Порядочных девушек не осталось

Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
1норд1 24 сен 2019 в 19:17
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 19:14)
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:11)

я инженер.трахал женщину на лексусе.поверь женщины которые обычные трахаются лучше

Где то рыдает один Хартманннн gigi.gif

да с ним все ясно.никакой он не еврей.фары за 117 килорублей blink.gif настоящего еврея земноводное сдавило бы всеми конечностями
Котикс 24 сен 2019 в 19:18
Рождённый в СССР  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (UrfinDz @ 24.09.2019 - 18:52)
kateriushka
Цитата
Я сделала маникюр и педикюр - 1000 (дамы и господа, кто не в курсе, шеллак на руки и ноги за 1000 - очень дёшево).
Прическа - 1800.
Плащ на осень, весну и ещё несколько сезонов - 2000.
Итого 5000 за 2 дня.

10штук по питсот рублей так то.
Ну а по делу, сходи в баню бля, отпарься и простой вехоткой рожу свою вымой, ни какой маски не надо будет.

Shesnok
Цитата
РЕАЛЬНО всю эту пургу считаете чем-то значимым?

Это у них вообще основа основ, потребляди хули

Представляю, как выглядит Ваша жена...
А то, что kateriushka написала, всё справедливо. Женщина должна выглядеть хорошо. А это дорогое удовольствие. Она ещё низкие цены назвала. В Москве, к моей жене приходит маникюрша. Так там дешевле 2000 не получается на руки-ноги. В салоне можно смело ещё тысчонку добавить.
С возрастом приходит покраска волос, тренажёрки, да и пластика тоже. Но это, видимо, за гранью Вашего понимания.
Ну а так. да. На хуя маникюр-педикюр и причёска. В бане попарилась (желательно подешевле) и вперёд. Что тут сказать? Кому и кобыла невеста...
why.gif
Началась перепись брутальных банных нищебродов.

Это сообщение отредактировал Котикс - 24 сен 2019 в 19:32
1норд1 24 сен 2019 в 19:19
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (астраном94 @ 24.09.2019 - 19:15)
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:11)
я инженер.трахал женщину на лексусе.поверь женщины которые обычные трахаются лучше

а шо, умение трахаться таки все же зависит от модели авто?

не знаю.как то так получилось
хартманннн 24 сен 2019 в 19:19
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (joker888666 @ 24.09.2019 - 16:11)

тебе надо УАЗ..с фарой-искателем и брезентовым тентом!) lol.gif

Нинада.Я боязливый.
1норд1 24 сен 2019 в 19:21
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (joker888666 @ 24.09.2019 - 19:17)
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 19:14)
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:11)

я инженер.трахал женщину на лексусе.поверь женщины которые обычные трахаются лучше

Где то рыдает один Хартманннн gigi.gif

интересно, как можно на машине трахать а не в ней) lol.gif

это идиома.имеется ввиду что богаче меня и намного
хартманннн 24 сен 2019 в 19:21
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 16:17)
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 19:14)
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:11)

я инженер.трахал женщину на лексусе.поверь женщины которые обычные трахаются лучше

Где то рыдает один Хартманннн gigi.gif

да с ним все ясно.никакой он не еврей.фары за 117 килорублей blink.gif настоящего еврея земноводное сдавило бы всеми конечностями

Уже проглотило нахуй.
UrfinDz 24 сен 2019 в 19:22
Ярл  •  На сайте 9 лет
0
joker888666
Цитата
интересно, как можно на машине трахать а не в ней)

на капоте, школота gigi.gif
хартманннн 24 сен 2019 в 19:23
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Офигела @ 24.09.2019 - 16:17)
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 21:15)

Зато в отличии от некоторых не хотят утопить в Неве ум, честь и совесть ЯПа dont.gif

Это кто у нас совесть ЯПа?

Тута я,че надо?
Haegemon 24 сен 2019 в 19:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Потому что копипаста не может найти того, чего нет в замысле пишущего
астраном94 24 сен 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:19)
не знаю.как то так получилось

что получилось? что ты инженер или что у дамы лексус? gigi.gif
хартманннн 24 сен 2019 в 19:26
орнитофил  •  На сайте 10 лет
0
1норд1
Кстати поинтересуйся почем нынче фары ...ну на Q5 к примеру.Вот прям нынешнего года.Мальца подурнеет те.
Офигела 24 сен 2019 в 19:27
Навстречу приключениям  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 21:23)
Цитата (Офигела @ 24.09.2019 - 16:17)
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 21:15)

Зато в отличии от некоторых не хотят утопить в Неве ум, честь и совесть ЯПа dont.gif

Это кто у нас совесть ЯПа?

Тута я,че надо?

Да я просто спросила, чё сразу началось-то.
joker888666 24 сен 2019 в 19:27
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (UrfinDz @ 24.09.2019 - 19:22)
joker888666
Цитата
интересно, как можно на машине трахать а не в ней)

на капоте, школота gigi.gif

на каком капоте?
у "семёрки" как у пашкетта? lol.gif
ну..если у тебя ноги полтора метра..то можно .. shum_lol.gif
котэйко 24 сен 2019 в 19:28
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 19:23)
Цитата (Офигела @ 24.09.2019 - 16:17)
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 21:15)

Зато в отличии от некоторых не хотят утопить в Неве ум, честь и совесть ЯПа dont.gif

Это кто у нас совесть ЯПа?

Тута я,че надо?

Съебись в кусты,обрезанный!!!...
Я СОВЕСТЬ ЯПа!!!...Чё,бля,хотели??? alk.gif
1норд1 24 сен 2019 в 19:29
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 19:26)
1норд1
Кстати поинтересуйся почем нынче фары ...ну на Q5 к примеру.Вот прям нынешнего года.Мальца подурнеет те.

мне таки еще приступа сердечного не хватала(в сторону"проклятый буржуй")
1норд1 24 сен 2019 в 19:30
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (астраном94 @ 24.09.2019 - 19:26)
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:19)
не знаю.как то так получилось

что получилось? что ты инженер или что у дамы лексус? gigi.gif

да все вместе наверное
joker888666 24 сен 2019 в 19:30
Гондольер  •  На сайте 11 лет
0
котэйко
Цитата
Я СОВЕСТЬ ЯПа!!!...Чё,бля,хотели???


Кто ты? rupor.gif
Айдэн 24 сен 2019 в 19:31
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 19:23)
Цитата (Офигела @ 24.09.2019 - 16:17)
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 21:15)

Зато в отличии от некоторых не хотят утопить в Неве ум, честь и совесть ЯПа dont.gif

Это кто у нас совесть ЯПа?

Тута я,че надо?

Так вот ты какая,смерть водолаза моя больная совесть
Буду знать wub.gif

котэйко 24 сен 2019 в 19:32
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (joker888666 @ 24.09.2019 - 19:27)
Цитата (UrfinDz @ 24.09.2019 - 19:22)
joker888666
Цитата
интересно, как можно на машине трахать а не в ней)

на капоте, школота gigi.gif

на каком капоте?
у "семёрки" как у пашкетта? lol.gif
ну..если у тебя ноги полтора метра..то можно .. shum_lol.gif

Для поебушек "НА машине" надо брать "универсал"....
Расстелил покрывало на крыше и при бабца,как хошь,хоть во весь рост!!!!! alk.gif
Даже место для пива остаётся,блябуду!!
Айдэн 24 сен 2019 в 19:32
...  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (котэйко @ 24.09.2019 - 19:28)
Цитата (хартманннн @ 24.09.2019 - 19:23)
Цитата (Офигела @ 24.09.2019 - 16:17)
Цитата (Misha0276 @ 24.09.2019 - 21:15)

Зато в отличии от некоторых не хотят утопить в Неве ум, честь и совесть ЯПа dont.gif

Это кто у нас совесть ЯПа?

Тута я,че надо?

Съебись в кусты,обрезанный!!!...
Я СОВЕСТЬ ЯПа!!!...Чё,бля,хотели??? alk.gif

Ты не совесть ЯПа.ты его больная печень dont.gif
UrfinDz 24 сен 2019 в 19:33
Ярл  •  На сайте 9 лет
-1
Котикс
Цитата
Представляю, как выглядит Ваша жена...

которая интересует?
для меня странно, что в профиле мужиг, а в бабских шмурдяках разбирается как профессорская дочка. подозрительно.




joker888666
Цитата
ну..если у тебя ноги полтора метра..то можно ..

на капоте УАЗа не пробуй lol.gif

Это сообщение отредактировал UrfinDz - 24 сен 2019 в 19:35
кошачийпапа 24 сен 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
хартманннн
Цитата
Тута я,че надо?

Денех маленько.
joker888666 24 сен 2019 в 19:35
Гондольер  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (котэйко @ 24.09.2019 - 19:32)
Цитата (joker888666 @ 24.09.2019 - 19:27)
Цитата (UrfinDz @ 24.09.2019 - 19:22)
joker888666
Цитата
интересно, как можно на машине трахать а не в ней)

на капоте, школота gigi.gif

на каком капоте?
у "семёрки" как у пашкетта? lol.gif
ну..если у тебя ноги полтора метра..то можно .. shum_lol.gif

Для поебушек "НА машине" надо брать "универсал"....
Расстелил покрывало на крыше и при бабца,как хошь,хоть во весь рост!!!!! alk.gif
Даже место для пива остаётся,блябуду!!

ИЖ-комби?)) lol.gif
blondex 24 сен 2019 в 19:35
Свестулёчек  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:30)
Цитата (астраном94 @ 24.09.2019 - 19:26)
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:19)
не знаю.как то так получилось

что получилось? что ты инженер или что у дамы лексус? gigi.gif

да все вместе наверное

Для понимания ситуации в целом надо знать, какая машина у тебя.
А то дама, может, тоже инженер.
астраном94 24 сен 2019 в 19:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (1норд1 @ 24.09.2019 - 19:30)
да все вместе наверное

запесал - инженер + баба на лексусе = поебушки gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70 632
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  20 21 22  ... 34  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх