В Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Vycheslaw 22 июн 2026 в 12:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Едросы используют эту ошибочку зюганыча. Ляпнул что то совсем не то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
richbastard 22 июн 2026 в 12:48
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Зю их просто пересчитать хочет. Интересно, сколько реальных денег лежит, а не цифирок в компе?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
storm61 22 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
А потом - хеяк и изьяли вклады. Все. Подчистую

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Twinkee 22 июн 2026 в 12:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ебанутый какой-то, начнем с того, что эти деньги вкладчиков, личные. Там даже главнокомандующий не имеет права, что-то с ними делать. Или в конституцию о собственности, что то написано по этому поводу?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кукуцапль 22 июн 2026 в 12:49
Балагур  •  На сайте 4 года
3
Они же сами и довели народ до того что деньги просто лежат.
Народ не верит, он боится инвестировать, потому что наебут.
Во всем цивилизованном мире , люди у кого есть деньги, инвестируют в акции, предприятия, и на этом зарабатывают.
В России инвестиции это лохотрон, проиграешь 100%.
Поэтому предпочитают положить их надежно , хоть и под маленький процент.
Хоть что то .
Беспредел и беззаконие порождают мёртвые деньги для экономики страны.
И виноваты в этом только те кто сидит в Кремле.
Отними эти деньги и люди вернуться к чулкам с баксами.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tigrek 22 июн 2026 в 12:49
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
-4
А пруфы то где? Где видео? Где хотя бы указание время и места этого заявления? Где ФИО свидетелей? Зачем социалисту-марксисту, с 30 годами опыта в политике, который и так знает что это не сработает делать такие заявления, да ещё и перед выборами?

Чем ближе выборы, тем таких вбросов будет всё больше и больше. Едросня ссыт потерять парламентское большинство в думе, для них это смерть. Как и для её обрезанного лидера. Они сейчас на любую подлость пойдут и обещания, лишь бы выборы не просрать с кормушкой.

ЗЫ. Ну. Учитывая что вся ветка забита ЛАХТАвиками, толпу которых нагнали сюда продвигать это фейк, на минусы обижаться не стану. После событий 8 мая 2026 года, их вообще тут как то аномально много стало. Помирает ресурс, эх.

Это сообщение отредактировал Tigrek - 22 июн 2026 в 13:00
Nameloss 22 июн 2026 в 12:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (bitterngrin @ 22.06.2026 - 11:16)
Вот даже если чисто предположить, что вам эти деньги дадут, на что вы их собрались тратить? Сжечь все в топке военки? А возвращать потом или нах, утретесь? Вот тут то вы все и закончитесь

Советских вкладов много вернули?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Apant 22 июн 2026 в 12:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Да что там враг страны, враг самого буржуинства, на святое позарился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BenY 22 июн 2026 в 12:54
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
old.gif

В Госдуме оценили идею Зюганова изъять вклады из банков
Shurovik 22 июн 2026 в 12:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Это он так решил оригинально с выборов самоустраниться? Не агент ли он ПЖиВ?
Izotop38 22 июн 2026 в 12:57
Терракотовый пупырь  •  На сайте 10 лет
0
Назвал СВО войной? А не инагент ли он?!
KtMtrskn 22 июн 2026 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Tigrek @ 22 июн 2026 в 12:49)
А пруфы то где? Где видео? Где хотя бы указание время и места этого заявления? Где ФИО свидетелей? Зачем социалисту-марксисту, с 30 годами опыта в политике, который и так знает что это не сработает делать такие заявления, да ещё и перед выборами?

Чем ближе выборы, тем таких вбросов будет всё больше и больше. Едросня ссыт потерять парламентское большинство в думе, для них это смерть. Как и для её обрезанного лидера. Они сейчас на любую подлость пойдут и обещания, лишь бы выборы не просрать с кормушкой.

Это озвучено на втором этапе XIX съезда КПРФ, который прошёл 20 июня 2026 года. Свидетелями были 192 делегата. Не надо оправдывать этого старого маразматика. Один раз он уже просрал свой шанс стать президентом.
Zerkalo2010 22 июн 2026 в 12:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вклады будут изымать
Сейчас нас приучают к этой мысли

У меня создаётся впечатление, будто они бухают и играют в карты, проигравшему нужно озвучить от своего имени, о повышении пенсионного возраста, о том что нужно без бензина потерпеть и вообще потерпеть, об изьятии вкладов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VladRama 22 июн 2026 в 12:59
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Предлагаю все изъять у депутатов их детей, родственников! Страна нуждается!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex666666 22 июн 2026 в 12:59
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Сначала надо изъять у некоторых политиков избыточную недвижимость. А там, глядишь и с бюджетом проблем не будет rulez.gif
Zerkalo2010 22 июн 2026 в 13:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Twinkee @ 22.06.2026 - 12:48)
Ебанутый какой-то, начнем с того, что эти деньги вкладчиков, личные. Там даже главнокомандующий не имеет права, что-то с ними делать. Или в конституцию о собственности, что то написано по этому поводу?)

"не имеет права"
Это не про нашу власть
А кто недовольный, тому статус иногента и вообще всё личное конфискуют, а самого в тюрьму

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maik2 22 июн 2026 в 13:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Как наказали тех, по чьей вине 300 лярдов баксов профукали?
TS2000X 22 июн 2026 в 13:02
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Зюганов истинный пролетарий. Всё отобрать и поделить. Сам присосался к халявной партейной кормушке и пытается пиарить себя.
Псевдоподий 22 июн 2026 в 13:03
Остерегайся удара зюзьгой!  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Tigrek @ 22 июн 2026 в 12:49)
А пруфы то где? Где видео? Где хотя бы указание время и места этого заявления? Где ФИО свидетелей? Зачем социалисту-марксисту, с 30 годами опыта в политике, который и так знает что это не сработает делать такие заявления, да ещё и перед выборами?

Ахаха, ну это реально шутка дня. Социалист-марксисит Зюганов lol.gif
А насчет 30 лет в политике вы немного промахнулись, в два раза. Он с 1966 года в КПСС, 60 лет в этом году будет, как к кормушке пробился.
marlboro1983 22 июн 2026 в 13:03
Agent Of The Secret World  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Alfer @ 22 июн 2026 в 11:07)
"Предложение лидера КПРФ Геннадия Зюганова изъять вклады и средства бизнеса из банков для пополнения бюджета является провокацией, заявил RTVI глава комитета Госдумы по финрынку Анатолий Аксаков.

На предвыборном съезде КПРФ Зюганов обратил внимание на то, что в банках «в условиях войны» лежат 67 трлн рублей, принадлежащих физлицам и 63 трлн предприятий, что суммарно составляет 130 триллионов.

«Это три государственных бюджета лежат и обогащают банкиров», — заявил глава коммунистов.

«Они не вкладываются ни в производство, никуда — и даже на победу. Спокойно можно решить эту проблему быстро. И я бы на месте президента решил бы одним указом, в условиях войны имеет право, он — верховный главнокомандующий», — добавил Зюганов.

В изъятии денег из банковской системы нет смысла, заявил RTVI Анатолий Аксаков.

«Просто смысла нет. Деньги, которые находятся на вкладах и так далее — это ресурс для кредитования экономики, для проведения финансовых операций. А если их заморозить, отнять, это значит лишить экономику денег, в чем никто не заинтересован — ни правительство, ни бизнес. Поэтому это бред», — заявил парламентарий.

По его убеждению, тот, кто предлагает изъять вклады граждан — «враг страны».

«Просто так делать такие заявления это настолько безответственно. И политик такого уровня не имеет права такие заявления делать. Это только враги могут такие заявления делать. Вот с Украины запускают провокации, с Запада запускают. А если наши политики такого уровня такие бредни несут…» — возмутился Аксаков.

При этом глава комитета Госдумы допустил, что «кто-то Зюганова специально использует». Парламентарий убежден, что изымать деньги граждан и бизнеса из банков никто не будет.

«Если власть такие действия предпримет, то она сама себе забьет гвоздь в крышку гроба. То есть это настолько безответственно. Говорю как человек, работающий с финансами: то, что они (коммунисты) делали в советский период, в 90-е годы — это то, как они себе и забили гвоздь в крышку», — заявил Аксаков" ©

Источник

Интересено, а он первым побежит отдавать свои деньги и деньги партии?
Челен 22 июн 2026 в 13:04
Liberte toujours  •  На сайте 3 года
0
Бей красных пока не побелеют, бей белых пока не покраснеют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HyenaGehenna 22 июн 2026 в 13:05
Гиеновирус  •  На сайте 3 года
0
Что только не приходится городить, лишь бы выборы не выигрывать
Tigrek 22 июн 2026 в 13:05
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
-2
Цитата (KtMtrskn @ 22 июн 2026 в 12:57)
Цитата (Tigrek @ 22 июн 2026 в 12:49)
А пруфы то где? Где видео? Где хотя бы указание время и места этого заявления? Где ФИО свидетелей? Зачем социалисту-марксисту, с 30 годами опыта в политике, который и так знает что это не сработает делать такие заявления, да ещё и перед выборами?

Чем ближе выборы, тем таких вбросов будет всё больше и больше. Едросня ссыт потерять парламентское большинство в думе, для них это смерть. Как и для её обрезанного лидера. Они сейчас на любую подлость пойдут и обещания, лишь бы выборы не просрать с кормушкой.

Это озвучено на втором этапе XIX съезда КПРФ, который прошёл 20 июня 2026 года. Свидетелями были 192 делегата. Не надо оправдывать этого старого маразматика. Один раз он уже просрал свой шанс стать президентом.

Так где пруфы то на этот съезд? Где видео как он это говорит? Социалисты в 2026 году так ещё камеры и не изобрели? И вот эти вот, 192 свидетеля, они сейчас здесь, с нами, в этой ветке, или чего?
Я понимаю что 30р за камент, это 30р за камент. Но без пруфов это не камент, а самый обычный вброс для слабоумных. Или на это расчёт и делается?)
Sumnitelniy 22 июн 2026 в 13:06
Дверь мне запили!!!  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (lektor1052 @ 22.06.2026 - 11:10)
Ну и за кого теперь голосовать-кругом враги народа? Едро-нахуй идёт, КПРФ их догоняет, кого выбирать то?

Выбирать? Ахахаха.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 22 июн 2026 в 13:07
Ярила  •  На сайте 2 года
1
зюзя два процента....изъять и поделить...это так мило....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
32 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 271
29 Пользователей: MonoMan, hippypotamus, Марракс, krysoid, pvrka, CrowRN, Klempner, wwf, Кабачек, Absurdo, НТЭАМТС, PiterPens, nekorjik, Marishanika, ЮргенUA, pol71, Kent595616, KirillStn, Whitenoice, Sparkle, dantisttttt, Ленинкышпыш, Eжик, miyou90, Zicoth, UFO32, Evgeniyss, YoLa, Leshiy6661
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх