Исколотые - почему молодёжь делает татуировки?

Страницы: 1 ...  27 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lukas48RUSS 24 июн 2026 в 20:15
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0
Меня больше удивляет, когда лицо искалывают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Спортлото83 24 июн 2026 в 20:18
Приколист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (BeerMaker @ 24 июн 2026 в 21:26)
Цитата (Carlos1 @ 24.06.2026 - 16:40)
Это в Роскосмосе не берут, в Наса нет запрета.

Роскосмос не в голивудских павильонах в космос летает, там долбоебов стараются фильтровать.

Щаз ещё луносрач (не к ночи помянен) начнётся moderator.gif pray.gif
Эхуэнио 24 июн 2026 в 20:27
По образу и подобию...  •  На сайте 21 год
0
Цитата (Урхан @ 24.06.2026 - 08:23)
Расшифруй, в чем заключается сие творчество ?В чем его сакральный смысл ?

С этим-то все понятно, этот простое е2-е4 не признает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dinodroid 24 июн 2026 в 20:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Если умом выделиться не получается , то метку, на самом видном месте.
katrandy 24 июн 2026 в 21:05
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
kuderman 24 июн 2026 в 21:18
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
У меня брат на плече сделал после операции, чтобы шрамы спрятать. Ему вкатило, сделал на ногах. Не осуждаю, выглядит ништяк! Есть друзлья с тату, все ок, и совсем уже не дети...А фокусировать на этом негативное внимание, вот это , скорее, отклонение)
ruslan3967 24 июн 2026 в 21:23
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Урхан @ 24 июн 2026 в 09:23)
Расшифруй, в чем заключается сие творчество ?В чем его сакральный смысл ?


Это шахматист.
Vanillacream 24 июн 2026 в 21:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (ГрафПанталон @ 24 июн 2026 в 08:21)
Я с опаской смотрю на таких как ТС. Сразу видно, человек с душком и тюремными взглядами на жизнь. Ещё и людей в толпе разглядывает и испытывает к ним ненависть. Не маньяк ли часом?

Да, просто долбоклюй какой-то lol.gif Такой чухни наплел)) Нравится людям и делают. Автора долбанутого на всю бошку забыли спросить gigi.gif

/ненавижу моральных уродов, которые лезут к людям в трусы. Тебя каким боком эбёт, что человек со своим телом делает? Его тело - его дело. Заняться нечем, своей жизни нет? Иди на лавочку с бабками обсуди, какие все бандиты и проститутки вокруг! lol.gif
Кентукиец 24 июн 2026 в 21:34
Весельчак  •  На сайте 11 месяцев
0
Синие, наколки, сейчас идёшь по улице и хренеешь, какие тут масти?
tafiy 24 июн 2026 в 21:42
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (armor2 @ 24 июн 2026 в 08:23)
Цитата (DaoDao @ 24.06.2026 - 08:21)
так отмечали преступников и проституток. Стесняюсь спросить - вы к какой когорте относитесь?

Да да да, я прам вижу как индейцы мая клеймли так проституток, а скандинавы метил воров 🤦

Скандинавы, майя жили в на Руси? Не знал однако... ))
Markus2000 24 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (romuald29 @ 24 июн 2026 в 17:17)
вы с чего то решили, что люди бьют тату для Вас.

Да-да, "для себя".... "нам-то не пизди" © Только вот почему-то (даже знаю почему) постоянно демонстрируют окружающим и отслеживают реакцию...
"Для себя" делают тихие девочки где-нить около письки, за ушком, почти на стопе - хрен будешь знать пока в постели с ней не окажешься.
Markus2000 24 июн 2026 в 21:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Lukas48RUSS @ 24 июн 2026 в 20:15)
Меня больше удивляет, когда лицо искалывают

тату на лице - 100% психиатрия - я на работу не возьму и постараюсь вообще не общаться
Andrewza 24 июн 2026 в 21:59
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Vanillacream @ 24 июн 2026 в 21:32)
Цитата (ГрафПанталон @ 24 июн 2026 в 08:21)
Я с опаской смотрю на таких как ТС. Сразу видно, человек с душком и тюремными взглядами на жизнь. Ещё и людей в толпе разглядывает и испытывает к ним ненависть. Не маньяк ли часом?

Да, просто долбоклюй какой-то lol.gif Такой чухни наплел)) Нравится людям и делают. Автора долбанутого на всю бошку забыли спросить gigi.gif

/ненавижу моральных уродов, которые лезут к людям в трусы. Тебя каким боком эбёт, что человек со своим телом делает? Его тело - его дело. Заняться нечем, своей жизни нет? Иди на лавочку с бабками обсуди, какие все бандиты и проститутки вокруг! lol.gif

Какая замечательная философия жизни. Ни кого не касается , что ты делаешь со своим телом ? Часто слышал эту позицию у выросших телом, но не разумом. Развитие событий , чаще всего, одинаково. Беспорядочные связи, аборт за абортом, потом "внезапное прозрение" и желание иметь родную кроху, но тело либо отказывается воспроизводить либо рождается обречённый на страдания. Вот тут приоритеты меняются на "обратите на меня внимание". Как следствие - одиночество, алкоголизм, кошки, мусор в квартире. У пацанов этот демарш в конце концов, чаще всего, приводит к "наблюдению за небом", от этого разбой, воровство и педерастия. А всё начинается со "свободолюбивого" - отстаньте от меня (но не забывайте смотреть). Либерализм в неокрепших умах проедает незарастающие дыры.
Aza19 24 июн 2026 в 22:05
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Я сейчас в одной южной стране НАТО в длительной командировке - тут наших много и местная молодежь видимо у наших увидела или заинтересовалась российской культурой и колят наколки не понимая сути lol.gif
Вчера вот видел местного жителя (100%) с воровскими наколками на плечах спереди, как-то ехал в маршрутке с девушкой с блатными перстнями набитыми на пальцах ну и еще подобное gigi.gif Подойти спросить что значит тату - не поймут, думаю это из разряда когда наша молодежь колит крутые китайские иероглифы, а переводя через переводчик читаешь "Фабрика носков и презервативов Хуйванпей"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
16 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31 612
15 Пользователей: MarkusJWolf, Hellhammer, Aza19, Mehanicus, SabakaUlybaka, betall, sax68, Rsfox, JScript, Andrewza, thenom, Dustfield, Wester, NIlsuR, Laiso
Страницы: 1 ...  27 28  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх