Мужчина в коротких шортах докопался до тренера в Екатеринбурге

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Акация 21 июн 2026 в 06:53
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (typicalAlice @ 21 июн 2026 в 05:31)
Так вы в парке и ссущих мужиков можете увидеть, как раз вчера 2 экземпляра видела, которые абсолютно не стремались делать свои дела возле пешеходной дорожки, по которой в это время ходили дети

У нас в парке и загорающие есть. Всех полов. И ничего, никто не возмущается.
Акация 21 июн 2026 в 06:54
антидепрессант  •  На сайте 17 лет
7
Mari777
На пляж не ходи, инфаркт будет. gigi.gif
matkuzmy 21 июн 2026 в 07:13
Приколист  •  На сайте 4 года
7
Цитата (Mari777 @ 20 июн 2026 в 18:29)
Ну хер знает давайте на чистоту, сейчас бабы ходят в таких обтягивающих лосинах, которые только все подчеркивают.

Если дядя такие обтягивающие штаны/велосипедки натянет, где будет отчетливо виден контур члена и яиц сразу в извращенцы запишут

А когда у девок "пизду обтягивет и все остальное то сразу " а че такого"

Нормы должны быть для всех одинаковы.

И че?
Мне вот мужики в лосинах с обтянутым хуем и яйцами - не нравятся, а бабы с обтянутыми стройными формами, жопой и вареником - нравятся.
Может ты просто ориентацию не свою еще не признал.

И если нормы для всех одинаковые, хуле ты в интернете сидишь - иди в поле пахать, одинаковый.
Gerhart 21 июн 2026 в 07:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (matkuzmy @ 21.06.2026 - 07:13)
И че?
Мне вот мужики в лосинах с обтянутым хуем и яйцами - не нравятся, а бабы с обтянутыми стройными формами, жопой и вареником - нравятся.
Может ты просто ориентацию не свою еще не признал.

И если нормы для всех одинаковые, хуле ты в интернете сидишь - иди в поле пахать, одинаковый.

Да заднеприводный он. Даже ник женский себе взял.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stepann 21 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (varvar600 @ 20 июн 2026 в 19:23)
Цитата (Bend @ 20.06.2026 - 19:21)
Обыкновенное быдло бычеглазое.

У него просто на неё встал. А просто рискнуть познакомиться не смог.

И не говори, нравится деваха, подойди, поговори, познакомься. Хули наезжать. От ущербности все это. dont.gif
Plutik 21 июн 2026 в 07:26
Цапу надо крутить, цапу.  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Properfck @ 20 июн 2026 в 20:27)
правильно ли я вижу, что там дама в коротком платьице и чулках, которые даже сверху до платья не дотягивают. Зачем чулки для занятий спортом?  Лайки и подписчики очень нужны? Ну её дело. Что то-то типа такого как на картинке, если я правильно вижу. В принципе ничего такого прям - даже симпатично. Но для спорта - оригинально

Прикид для ролика в тиктак или ещё куда-то...
Я их канал в ютубе не нашел :)
Но посмотрел бы.

Это сообщение отредактировал Plutik - 21 июн 2026 в 07:27
hobotoff 21 июн 2026 в 07:36
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Для объективного иЗследования, прошу предъявить и тренершу тоже.

Мужчина в коротких шортах докопался до тренера в Екатеринбурге

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LOSNEOLEN 21 июн 2026 в 07:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Bend @ 20.06.2026 - 19:21)
Обыкновенное быдло бычеглазое.

Синее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iljas 21 июн 2026 в 08:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (medved2967 @ 20.06.2026 - 20:59)
Вот Юлька Зиверт.
Артистка вышла на сцену в облегающем комбинезоне, который подчеркивал очертания промежности. Наряд вызвал бурное обсуждение в соцсетях, а сама Zivert отреагировала с юмором: «Ой, да ладно вам, ну зажевало немного, с кем не бывает».




Размещено через приложение ЯПлакалъ
tserg 21 июн 2026 в 08:23
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (УЧК @ 20 июн 2026 в 22:28)
"голая на первом плане в чёрном" - зе бест
долбоёб в клетчатых семейниках - зе ворст
***
и дебильное название темы про "короткие шорты":
шорты по определению короткие, то, что на долбоёбе - достаточно длинные семейникишорты, чуть длинней - и это уже бриджи

Чего, бл.... ?
Я вижу мужика с похмелюги, который надел семейники поверх семейников и поперся с похмела за пивасом

Это сообщение отредактировал tserg - 21 июн 2026 в 08:23
hatber 21 июн 2026 в 08:29
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Девчата занимаются kangoo jumps. Вдруг кому интересны сами тренировки.

А это слова со стороны парня:
https://m.vk.com/wall-53911449_5359228?yscl...cpvn2w600864942

Чтобы выслушать обе стороны.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kyrsor 21 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
я в начале думал у него пивас в руках=) такие всегда указывают другим, пока указывалку им не сломают) при этом у подъезда бухает и орёт матом
AMRPT 21 июн 2026 в 09:18
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Последователи Дугина-Стерлигова! Ура...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AMRPT 21 июн 2026 в 09:31
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
У Натанзона есть сюжет из США. В парке компания девушек(женщин) разделась догола и загорала.
Женщина с ребенком гулявшая там вызвала полицию.
Что было дальше просто советую посмотреть......
Нам этого видно не понять...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гугнилка 21 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Mari777 @ 20 июн 2026 в 19:29)
Ну хер знает давайте на чистоту, сейчас бабы ходят в таких обтягивающих лосинах, которые только все подчеркивают.

Если дядя такие обтягивающие штаны/велосипедки натянет, где будет отчетливо виден контур члена и яиц сразу в извращенцы запишут

А когда у девок "пизду обтягивет и все остальное то сразу " а че такого"

Нормы должны быть для всех одинаковы.

Ну давайте.
От подобных хуйлопанов, доёбывающихся на ровном месте, проблем явно больше- но особого порицания в их сторону не наблюдается как то.
Как и в чём ходят бабы- монописуально, кроме, ВНЕЗАПНО, высокоморальных баб иносраных специалистов- там может 10кг тротила под шмотками, да и смердят, как потные ишаки.
Redwolf 21 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Бойцоваямышь @ 20 июн 2026 в 22:52)
Цитата (igrach1 @ 20 июн 2026 в 19:37)
Есть такое слово, как ни странно, в русском языке -  тренерша
Вполне разговорное слово феминитив.
А то я чивой-то подумал,что он приебался к тренеру(мущине), прочитав заголовок

Тренерша - это будет жена тренера, как генеральша, только тренерша. Бьёшься за феминитивы - хоть правила их образования узнай. Женщина - тренер будет тренерка. Как доярка, только тренерка.

Уже больше 100 лет никто жён по профессиям мужей не называет. А старое привычное слово на слуху осталось. Так почему бы его не использовать в современном значении, вместо того, чтобы выдумывать этих корявых тренерок и т.д.!
matkuzmy 21 июн 2026 в 10:03
Приколист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (hatber @ 21 июн 2026 в 07:29)
Девчата занимаются kangoo jumps. Вдруг кому интересны сами тренировки.

А это слова со стороны парня:
https://m.vk.com/wall-53911449_5359228?yscl...cpvn2w600864942

Чтобы выслушать обе стороны.

Оттуда же
Цитата
Мужчине не понравился внешний вид женщины из-за чего случилась перепалка.

А теперь вопрос к вам: где грань между замечанием о внешнем виде и хамством? Или в общественных местах всё-таки стоит соблюдать дресс-код?
ё

Цитата
Проходит эта вульгарная тётя, тётя Мотя. Она на легинсы сверху надела чулки — верхнюю кромку прям видно. И короткая юбка, из-под которой всё видно, — поделился Евгений.

Он утверждает, что сделал замечание спокойно, но в ответ нарвался на агрессию. Якобы Светлана пригрозила позвать мужа, но так никого и не привела.

— Она меня очернила по всем пабликам, а свои маты на видео запикала, — возмущается мужчина.


Вот и отлично - все таки внимание тем, что видно "все" она привлекла, а значит самец возбудился.
Что касается дресс-кода - это называется процессуальный кодекс в котором есть статьи запрещающие определенные действия в том числе и оголение и неприличное поведение.
А есть УК в котором некоторые оголения и одежда с поведением описаны как преступления.

Так что мальчик в трусиках может вместе с VK заняться самообразованием и понять что можно, а что нельзя, и дальше действовать соответственно, а собственное мнение что его там привлекло - он может засунуть и не вынимать
Livebyapril 21 июн 2026 в 10:15
Пацифист  •  На сайте 10 лет
5
Восторгался бы красивым девчонкам, нет выёбывается, далбоёба кусок. Девчонки в спортивных костюмах явно лучше, чем замоташки с тротилом на поясе.

Это сообщение отредактировал Livebyapril - 21 июн 2026 в 10:17
Kreozot 21 июн 2026 в 11:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Mehanik27 @ 20.06.2026 - 20:19)
Странно, а в толковом словаре Ожегова есть . А про феминитивы полистай Грамматику-80

Написано же «(разг.)»!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борода7019 21 июн 2026 в 11:15
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
но вареник в велосипедках на видео показать забыла...
Mari777 21 июн 2026 в 12:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Gerhart @ 21 июн 2026 в 07:15)
Цитата (matkuzmy @ 21.06.2026 - 07:13)
И че?
Мне вот мужики в лосинах с обтянутым хуем и яйцами - не нравятся, а бабы с обтянутыми стройными формами, жопой и вареником - нравятся.
Может ты просто ориентацию не свою еще не признал.

И если нормы для всех одинаковые, хуле ты в интернете сидишь - иди в поле пахать, одинаковый.

Да заднеприводный он. Даже ник женский себе взял.

Да это вы как педики ранимые, защитники чужих варенников / пенисо.

Что как подростки дрочливые не насмотрелись не натрахались что ли ?
Mari777 21 июн 2026 в 12:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Акация @ 21 июн 2026 в 06:54)
Mari777
На пляж не ходи, инфаркт будет. gigi.gif

Ну ты еще про баню вспомни болезная.
НинельНинель 21 июн 2026 в 12:14
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Классная тренировка, да ещё на свежем воздухе!
Zerkalo2010 21 июн 2026 в 12:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Mari777 @ 20.06.2026 - 19:29)
Ну хер знает давайте на чистоту, сейчас бабы ходят в таких обтягивающих лосинах, которые только все подчеркивают.

Если дядя такие обтягивающие штаны/велосипедки натянет, где будет отчетливо виден контур члена и яиц сразу в извращенцы запишут

А когда у девок "пизду обтягивет и все остальное то сразу " а че такого"

Нормы должны быть для всех одинаковы.

Мода саморегулируемая
Причём часто допускаются перегибы, но эти перегибы быстрее уходят естественным образом и дольше не проходят если власти начинают вмешиваться, тогда некий протест продлевает в ситуации, когда само уже давно бы исчезло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Прунцевич 21 июн 2026 в 12:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Надо было его верблюжьем копытцем по лбу зарядить.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24 546
1 Пользователей: jedikill
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх