чет хуйня какая-то. Вот ни разу такого не видел за дохуя лет стажа
А видел как ебучий джипяра паркуется на два парковочных места? По диагонали...
Видел. Видел как на бмв паркуется бычара. Видел, как девачко на смарте исхитряется встать сразу на три места. Но сейчас на АЗС другая ситуация. Люди по полчаса стоят и пить кофе, заблокировав заправку никто не будет. А если кто и решит, так очень настойчиво попросят убрать пвто.
Не знаю, у нас и до этого так не делали. Даже народ старается пристёгиваться уже отъехав от колонки )
Это сообщение отредактировал Swenum - 25 июн 2026 в 14:50
Ну например в Белоруссии ввели наказание за оставление машины возле колонки на попить кофе и что мешает ввести такое же, а мешает отсутствие связи народа с законотворцами и депутатами.
В Белоруссии горкомы, милиция и социализм. В СССР тоже бы таких "хозяев жизни" поставили в позу членистоногого.
Сегодня заправлялся. Постоял в очереди минут 30. Наблюдение противоположное. Мужики бегали от колонки в кассу. Буквально бегом. Мадам была одна. Не побежала. Но пистолет вставила заранее. Кофе на заправке никого не интересовал. На кассе всякую фигню, как это бывает обычно, не предлагали.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Камрады, живу в Германии, и естественно и у нас продают любые холодные и горячие напитки и что то перекусить (и пообедать - если заправка на трассе), но при этом очереди не создаются совсем.
Но не знаю как у вас там, у нас в принципе всегда есть место парковки вне заправочной колонки.
Ну например в Белоруссии ввели наказание за оставление машины возле колонки на попить кофе и что мешает ввести такое же, а мешает отсутствие связи народа с законотворцами и депутатами.
А как работает? Ментов вызывают? Или по камерам штрафуют?
Ну сейчас оштрафовать даже присутствие ментов не надо, достаточно зафиксировать нарушение и номер, а штраф тебе выпишут с радостью дистанционно.
Ну насчет сразу 4х ебланов не знаю. А я прошлым летом на трассе встал за соренто, или хундай какой, не помню точно, смотрю уже заправился, в салоне баба сидит на пассажирском. Стою жду, чет долго жду... уже надоело ждать, и тут из заправки выходит хряк лет пятидесяти, доедает свою сосиску и допивает кофе, выкидывает в мусорку и шагает к своему соренто. ПИЗДЕЦНАХУЙБЛЯТЬ!!! Это тело смотрело на меня в окно заправки и стояло жрало своё хрючево! На трассе, блять! Как вспомню, аж кровь закипает. Что б ты сука обосрался кровавым поносом!!!1111
Это сообщение отредактировал BadBoy55 - 25 июн 2026 в 15:55
Ну и заправщики тоже мудаки - владельцы в смысле. Сделайте правило - кофе и прочая хуйня только после того, как отогнал машину. И все дела.
Они себе в ногу стрелять не будут. Если заставлять клиентов, которые бы купили оверпрайс, отгонять машину, то часть из них не вернется ибо это надо ходить дважды. Сел в авто, завелся, подумал "хусим с кофем" и укатил. Если же брать денежку заранее, то некоторые клиенты будут скандалить мол "дай кофий, потом уеду, я - клиент".
Такое редко видел, но видел. Мужик заправил пистолет, пошел оплатить, а потом решил срать, там и застрял, в толчке. Минут двадцать просидел, причем кассир обращалась к владельцу авто. Вышел как ни в чем не бывало и несмотря на протесты людей уехал. Прадо кстати машина была.
А выйти отогнать авто рядышком и спокойно пойти посрать - нет.
Честно, я таким обычно желаю разбиться насмерть. В моем понятии это не человек.
Это сообщение отредактировал Марракс - 25 июн 2026 в 16:08
Да это всё потому что сама заправка зарабатывает именно на сопутствующих товарах, которые нам постоянно на кассах и впаривают "а кофе? а сенгвич? а товары по акции?" Тьфю, блин. Я на заправку за бензином заехал, всё остальное я куплю в продуктовом, а поем дома!
А по части тех, что оставляют машину около колонки. Так переставь её в парковочное место и иди ешь, пей, сри....
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Решается сия проблема крайне просто! У каждого пистолета ставится табло с таймером. После окончания заправки включается время, 150 секунд достаточно. Далее начинается платное время ожидания - 1000р/мин (пистолет простаивает, заправка теряет деньги!) Тому, кто заправляется после человека с платным ожиданием - скидка 200р/мин ожидания, вплоть до бесплатного полного бака И более никаких очередей не будет и все счастливы
Я когда недавно двум лицам неопределенной национальности на газели в такой ситуации сделал замечание, дело чуть не дошло до драки. Люди просто не способны критически мыслить и осознать что ведут себя как мудаки и мрази, но зато всегда готовы броситься с кулаками отстаивать свою мразотную натуру.
Жрачка на заправках честно говоря бесит, я заправляюсь на тех заправках где людей вообще нет (автоматические), вот правда, никто мозг не ебет, очередей нет... кайф нахуй
Ну и заправщики тоже мудаки - владельцы в смысле. Сделайте правило - кофе и прочая хуйня только после того, как отогнал машину. И все дела.
Они себе в ногу стрелять не будут. Если заставлять клиентов, которые бы купили оверпрайс, отгонять машину, то часть из них не вернется ибо это надо ходить дважды. Сел в авто, завелся, подумал "хусим с кофем" и укатил. Если же брать денежку заранее, то некоторые клиенты будут скандалить мол "дай кофий, потом уеду, я - клиент".
да какие там оверпрайсы сосика и кофе - что там такого дорогого? другой вопрос, что на этом заработать можно больше, чем на бензине - норма прибыли банально больше
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)