Из СИЗО в Медведково выпустили активистов «СтопХама», которые просидели там 4 года

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Пидорнадзор 25 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Кирилла жаль. Один из самых адекватных стопхамовцев. Вся эта история - один из эпизодов, которые вынуждают разувериться и разочароваться во властьимущих. Очень печально. Кириллу удачи и полного "восстановления" в жизни.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YuriKovalchuk 25 июн 2026 в 22:30
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
хорошая новость.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Lida1986 25 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Вот и справедливость тебе.... Очередное доказательство беспредела....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
atoshka 25 июн 2026 в 22:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (mufaso @ 25 июн 2026 в 19:06)
Не любил этих дебилов, но еще больше вопросов к нашему правосудию - 4года просто так, до суда, чего там расследовали?!

А какие конкретно вопросы. За 15к рублей с правильными знакомствами можно вообще рандомного человека на 8ку отправить. Если у него не будет своих знакомств, куда набрать можно.
А тут спецподразделение быдла. Они могли и сами инициировать и держать, и хер бы им кто-то что-то сделал.

Зоны потому и не было, что хер дальше протащишь. А СИЗО освистеть 4 года - это пожалуйста. Пока дело теряется каждые 3 месяца.
defecator 25 июн 2026 в 22:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (dmratnik @ 25 июн 2026 в 22:06)
Поделом этим лицо нетрадиционной ориентацииам! Никто, слышите никто, кроме представителей гос органов и власти не может мне указывать где стоять и где не стоять и уж тем более клеить наклейки на лобовое. Если кто то считает что можно, то чем отличается это запрета на ношения шорт в Дагестане или на оскорбление чувств верующих теорией Дарвина и прочее. Для меня люди которые нарушают 12.5.1 устанавливая лед, глушители и прочее, такие же нарушители, но это не значит что я им говном мажу лобовик и капот, как делали эти конченные лицо нетрадиционной ориентацииы клея наклейки! В штатах их бы пристрелили у второй бы машины!

Похоже, что ты и сам большой любитель по тротуарам покататься ?
ERRATA 25 июн 2026 в 22:52
EVIL BOY  •  На сайте 16 лет
1
Ну и хорошо, жалко ребят было, тащемта отсидели не за что...
rrebrof 25 июн 2026 в 22:57
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ruslan3967 @ 25.06.2026 - 19:04)
Поразмыслим логически.
Парни стопхамили не первый день но залётов в СИЗО у них не было.
То есть можно сделать вывод что обурение произошло со стороны не стопхамовцев.
И почему из СИЗО выпустили, отсидели без отправки на зону?

мильен способов затягивать следствие маринуя обвиняемых в СИЗО

отпустили по оправдательному значит
срок наболтали а он и закончился периодом пребывания в СИЗО

ну и показательно так сказать приземлили

ибо нех на власть разивать пасть
где спецура МВД и где эти олухи : вес разный
хорошо что вообще живы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihasan 25 июн 2026 в 22:58
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (SergeyBoikko @ 25.06.2026 - 19:15)
А этой блогерше, которая 120 лямов вывела - условку дали

Вот теперь стопхамовцы пусть подумают чем лучше в России заниматься)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Эндрю29 25 июн 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Ребята пилили контент на скандалах (иначе вы бы эту скучную хуету не смотрели), получали за это гранты от полностью коррумпированной распилочной в виде Росмолодежи, и все их жалеют, ай, бедняжки. Да там совести ничуть не больше тех, до кого они доебывались.
Dimoka 25 июн 2026 в 23:01
Балагур  •  На сайте 5 лет
1
Надеюсь они там сменили ориентацию?
Вольфрамыч 25 июн 2026 в 23:02
Пятая автоколонна  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (krueger3 @ 25 июн 2026 в 19:04)
Хорошие видосики делали, правда иногда слегка перегибали, но в целом интересно и правильно снимали
Вот они удивились то переменам за эти года

Хорошо , что не укатили на воблу .
Vishnea 25 июн 2026 в 23:10
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Где-то в начале 80-х мы, семьёй, переехали в новую квартиру.
Я только закончил школу, и пошёл обследовать новый район обитания...
Поднялся к заводу, где работали глухонемые, завернул за угол и застыл.
На стене большого здания, примерно в метр величиной, белой краской было написано слово.
"С П Р А В Е Д Л И В О С Т Ь"
Причём написано ровненько, чётко, вот только две последние буквы были скошены... то ли устал, то ли спешил, тот кто писал.
И я всё время думал: "...ну, ладно, пишут детки всякие общеизвестные слова на заборах... так вот, что могло заставить человека написать это слово? это же надо - тратить краску, время, выводить...".
Спустя годы, я понял одну очень важную вещь - этого слова не существует в природе.
Нет такого понятия - "справедливость".
Это выдумано человеком.
Более того, этих слов оказалось очень много!
И есть люди, которые могут манипулировать другими людьми, с помощью этих слов.

Это сообщение отредактировал Vishnea - 25 июн 2026 в 23:19
Лазар77 25 июн 2026 в 23:11
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (Эндрю29 @ 25 июн 2026 в 22:59)
Ребята пилили контент на скандалах (иначе вы бы эту скучную хуету не смотрели), получали за это гранты от полностью коррумпированной распилочной в виде Росмолодежи, и все их жалеют, ай, бедняжки. Да там совести ничуть не больше тех, до кого они доебывались.

Почитал комменты ,ну хорошо,что выпустили ребят!А сколько недовольных чертей в комментах(бидрилы),и то что они проплачены и им делать нехуя..Это полный пзц-сколько же здесь уёбков,как на дороге и в реале.

Это сообщение отредактировал Лазар77 - 25 июн 2026 в 23:11
Gobl123 25 июн 2026 в 23:16
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (maiklk @ 25.06.2026 - 18:59)
этих лицо нетрадиционной ориентацииасов надо было не выпускать а там и сгноить...

Согласен с тобой

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gobl123 25 июн 2026 в 23:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
-2
Цитата (Пидорнадзор @ 25.06.2026 - 22:22)
Кирилла жаль. Один из самых адекватных стопхамовцев. Вся эта история - один из эпизодов, которые вынуждают разувериться и разочароваться во властьимущих. Очень печально. Кириллу удачи и полного "восстановления" в жизни.

Они все там долбоёбы, специально дисконтом водил и бабосики поднимали.
Жаль, что мало дали так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gobl123 25 июн 2026 в 23:22
Шутник  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (atoshka @ 25.06.2026 - 22:49)
А какие конкретно вопросы. За 15к рублей с правильными знакомствами можно вообще рандомного человека на 8ку отправить. Если у него не будет своих знакомств, куда набрать можно.
А тут спецподразделение быдла. Они могли и сами инициировать и держать, и хер бы им кто-то что-то сделал.

Зоны потому и не было, что хер дальше протащишь. А СИЗО освистеть 4 года - это пожалуйста. Пока дело теряется каждые 3 месяца.

Такой ты радужный, как и твои друзья из СтопХам😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бозон 25 июн 2026 в 23:25
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Цитата (Сова82 @ 25 июн 2026 в 18:57)
Кирилл Бунин, Кирилл Котов и Алексей Горбачевский покинули следственный изолятор СИЗО-4 «Медведь», где находились с 2022 года.

это пиздец,
то есть их отпиздили ни за что и реально посадили на 4 года ни за что.
даже самый "справедливый" суд не нашёл состава преступления

за то, что сказали хозяевам жизни, что те хуёво запарковались

Это сообщение отредактировал бозон - 25 июн 2026 в 23:26
Лазар77 25 июн 2026 в 23:39
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (Gobl123 @ 25 июн 2026 в 23:16)
Цитата (maiklk @ 25.06.2026 - 18:59)
этих лицо нетрадиционной ориентацииасов надо было не выпускать а там и сгноить...

Согласен с тобой

Ну ты видимо из тех,кого они пресекали(бидрилка)
remvod 25 июн 2026 в 23:42
Хохмач  •  На сайте 3 года
0
Петушары🤣🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 25 июн 2026 в 23:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Аж сами с собой попиздились. Вот идиоты.
Те, кто замутил этот идиотизм опять не при чём.
Pleishner 25 июн 2026 в 23:48
Юморист  •  На сайте 2 месяца
-3
Хвала всевышнему ума и силы воли у ребят хватило контракты не подписывать, полюбасу их пытались заставить... Ну а теперь если по уму то нужно встречный иск подать на пидоров ментов.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SERG35 25 июн 2026 в 23:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Cfvjhjljr @ 25.06.2026 - 19:06)
" СТОП ХАМЫ" - ещё те хамы))). Не оправдываю нарушителей, но и действия этих " активистов" не одобряю. Сами нарушали закон портя чужое имущество.

Какие активисты?
Это коммерческий проект нарубить денег на грантах и ютубе.
Хорошая коммерческая идея, но рисковая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бозон 26 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (SERG35 @ 25 июн 2026 в 23:56)
Цитата (Cfvjhjljr @ 25.06.2026 - 19:06)
" СТОП ХАМЫ" - ещё те хамы))). Не оправдываю нарушителей, но и действия этих " активистов" не одобряю. Сами нарушали закон портя чужое имущество.

Какие активисты?
Это коммерческий проект нарубить денег на грантах и ютубе.
Хорошая коммерческая идея, но рисковая

закон - есть закон, если они не виновны, то нехуй их в СИЗО 4 года мариновать.
какой бы они рекламой не занимались, и какие бы гранты не получали.
Slavezz 26 июн 2026 в 00:11
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Кто-то уже сказал довыёбывались?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
бозон 26 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Slavezz @ 26 июн 2026 в 00:11)
Кто-то уже сказал довыёбывались?

такахули, крепостные залупились на служивых.
если ты крепостной - работай, плати налоги и не пизди
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
48 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27 563
44 Пользователей: spinozzishe, Tiffozzi, Бляблин, drdolgoff, Myrlokotam, Aquuumi, КМихаилА, Makedonets, set2713, pokurim, powerac, Klim32, Nikas2020, апукусит, KotiaKotikof, YPvtanke, andruk0203, beoroed, Драбадан76, igor399, E58King, gerad, ЗаяМазая, LOMNN, Dani55imo, alex888, Aquasky, elerium115, evil928, Акк, Grogan777, Liquid808, Opportunity, martinism, Karriez, fcrv, Slavezz, EternalFlame, Трамспорт, Виктор901, Шестой, RUF, examiner, ГринчЪ
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх