив автовокзала частенько брал, когда заносило к вам по работе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
demon667 17 мая 2026 в 06:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (lelkabyaka @ 16.05.2026 - 08:50)
Владивосток)


Кто откуда

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33 736
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  14 15 16  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх