«Идёт расправа по национальному признаку»

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
v774xt 25 июн 2026 в 14:10
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Когда этот бал лицемерия прекратится?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kosid66 25 июн 2026 в 14:12
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Gens0n @ 25.06.2026 - 12:39)
По-моему ещё двадцать лет назад стало понятно, что надо и операционку свою иметь и биос.
Все эти айфоны, андроиды, виндоусы заблокировать как два пальца об асфальт

Почему вы любезный не занялись этим делом ,биосами и операцинкой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мандограм 25 июн 2026 в 14:14
Хохмач  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (AlekseZ @ 25 июн 2026 в 14:05)
Цифровые успехи, это про что?

olegrudyy 25 июн 2026 в 14:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lektor1052 @ 25 июн 2026 в 12:30)
Охуеть, эти люди заблокировали половину интернета и ещё что то на Эппл пиздят. И вообще, Милонов сказал что с айфонами ходят только 32расы. Он даже свой айфон показал, что б сомнений не было.

В том то и проблема, что они не люди.
drhimera 25 июн 2026 в 14:16
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Bend @ 25 июн 2026 в 13:30)
Огласите весь список "успехов" пожалуйста.

научили всю страну пользоваться ВПН
Akbars888 25 июн 2026 в 14:18
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
0
Лучше бы на трусах засох

Размещено через приложение ЯПлакалъ
caes 25 июн 2026 в 14:19
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 12:28)
«удаление приложений VK из App Store вызывает не только юридические вопросы, а глубокое человеческое разочарование компанией Apple».

Блокнуть Ютуб и Телегу значит в порядке вещей, а обратно - разачарование, я правильно понял? gigi.gif
Yago81 25 июн 2026 в 14:19
Приколист  •  На сайте 3 месяца
0
Опять эта говорящая струя мушкетёра...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
arotron 25 июн 2026 в 14:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Fly13 @ 25 июн 2026 в 13:50)
Цитата (arotron @ 25 июн 2026 в 14:45)
наши правители просто не понимают, что нас пустили с краешку поиграть в их песочнице, которая вообще не наша, и в любой момент нас могут вообще послать нахуй из этих ваших интернетов
вот завтра все компы в РФ на которых стоит винда удалят все данные, которые на них есть, или даже сегодня, и пиздец котенку)

Дык и не на винде удалят. Вы же в курсе откуда у Астры уши ростут?

я обычный человек, даже колхозник, я не на винде не видел просто)
KinohR 25 июн 2026 в 14:20
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Миллионам наших соотечественников похуй на вк групп с усмановым и прочими, которые занимаются распилом госбабла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XanderBass 25 июн 2026 в 14:21
Свободяй  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (shurup @ 25 июн 2026 в 13:28)
В Госдуме заявили, что Apple действует под воздействием политических мотивов и не может простить цифровых успехов РФ.

Цифровых успехов? Это каких? Успешного разрушения IT в стране?
Имбецил 25 июн 2026 в 14:21
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Просто выборы на носу, а электорат ТВ не смотрит. Смекаете?
techNICK 25 июн 2026 в 14:21
Ветеран Броуновского движения  •  На сайте 14 лет
0
Хм, радоваться надо, вам же помогают строить "цифровой суверенитет"😁

Размещено через приложение ЯПлакалъ
madnik 25 июн 2026 в 14:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Блять создавайте свой скрепофон с Максом и ВК... а так уже пытались, но опять всё разворовали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Jtac 25 июн 2026 в 14:23
Балагур  •  На сайте 16 лет
1
А можно этого Боярского куда-нибудь в Северную Корею отправить - там он пиздец как нужен.
Moloh1976 25 июн 2026 в 14:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Чё, у сынули гасконца айфончег перестал работать?
neardachnik 25 июн 2026 в 14:32
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Клоун, бл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mishanov69 25 июн 2026 в 14:34
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
П* как Троцкий!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1236865 25 июн 2026 в 14:36
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Получается

«Идёт расправа по национальному признаку»

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kaltman 25 июн 2026 в 14:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Какие блять миллионы людей? Да я сука рад что это говно теперь не могу установить на свой телефон, осталось андройду по тому же пути пойти, надеюсь скоро и они погрохают к хуям эти недоразумения!
ОсатаневшийЛ 25 июн 2026 в 14:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Атскокотстенки @ 25.06.2026 - 12:36)
Заблокируйте appstore в ответ. Слабо?

Было бы на чем... Уже бы радостно рапортовали о блокировке инструментов западного влияния...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
digraSF 25 июн 2026 в 14:41
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Дна нет.
onedigger 25 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Че та ржу )
Brbrmrr 25 июн 2026 в 14:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а потопление крейсера Москва пендосским расчетом и наведение дронов по Москве старлинком его устраивает?

или крестик снимите или штаны оденьте

Это сообщение отредактировал Brbrmrr - 25 июн 2026 в 14:43
SnakePlisski 25 июн 2026 в 14:44
Приколист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Bend @ 25 июн 2026 в 12:30)
Огласите весь список "успехов" пожалуйста.

ЕГАИС, ПЛАТОН, Честный Знак, ТС ПИОТ....и т.д. и .т.п вот такие успехи.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
41 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 727
36 Пользователей: AlekZ, Clover102, xylz, blazerleks, kob1, Ig7, antihohol, hino7, wanteddvd, Sergegeek, Эллу, Sergey65, tarkey, Gri, yuta, MrsManson, Agrail, ddaemon, aviacity, Norand, SamBlg, алексей116, BidBid, haps, Шизоманьяк, jms1971, членКПСС, vik12452025, biobot, БузяВузя, alfer200333, minimini, romka1, корол678, 19indeec81, Kavru
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх