Этот "патриот" не понимает, что превращает государственный символ в раздражающий фактор. Если найти грамотного юриста, можно раскатать дурачка так, что он потом ещё долго выгребать проблемы будет.
Среди вариантов опроса: ежедневно по утрам или вечерам, а также в выходные, причем опцию «не включать гимн» в опрос не добавили
Предлагаю такой пункт - Отправить патриота на сво!
Россиянам. Вот нахера вы своих проблемных сограждан на ЭсВэОу в Украину шлёте? Мы конечно убьём всех оккупантов, кто с оружием перейдёт нашу границу. Но почему бы вам не убивать их у себя и сразу. Не тратя огромные деньги на подёмные/зарплату/обмундирование/оружие/боеприпасы/технику и гробовые. Вам намного дешевле линчивать на ближайшем дереве тех кто так неприятен/проблемен для вашего населения, чем тратить десятки миллионов на каждого мёртвого ЭсВэОушника.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)