Минута молчания прошла по всей России

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
remvod 22 июн 2026 в 17:33
Юморист  •  На сайте 3 года
Сообщений: 588
5
Минута молчания прошла по всей России


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
AgipTM 22 июн 2026 в 17:46
Бездушный циничный атеист  •  На сайте 9 лет
-1
хорошо
nocturnal11 22 июн 2026 в 17:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
При Сталине такого не было!..
Щас кому и зачем?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zulumbija 22 июн 2026 в 17:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
У нас сирена орала в Казани.
penishyenis 22 июн 2026 в 18:01
Приколист  •  На сайте 1 год
7
Плешивый всплакнул на камеру?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HarRam 22 июн 2026 в 18:43
Шутник  •  На сайте 1 год
6
Я правильно понимаю, что снова ВОВ на глобус пытаются натянуть?
И ещё вопрос - а предыдущие минуты молчания (35 лет подряд) можно посмотреть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Diesellok80 22 июн 2026 в 18:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
9
Страна, живущая прошлым, не имеет будущего.
Давайте может как-то ограничим это, есть же главный праздник 9 мая, там да.
Я понимаю, что у государства НЕТ хороших новостей, кроме как топорного патриотизма к событиям почти вековой давности. Но круглогодичное победобесие - это уже перебор. Особенно молодежь охуевает, у виска крутит, и спит и видит как отсюда свалит.

Это сообщение отредактировал Diesellok80 - 22 июн 2026 в 18:50
morris1978 22 июн 2026 в 18:53
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Сегодня на канале матч диктор с праздником поздравил всех.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Unkilled 22 июн 2026 в 18:58
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
0
А вот во сколько официально она была? В 12.15 сидели втроём по работе общались. И вдруг по радио услышали тиканье. Замерли. Послушали. Помолчали.

По сути минута молчания в минуту нападения должна была быть? В 4 утра? Я честно молчал. Спал.
Кабачек 22 июн 2026 в 19:00
Ярила  •  На сайте 4 года
2
Цитата (Diesellok80 @ 22 июн 2026 в 18:49)
Страна, живущая прошлым, не имеет будущего.
Давайте может как-то ограничим это, есть же главный праздник 9 мая, там да.
Я понимаю, что у государства НЕТ хороших новостей, кроме как топорного патриотизма к событиям почти вековой давности. Но круглогодичное победобесие - это уже перебор. Особенно молодежь охуевает, у виска крутит, и спит и видит как отсюда свалит.

У нас в деревне которая находится в 4000 км от Питера уже который год празднуют день снятия блокады при том что состояние дорог, школ и больниц примерно сопоставимо с блокадными...
remvod автор 22 июн 2026 в 19:04
Юморист  •  На сайте 3 года
-3
Цитата (Diesellok80 @ 22.06.2026 - 18:49)
Страна, живущая прошлым, не имеет будущего.
Давайте может как-то ограничим это, есть же главный праздник 9 мая, там да.
Я понимаю, что у государства НЕТ хороших новостей, кроме как топорного патриотизма к событиям почти вековой давности. Но круглогодичное победобесие - это уже перебор. Особенно молодежь охуевает, у виска крутит, и спит и видит как отсюда свалит.

Не знающий целей и жизненных ценностей своих предков человек не сможет поставить для себя и общества цели на будущее. Сравнивая собственную жизнь и жизнь предков, люди знают, к чему стремиться и какие явления стоит исправить для лучшей жизни и лучшего будущего.©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimgel 22 июн 2026 в 19:16
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (remvod @ 22 июн 2026 в 19:04)
Не знающий целей и жизненных ценностей своих предков человек не сможет поставить для себя и общества цели на будущее.

"Знать" не равно "непрерывно надрачивать". Всё правильно Diesellok80 написал.

И прошлое мы знаем достаточно хорошо, и с современностью сравнивать возможность имеем.

Это сообщение отредактировал dimgel - 22 июн 2026 в 19:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 556
1 Пользователей: ТоньоЛунатик
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх