"Ты местный?"

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
диэлектрик 21 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 21 июн 2026 в 12:18)
Тактически не совсем грамотно.
Нужно было так.
Одна группа отвлекает внимание дракой.
Вторая группа спускает колёса и роет ямки у колёс чтобы тачку в песок затянуло.
В конце групповое фото с трактором.

надо было заманить их на машине в зыбучие пески
Gladj 21 июн 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
слишком мало водяных знаков, всё ещё можно что то разглядеть moderator.gif
Андреище 21 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Как же не хватает некоторым пиздюлей в организме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Салют 21 июн 2026 в 22:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
уебаны какие то конченые.
denmor 21 июн 2026 в 22:40
это я  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (darkkey1982 @ 21 июн 2026 в 17:24)
"Герой" закрылся на страничке.

открыт профиль
shnorkel 21 июн 2026 в 23:08
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (mhbob @ 21 июн 2026 в 12:02)
А говорят бензина нет

Там по звуку слышно что это дизель
Litau 21 июн 2026 в 23:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (BioMax1 @ 21.06.2026 - 12:44)
понаехавшие решили местных повоспитывать...завсегда можно было прикатить на пляж на тачке...когда то и в окрестностях анапы спокойно еще на жиге приезжали....а уж крым весь был дикарями да весельчаками с тачками раскатан и всем похуй было ....а в СССР когда то вполне себе нормально было что люди тачку моют на пляже рядом с палаткой и так же рядом кто то в воду лезет намылившись...и говна столько не было нигде как сейчас даже на обслуживаемых пляжах....а щас везде ебалаи туристы крестьяне из российских ебеней..им завсегда до всех дело окромя себя.....

Дурак ты дядя, эти "понаехавшие" деньги в ваш регион приносят и ведут себя нормально, просто отдыхают с детьми, ты "понаехавших" видимо не видел. У моих родителей дом рядом с речкой и таких уебков, решивших на пляж приехать, а тем более помыть машину пиздили всем коллективом - местные и отдыхающие. Если ты считаешь этот перформанс с выездом на пляж нормальным, то я тебя огорчу, это пиздец как ненормально, а если ты сам так делать привык, то ты вдвойне еблан, почитай закон о водоохранной зоне, старичок (судя по дате рождения в профиле)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
egregor 21 июн 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (No0bkaBob @ 21.06.2026 - 12:13)
Машина тут не при чём, а вот персонажа можно было дружно утопить.

UPD.: Минусаторы, вот не понимаю я вашей логики - пьяный бездарь сел за руль ни в чём неповинной машины и приехал на пляж повыёбываться. А вы предлагаете "отыграться на машине". А если бы он пешком пришёл?! Предложили бы спалить ему хату?!?!?! Хуйни не надо пороть. Здесь виноват сам еблан, а не машина, следовательно - закидывать камешками и засыпать песком надо его, а не машину.

Просто ты тупой..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Desdichadov 21 июн 2026 в 23:32
Балагур  •  На сайте 7 лет
0
Ну а что ж, всё логично. Там где нет закона и права, любое хамло чувствует себя в своей стихии. Нахуй нам вообще законы в принципе...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zzzlodej 21 июн 2026 в 23:36
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (mhbob @ 21.06.2026 - 12:02)
А говорят бензина нет

Он дизельный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инотиццо 21 июн 2026 в 23:43
Ярила  •  На сайте 19 лет
1
Чем там кончилось, интересно cool.gif
Ментов вызвали?
MHi 22 июн 2026 в 06:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (BioMax1 @ 21.06.2026 - 12:44)
понаехавшие решили местных повоспитывать...завсегда можно было прикатить на пляж на тачке...когда то и в окрестностях анапы спокойно еще на жиге приезжали....а уж крым весь был дикарями да весельчаками с тачками раскатан и всем похуй было ....а в СССР когда то вполне себе нормально было что люди тачку моют на пляже рядом с палаткой и так же рядом кто то в воду лезет намылившись...и говна столько не было нигде как сейчас даже на обслуживаемых пляжах....а щас везде ебалаи туристы крестьяне из российских ебеней..им завсегда до всех дело окромя себя.....

Ты похоже не понимаешь, что сейчас на весь ЯП себя выставил конченым быдлом? И всех местных заодно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28 398
11 Пользователей: L1FTUP, ЯПАпчхи, LelikCrimea, ustasx, Цкот, free0n68, Kolyar, rusmakaroff, olegcs, Nalogovui, disguist
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх