Пробегу мимо полицейской собаки, что со мной случится

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MARIK778 22 июн 2026 в 03:31
Ярила  •  На сайте 17 лет
Сообщений: 4 710
74

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 22.06.2026 - 17:40
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
WooDoo78RUS 22 июн 2026 в 03:35
Берсерк  •  На сайте 16 лет
74
Вижу немецкий флаг, слышу собачий лай и на уровне генетической памяти просыпаются нехорошие ассоциации...
ВотВоМхуЕнот 22 июн 2026 в 03:36
Ярила  •  На сайте 1 год
40
Обычная провокация на камеру. Провокаторы подадут, как "полицейские травят собаками мирных протестующих".
MARIK778 автор 22 июн 2026 в 03:38
Ярила  •  На сайте 17 лет
46
Цитата (WooDoo78RUS @ 22.06.2026 - 03:35)
Вижу немецкий флаг, слышу собачий лай и на уровне генетической памяти просыпаются нехорошие ассоциации...

В генетической памяти немцы выглядят немного иначе чем те, что на видео

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1норд1 22 июн 2026 в 03:40
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
39
песель молодец.реализовал себя
4awd 22 июн 2026 в 03:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Хмм, с флагом тот ещё... индивид.
Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?
MARIK778 автор 22 июн 2026 в 03:52
Ярила  •  На сайте 17 лет
34
Цитата (4awd @ 22.06.2026 - 03:50)
Хмм, с флагом тот ещё... индивид.
Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?

Она играет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1норд1 22 июн 2026 в 03:53
мизантроп-интроверт  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (4awd @ 22 июн 2026 в 03:50)
Хмм, с флагом тот ещё... индивид.
Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?

ты сам ответил на свой вопрос.может песель из юар.там натаскивают что бы белых не трогали а только темных.ну или нарушил его личные границы

Это сообщение отредактировал 1норд1 - 22 июн 2026 в 03:54
SWarGunOFF 22 июн 2026 в 03:54
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (MARIK778 @ 22 июн 2026 в 03:52)
Цитата (4awd @ 22.06.2026 - 03:50)
Хмм, с флагом тот ещё... индивид.
Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?

Она играет

Жопа?
iG0Lka 22 июн 2026 в 03:55
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Цитата (MARIK778 @ 22 июн 2026 в 03:38)
В генетической памяти немцы выглядят немного иначе чем те, что на видео

фошисты они и в Африке фошисты...
starkoff 22 июн 2026 в 05:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (WooDoo78RUS @ 22.06.2026 - 03:35)
Вижу немецкий флаг, слышу собачий лай и на уровне генетической памяти просыпаются нехорошие ассоциации...

Это не значит что это немцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LongTom 22 июн 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (WooDoo78RUS @ 22 июн 2026 в 05:35)
Вижу немецкий флаг, слышу собачий лай и на уровне генетической памяти просыпаются нехорошие ассоциации...

Употребляющих понятие "генетическая память" в таком контексте - можно записывать в один ряд с лишнехромосомным Мединским.

Это сообщение отредактировал LongTom - 22 июн 2026 в 07:22
yser766 22 июн 2026 в 07:25
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
1
чуркестанская резьба по дереву бензопилой немецкой овчаркой
Papa4 22 июн 2026 в 07:31
Юморист  •  На сайте 8 лет
7
Дойче собакен за жопу клац-клац gigi.gif
dimkey 22 июн 2026 в 07:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А что там за кипешь в Германии?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kashnia 22 июн 2026 в 07:39
Ярила  •  На сайте 1 год
2
Провокация чистая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МимоПроходил 22 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 21 год
4
Цитата (WooDoo78RUS @ 22 июн 2026 в 03:35)
Вижу немецкий флаг, слышу собачий лай и на уровне генетической памяти просыпаются нехорошие ассоциации...

особенно сегодня, 22 июня.
Калильщик 22 июн 2026 в 07:47
Весельчак  •  На сайте 10 месяцев
3
Котельники в Германии?
MrRIP 22 июн 2026 в 10:20
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
а собака ТОЧНО полицейская? Так-то они обязаны быть "дрессированными" и без команды вообще не шевелиться!!!
Gorodeath 22 июн 2026 в 10:26
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Вот оно - приключение на свою жопу.
Досылатель 22 июн 2026 в 10:27
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
негром закусывала?
Jammardu 22 июн 2026 в 10:28
⚡  •  На сайте 14 лет
2
Тот случай, когда полиции просто необходима пара. Пара КПВТ, чтобы разогнать эту толпу никчёмных и поганых ублюдков ...
Alex88 22 июн 2026 в 10:31
Варяг  •  На сайте 14 лет
1
Служебный собакирен яйци зубками клац-клац👆
Аластерко 22 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MARIK778 @ 22 июн 2026 в 03:52)
Цитата (4awd @ 22.06.2026 - 03:50)
Хмм, с флагом тот ещё... индивид.
Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?

Она играет

И не кусается
микробушка 22 июн 2026 в 10:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Имбецил, а мог бы ещё полицейского за кобуру подёргать.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 650
8 Пользователей: BoltUno, Anderwoolf, discharge, LongTom, СВРодионов, Paganmc, chilly123, Vel00
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх