Пробегу мимо полицейской собаки, что со мной случится

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Крыкрысота 22 июн 2026 в 10:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MrRIP @ 22 июн 2026 в 10:20)
а собака ТОЧНО полицейская? Так-то они обязаны быть "дрессированными" и без команды вообще не шевелиться!!!

Полицейские собаки в Германии-это полный пипец. На моих глазах в ветклинике собака вцепилась в ребенка, который подошел ее погладить.
beisel 22 июн 2026 в 10:43
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 22 июн 2026 в 03:35)
Вижу немецкий флаг, слышу собачий лай и на уровне генетической памяти просыпаются нехорошие ассоциации...

какая у тебя генетическая память . ну хуле пиздеть то ?
флаг не красный . немецкий на каждом углу Руси был слышен с Петровских времен .
язык ремесленников
начни с безобидного фартук, галстук ,рубанок,штифт флагшток.штифт .люфт и тд и тп
а Собаки и в Лагерях не кисло гавкали и зека трепали
endoverend 22 июн 2026 в 15:03
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Че там, ниггажопые просят подачек?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ogunor 22 июн 2026 в 15:34
Балагур  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (микробушка @ 22.06.2026 - 10:36)
Имбецил, а мог бы ещё полицейского за кобуру подёргать.

Не знаю ка там если за кобуру подергать, но пистолет в кобуре точно не будет сам стрелять, если пробежать мимо...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ViCh79 22 июн 2026 в 15:36
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Крыкрысота @ 22.06.2026 - 10:41)
Полицейские собаки в Германии-это полный пипец. На моих глазах в ветклинике собака вцепилась в ребенка, который подошел ее погладить.

Ибо нехуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zalupenec 22 июн 2026 в 15:39
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
4
Как то фрицы потемнели.
Прям "коренные" бюргеры права качают...

Вот нахрена столько "специалистов" завозить?
Эта проблема не только у бюргеров...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zashitnik 22 июн 2026 в 15:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Zalupenec @ 22 июн 2026 в 15:39)
Как то фрицы потемнели.
Прям "коренные" бюргеры права качают...

Вот нахрена столько "специалистов" завозить?
Эта проблема не только у бюргеров...

Многие узбеки и таджики, которым запретили въезд в РФ, едут работать в Европу.
Плохо что ли?
Japper 22 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
А чего бунтуют? Пирожные не хотят есть?
Zalupenec 22 июн 2026 в 15:56
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Цитата
Многие узбеки и таджики, которым запретили въезд в РФ, едут работать в Европу.
Плохо что ли?

Для РФ гуд, для фрицев печаль.

Вообще интересно у них.. Садомиты с одной стороны, "специалисты" с другой стороны.

Но так то на нашу душу населения иноземцев предостаточно. Павианами ходят... Благо есть Русская Община, где грамотные юристы и неравнодушные спортсмены состоят. Вот помогают. Вопросики решают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KotVpolosku 22 июн 2026 в 15:58
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
0
Откусила жопу дураку.
rudijo 22 июн 2026 в 16:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Я правильно понимаю, что полицию никто не боится и если повезёт, она может защитится ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex666666 22 июн 2026 в 16:26
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Нихт шиссен!
Влад75 22 июн 2026 в 16:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Про тамаду с конкурсами говорили уже?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alnovik 22 июн 2026 в 16:37
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Баллон у полицая хороший. Я такой хочу. Все местные собаки будут в ах4е.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ACKEP 22 июн 2026 в 16:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тореадор хренов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Борода7019 22 июн 2026 в 16:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Правильное использование немецкой овчарки!
Видели, сколько еще желающих поближе подбежало?
Dimoncheg666 22 июн 2026 в 17:10
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Че это они? Годовщину начала Операции Барбаросса празднуют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pashtettula 22 июн 2026 в 17:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WooDoo78RUS @ 22 июн 2026 в 03:35)
Вижу немецкий флаг, слышу собачий лай и на уровне генетической памяти просыпаются нехорошие ассоциации...

Без этого ассоциации не полные. )))

Пробегу мимо полицейской собаки, что со мной случится
NahIpoh 22 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Вот про пса непонятно, он почему без команды так себя ведет, с самого начала прыгает, лает. Он должен сидеть спокойно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BoltUno 22 июн 2026 в 17:40
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Минус жопа
LongTom 22 июн 2026 в 17:41
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (NahIpoh @ 22 июн 2026 в 19:33)
Вот про пса непонятно, он почему без команды так себя ведет, с самого начала прыгает, лает. Он должен сидеть спокойно.

Почему? Может просто ваши ожидания требуемого поведения пса отличаются от точки зрения дрессировщиков работающих с такой собакой с толпой? Если пес мирно будет сидеть и не выглядеть опасно - думаете это будет лучшим сдерживающим толпу фактором?
Rossianin412 22 июн 2026 в 17:44
Ярила  •  На сайте 4 месяца
0
Цитата (4awd @ 22.06.2026 - 03:50)
Хмм, с флагом тот ещё... индивид.
Вопрос в другом: почему служебная собака без команды вцепилась в жопу неандертальца?

А нахуя служебной собаке , на беспорядках намордник ?
Это как на задержание террористов ехать с страйкбольным оружием 🤷🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
permyk 22 июн 2026 в 17:46
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
Араб к такому был не готов😂
bonsich 22 июн 2026 в 17:49
Шутник  •  На сайте 4 года
0
«она у вас кусается?»
«нет, она добрая, просто играет»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ChiliWilli 22 июн 2026 в 17:51
Хохмач  •  На сайте 4 года
0
Цитата (dimkey @ 22 июн 2026 в 07:33)
А что там за кипешь в Германии?

Чемпионат по Футболу на улице смотрели. Потом хулиганили.
В Билефельде.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 454
6 Пользователей: Vet1ka, Лев123, Alivmak, bogdanz, Irbisttenomi, Veter66rus
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх