А Стармер жал руку Зеленскому?

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
av99999 22 июн 2026 в 15:57
Юморист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 416
11
Стармер ведь пожимал руку Зелкнскому??? Проклятие работает?
А еще недавно был саммит большой семерки, где он пожал руку всем rulez.gif
Все комментарии:
про100имя 22 июн 2026 в 16:00
льйохая  •  На сайте 10 лет
30
ТС, если к твоему нику прибавить единицу, и разделить на 50000, то получится 2. Именно столько глаз было у Гитлера

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЙеТти1 22 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
было дело.

А Стармер жал руку Зеленскому?
dft9335 22 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 3 года
12
Конечно работает. Еще есть проклятие телевизора.
Посмотришь его часок и начинаешь всякую ебалу писать. Вот у тебя видимо сработало.
АццкийПендаль 22 июн 2026 в 16:03
Хохмач  •  На сайте 18 лет
-4
Стармер чует, что пора уёбывать. Ибо великий шухер не за горами.
PavliK1033 22 июн 2026 в 16:04
Приколист  •  На сайте 12 лет
11
Они не только руки друг другу жали

А Стармер жал руку Зеленскому?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Тумулус 22 июн 2026 в 16:05
Божий Олдуванчик  •  На сайте 8 лет
1
А латук он не трогал? А то он тоже сгнил.
av99999 автор 22 июн 2026 в 16:05
Юморист  •  На сайте 5 лет
-6
Цитата (dft9335 @ 22 июн 2026 в 16:03)
Конечно работает. Еще есть проклятие телевизора.
Посмотришь его часок и начинаешь всякую ебалу писать. Вот у тебя видимо сработало.

Огорчу тебя, нет у меня телевизора за ненадобностью))) На работу только в четверг ибо праздники у нас))))
ГражданинЧе 22 июн 2026 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (АццкийПендаль @ 22 июн 2026 в 18:03)
Стармер чует, что пора уёбывать. Ибо великий шухер не за горами.

просто у них трон не положен. за который можно вцепиться уже старыми руками и сидеть на нем и кормить любовниц и дружков питерских))
Silicagel 22 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Сппаведливости ради, Зеленский уже просто пересидел в президентах всех европравителей
ГражданинЧе 22 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
-3
Цитата (PavliK1033 @ 22 июн 2026 в 18:04)
Они не только руки друг другу жали

яп даже не пропустит картинку где володя (который пал лаич) с шариком во рту. а рядом облаченный в кожу дедушка Си.
PavliK1033 22 июн 2026 в 16:08
Приколист  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (ГражданинЧе @ 22.06.2026 - 16:06)
просто у них трон не положен. за который можно вцепиться уже старыми руками и сидеть на нем и кормить любовниц и дружков питерских))

Серьезно?! А что на это скажет Карл?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЙеТти1 22 июн 2026 в 16:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Кстати, в 19-м году, Зеленский и Путину руку жал, да.

А Стармер жал руку Зеленскому?
vazabanga 22 июн 2026 в 16:10
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Путин по этому и не хочет с ним встречаться

Размещено через приложение ЯПлакалъ
antifog 22 июн 2026 в 16:11
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
так кьоже из них лицо нетрадиционной ориентацииас? но это уже другая история...
RusLandiya 22 июн 2026 в 16:13
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Все кто пили воду умерли, или умрут.
А кто не пил, тот родился мертвым.
Мард 22 июн 2026 в 16:16
Юморист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (av99999 @ 22 июн 2026 в 15:57)
Стармер ведь пожимал руку Зелкнскому??? Проклятие работает?
А еще недавно был саммит большой семерки, где он пожал руку всем

Кому он только не жал...

2019 год:
С рукопожатия начали президенты России и Украины Владимир Путин и Владимир Зеленский переговоры на нормандском саммите в Елисейском дворце. Об этом рассказал пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.
https://www.vesti.ru/article/1275560?ysclid...m7c5w5630797067
Abibas77 22 июн 2026 в 16:18
Балагур  •  На сайте 2 года
-3
Цитата (АццкийПендаль @ 22.06.2026 - 16:03)
Стармер чует, что пора уёбывать. Ибо великий шухер не за горами.

Нет,там если политик такого уровня обосрался или не вытянул,то он уходит сам,а не сидит и не отмазывается,что бы удержаться у руля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ValterPMR 22 июн 2026 в 16:18
Дай лапу друг! Ведь мы готовы к диалогу!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЙеТти1 @ 22 июн 2026 в 15:10)
Кстати, в 19-м году, Зеленский и Путину руку жал, да.

У него иммунитет))
Abibas77 22 июн 2026 в 16:25
Балагур  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Silicagel @ 22.06.2026 - 16:07)
Сппаведливости ради, Зеленский уже просто пересидел в президентах всех европравителей

Справедливости ради,если бы не заваруха у него в стране,которую мы замутили,то давно бы он уже курил бамбук.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NextEmpirik 22 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (av99999 @ 22 июн 2026 в 15:57)
Стармер ведь пожимал руку Зелкнскому??? Проклятие работает?
А еще недавно был саммит большой семерки, где он пожал руку всем

Вот и члены спящих ячеек юмористы-конспирологи-тарологи и прочие знатоки проклятий очнулись от летаргического сна и начали создавать темы из 3 предложений.
Цитата
av99999
Юморист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 416
Pohui 22 июн 2026 в 16:28
Балагур  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (PavliK1033 @ 22.06.2026 - 16:04)
Они не только руки друг другу жали

Панин где? Фотографирует?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
av99999 автор 22 июн 2026 в 16:53
Юморист  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (NextEmpirik @ 22 июн 2026 в 16:25)
Цитата (av99999 @ 22 июн 2026 в 15:57)
Стармер ведь пожимал руку Зелкнскому??? Проклятие работает?
А еще недавно был саммит большой семерки, где он пожал руку всем

Вот и члены спящих ячеек юмористы-конспирологи-тарологи и прочие знатоки проклятий очнулись от летаргического сна и начали создавать темы из 3 предложений.
Цитата
av99999
Юморист  •  На сайте 5 лет
Сообщений: 416

Ah, mon cher ami, я освоил сложносочиненные предложения. Но, специально для тебя, пишу как можно проще. Поскольку ты, как тонкий ценитель языковой игры, проявил интерес к синтаксическим конструкциям, мне вдвойне приятно продемонстрировать тебе, насколько органично могут сосуществовать в одном тексте прозрачная мысль и многоуровневая структура, которая, если вдуматься, лишь подчёркивает глубину сказанного.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 686
1 Пользователей: Guns73
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх