В Крыму и Севастополе ввели режим ЧС

Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MaxMeD 26 июн 2026 в 14:48
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
5
а куда прорвемся то он не сказал?
HSaddam 26 июн 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Salex53 @ 26 июн 2026 в 13:19)
об чем речь? пожары ожидаются из за жары?
бензину нету? или стая диких чаек терроризирует республику?
причина не озвучена!

Нолёт саранчи. Дикой.
HSaddam 26 июн 2026 в 14:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (Kyrsor @ 26 июн 2026 в 14:38)
mcccllls
с Крымом понятно, а другие города? Воронеж , пару дней назад - заправки закрыты были, потом заправился в очереди ( обсуждали когда будут закрываться работники) - сегодня еду опять в надежде купить... по 72 рубля

Ну так началось с чего? С Крыма.
А материковая - она более инерционная. Подождите чуток.
INSPEKTOR 26 июн 2026 в 14:51
Бди!  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (cadrus @ 26 июн 2026 в 13:47)
Цитата (listok1 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Дед повышает движуху, теперь без бензина, потом электричества, Главное, нюхать дух Анкориджа.

А что с гречкой на острове?

Не думаю, что с продуктами длительного хранения будут проблемы, по крайней мере в ближней перспективе. Народу меньше расчетного, минус курортники, минус лагеря. И крупные склады с хабами мы еще не жгли.
OCTPbIY 26 июн 2026 в 14:51
Матологоанатом  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Meganom @ 26 июн 2026 в 13:18)
Цитата (Андрей7710 @ 26 июн 2026 в 13:16)
Ну можно было написать, что из-за бензина?

Почему только бензин? И свет отключают, и вода пропадает, у некоторых и газ, но у нас пока ещё есть, зато проводного интернета больше суток не было.
Знакомый на Сахарке живёт, так описывал что там вынесли. Повторять его слова не стану, ещё за фейки посадят. У нас же если по первому не сказали - враньё и разжигание. cool.gif

Так ты прпо рыбок в аквариуме рассказывай, или про муравьев в муравейнике... про птичек небесных... Тут поймут!
z1305 26 июн 2026 в 14:52
Ярила  •  На сайте 15 лет
9
Цитата (4takt54 @ 26 июн 2026 в 14:39)
че ты лепишь)))) ты еще расскажи что народ восстанет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

готовься в окоп....

всё он нормально анализирует
тут суть в выведении из нормального ежедневного ритма огромного количества людей
в обычной обстановке да, куй ты кого с дивана своротишь
но, если события нарастают лавинообразно, если вместо адекватных решений и правды о происходящих на глазах событиях только "закройте окно и не смотрите", то вариант срыва появляется с ненулевой, а значительно более серьёзной вероятностью
я вот понимаю, что русский бунт бессмысленный и беспощадный это покруче любой внешней агрессии, это вообще пи..ец, когда тебя сосед тупо лезет резать, но, ведь своими же руками к нему катят и катят из самых высоких кабинетов
это только новый Пригожин пока не открылся, а стоит спичке чиркнуть и зае..ся разгребать
aftergod 26 июн 2026 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 1 год
11
Цитата
А где Путин??? При всем неуважение к Аксенову, понятно что его полномочий и возможностей не хватает, чтобы решить этот вопрос. Для этого есть федеральная власть, которая должна обеспечить жизнь в Крыму, на Донбассе, но Путин и его прихлебатели делают вид, что все заебись.

А Путину не с руки на публику выходить, ведь тогда его легенда может пойти по пизде. Пропаганда так усердно лепила образ гениального многоходовочника, что до недавнего времени мысль о том, что страной может управлять глупый человек, готовый бесконечно обманываться, могла показаться обывателю кощунством. А теперь нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BernalDiaz 26 июн 2026 в 14:55
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Чтозанах @ 26 июн 2026 в 14:07)
Зато туда заезжай без остановок!

Можно. А зачем?
4takt54 26 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 2 года
-5
Цитата (z1305 @ 26 июн 2026 в 14:52)
Цитата (4takt54 @ 26 июн 2026 в 14:39)
че ты лепишь)))) ты еще расскажи что народ восстанет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

готовься в окоп....

всё он нормально анализирует
тут суть в выведении из нормального ежедневного ритма огромного количества людей
в обычной обстановке да, куй ты кого с дивана своротишь
но, если события нарастают лавинообразно, если вместо адекватных решений и правды о происходящих на глазах событиях только "закройте окно и не смотрите", то вариант срыва появляется с ненулевой, а значительно более серьёзной вероятностью
я вот понимаю, что русский бунт бессмысленный и беспощадный это покруче любой внешней агрессии, это вообще пи..ец, когда тебя сосед тупо лезет резать, но, ведь своими же руками к нему катят и катят из самых высоких кабинетов
это только новый Пригожин пока не открылся, а стоит спичке чиркнуть и зае..ся разгребать

дубинкой по горбу окуярят - расслабят и уляжешься на свой диван по ТВ )))
пригожин шел и не дошел...
дедкот 26 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Цитата (MonteCarlo13 @ 26.06.2026 - 14:07)
В 2014 году многие радовались за возвращение Крыма в родную гавань (пох на документы от 2003 года)
Рейтинг василича рос, народ подкидывал чепчики..
Потом мост, камаз и василичи рулили, все ещё в большем экстазе на него надрачивали.

О последствиях тогда не думал никто.

Да и сейчас "крымнашей" навалом. И все он смотрят телевизер, кстати

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Everest71 26 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Все уже танцуют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
БарбовалЯ 26 июн 2026 в 14:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (nbvcxz @ 26 июн 2026 в 13:23)
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

А может заканчивать?

Рано ещё... Зеленский объявил, что следующие 40 дней для России будут особенно жаркими...
Как можно прекращать такую движуху.
4takt54 26 июн 2026 в 14:57
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (aftergod @ 26 июн 2026 в 14:54)
Цитата
А где Путин??? При всем неуважение к Аксенову, понятно что его полномочий и возможностей не хватает, чтобы решить этот вопрос. Для этого есть федеральная власть, которая должна обеспечить жизнь в Крыму, на Донбассе, но Путин и его прихлебатели делают вид, что все заебись.

А Путину не с руки на публику выходить, ведь тогда его легенда может пойти по пизде. Пропаганда так усердно лепила образ гениального многоходовочника, что до недавнего времени мысль о том, что страной может управлять глупый человек, готовый бесконечно обманываться, могла показаться обывателю кощунством. А теперь нет

зачем вам его выступление?

ну кста скажит вон че да и сами знаете ну короче давай мужики и бабы страна огромная вставай- всем повестки- этого ждете?
4takt54 26 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 2 года
-4
Цитата (БарбовалЯ @ 26 июн 2026 в 14:56)
Цитата (nbvcxz @ 26 июн 2026 в 13:23)
Цитата (LoloKoko @ 26 июн 2026 в 13:16)
Думается пора бы уже военное положение вводить целиком по стране. Хотя о чем это я

А может заканчивать?

Рано ещё... Зеленский объявил, что следующие 40 дней для России будут особенно жаркими...
Как можно прекращать такую движуху.

подкинь чтиво?
Volfgard 26 июн 2026 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (z1305 @ 26 июн 2026 в 14:52)
Цитата (4takt54 @ 26 июн 2026 в 14:39)
че ты лепишь)))) ты еще расскажи что народ восстанет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

готовься в окоп....

всё он нормально анализирует
тут суть в выведении из нормального ежедневного ритма огромного количества людей
в обычной обстановке да, куй ты кого с дивана своротишь
но, если события нарастают лавинообразно, если вместо адекватных решений и правды о происходящих на глазах событиях только "закройте окно и не смотрите", то вариант срыва появляется с ненулевой, а значительно более серьёзной вероятностью
я вот понимаю, что русский бунт бессмысленный и беспощадный это покруче любой внешней агрессии, это вообще пи..ец, когда тебя сосед тупо лезет резать, но, ведь своими же руками к нему катят и катят из самых высоких кабинетов
это только новый Пригожин пока не открылся, а стоит спичке чиркнуть и зае..ся разгребать

в телеге гуляет какой-то видео, мужика с СВО, который требует у Василича личной встречи, чтобы передать ему какое-то сообщение с ЛБС. Говорит если не примите меня Ладим Ладимич, то готовьтесь..
БарбовалЯ 26 июн 2026 в 15:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (aftergod @ 26 июн 2026 в 14:54)
Цитата
А где Путин??? При всем неуважение к Аксенову, понятно что его полномочий и возможностей не хватает, чтобы решить этот вопрос. Для этого есть федеральная власть, которая должна обеспечить жизнь в Крыму, на Донбассе, но Путин и его прихлебатели делают вид, что все заебись.

А Путину не с руки на публику выходить, ведь тогда его легенда может пойти по пизде. Пропаганда так усердно лепила образ гениального многоходовочника, что до недавнего времени мысль о том, что страной может управлять глупый человек, готовый бесконечно обманываться, могла показаться обывателю кощунством. А теперь нет

И тут почему то вспоминаются слова Пригожина (перед бунтом) мол, а что если дедушка просто старый мудак...
Johnyu 26 июн 2026 в 15:01
Приколист  •  На сайте 2 года
1
Цитата (AndySP @ 26 июн 2026 в 14:33)
Офигеть там пробка на выезд…

blink.gif

И все стоят, как смерды?
4takt54 26 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 2 года
4
Цитата (Volfgard @ 26 июн 2026 в 14:58)
Цитата (z1305 @ 26 июн 2026 в 14:52)
Цитата (4takt54 @ 26 июн 2026 в 14:39)
че ты лепишь)))) ты еще расскажи что народ восстанет)))))))))))))))))))))))))))))))))))

готовься в окоп....

всё он нормально анализирует
тут суть в выведении из нормального ежедневного ритма огромного количества людей
в обычной обстановке да, куй ты кого с дивана своротишь
но, если события нарастают лавинообразно, если вместо адекватных решений и правды о происходящих на глазах событиях только "закройте окно и не смотрите", то вариант срыва появляется с ненулевой, а значительно более серьёзной вероятностью
я вот понимаю, что русский бунт бессмысленный и беспощадный это покруче любой внешней агрессии, это вообще пи..ец, когда тебя сосед тупо лезет резать, но, ведь своими же руками к нему катят и катят из самых высоких кабинетов
это только новый Пригожин пока не открылся, а стоит спичке чиркнуть и зае..ся разгребать

в телеге гуляет какой-то видео, мужика с СВО, который требует у Василича личной встречи, чтобы передать ему какое-то сообщение с ЛБС. Говорит если не примите меня Ладим Ладимич, то готовьтесь..

это видео с Луниным ....
BernalDiaz 26 июн 2026 в 15:02
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (aftergod @ 26 июн 2026 в 14:54)
Цитата (Прадоруб @ 26.06.2026 - 14:01)
А где Путин??? При всем неуважение к Аксенову, понятно что его полномочий и возможностей не хватает, чтобы решить этот вопрос. Для этого есть федеральная власть, которая должна обеспечить жизнь в Крыму, на Донбассе, но Путин и его прихлебатели делают вид, что все заебись.

А Путину не с руки на публику выходить, ведь тогда его легенда может пойти по пизде. Пропаганда так усердно лепила образ гениального многоходовочника, что до недавнего времени мысль о том, что страной может управлять глупый человек, готовый бесконечно обманываться, могла показаться обывателю кощунством.

А это давно отметили. Дедушка должен ассоциироваться только с положительными новостями и победами. Он - лучше всех, мудрее, красивее и смелее. Никакого негатива, который мог бы бросить даже тень на его блестящую репутацию непогрешимого божества быть не должно. Поэтому он только запускает заводы по телемосту, закладывает рельсы, летает на дельтаплане со стерхами, ездит на камазе по мосту, "освобождает и возвращает земли", ...а как какая-нибудь срака - так сразу он морозится, дистанцируется и разгребать говно поручается только специально обученным говорящим головам.
DedCanLiv 26 июн 2026 в 15:02
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
3
Сейчас такими темпами вся логистика в стране по пизде пойдет. Плешивый конечно пиздец накосматил 🤦‍♂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kotofainen 26 июн 2026 в 15:03
Весельчак  •  На сайте 8 месяцев
3
Цитата (MaxMeD @ 26 июн 2026 в 14:48)
а куда прорвемся то он не сказал?

Согласно традициям он прорвется в Ростов. Или послом в Абхазию.
BernalDiaz 26 июн 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 3 года
7
Цитата (4takt54 @ 26 июн 2026 в 15:02)
это видео с Луниным ....

Жить ему осталось недолго. Или печеньем подавится, или на рыбалке утонет.
4takt54 26 июн 2026 в 15:05
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (BernalDiaz @ 26 июн 2026 в 15:04)
Цитата (4takt54 @ 26 июн 2026 в 15:02)
это видео с Луниным ....

Жить ему осталось недолго. Или печеньем подавится, или на рыбалке утонет.

нуу может гранотой будет баловаться или второй раз не проканает?)
4takt54 26 июн 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 2 года
1
вообще странный этот лунин
bestnoob 26 июн 2026 в 15:08
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (beback @ 26 июн 2026 в 16:07)
Ну вот почему не жить мирно, ресурсов на всех хватает, земли тоже, еды тоже.
Но не, бля, одним нужно жрать как не в себя и поехала "движуха" то с одной стороны, то с другой, то своё ж население давай херачить, то чужое...

есть план четвёртой промышленной революции и центром выбрана РФ...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
118 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 15 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 745
102 Пользователей: Hanomag, aqualords, Johnyu, DartVeiderr, Slaz, DinyaS7719, КэпЯсенПень, Dron72r, Keet, Oнoтоле, DIABLORUS, faly, releishik, 2off, ЕваЛотта, alexkudo, KeZz, valitovel, ИГО1207, kolyan83417, kyzmich985, ПетроFF, Джерр, ТунгТунг, alex171976, neonyusup, NoxoN, kim78, stlid, kentnisse, Coridas, СеверKZ, lliiss, Skydiverr, Хакуохо, KseniyaOm, bulbasaur08, Idim, spear, Misha71, кубанец1976, kotyara1509, Vindameatrix, dimadnp, lenok125, vbnzzz, DenRX, ЙОЙ, simpatyla, asad50, abykovskiy, Чародей, Павел58, Врхсти, Badsurfer, antidufa, Gvinevra, kidobuild, bleskach, 4takt54, Ramzei, Julchen, Solace, Camypau, snake32, jms1971, rassvvet, Reis, BbRodriges, aeroscan, SamediClub, Sergei107, Saksaul, belldj, ЛЯКСЕЙ, lamai, KsandrPRO, Necrogor, MegaLiberaha, IQ37, azaAZAaza, easthunter, Wildstone, ote4ek, haired, ebubu, SoKiLL, Ekvator, yapovec666, Riks, Лони, shrike1978, igor19680, P0rter1, pactum, МорякВован, Street99, OVELA, Jamazaka, kory, Показать всех »
Страницы: 1 ...  8 9 10 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх