На севере и западе Крыма частично пропало электричество

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
andruhan 23 июн 2026 в 19:13
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (INSPEKTOR @ 23 июн 2026 в 16:52)
Цитата (Етить @ 23 июн 2026 в 15:49)
Для истории (Интернет помнит все)

В данной теме резвились и желали крымчанам всего хорошего:
1) бомжи
AliceInHell, aftergod, Marcus2014, horses, Androll, Kotofainen, шумасброд, Courage, Symbioz, particle, Abrazina, Abibas77, Bambez, NEOSTALKER, Varhar, SamePerson, ww07, alef78

2) украинцы:
INSPEKTOR, Гайдамака, mementomore, умъНеГоре, AlikShishkin, panker75, AONMASTER, Wondergod, bigengik

3) городские сумасшедшие:
BernalDiaz, AlHighlander, Raam

И один подданный Тихановской: ГербертУэлс

Браво! lol.gif lol.gif lol.gif
У блатных подобное называется "пляска стукача"))
Можешь меня два раза записать. А список свернуть в трубочку и засунуть поглубже. Для истории.

Кстати и стукач из тебя гавно. Ты даже не удосужился посмотреть сообщения (здесь же) и понять, что ww07 тоже из Украины. Тупо в профили подглядел))

Да у него точно плиточный клей токсичный, импортнозамещенный, вон как его штырит.
INSPEKTOR 23 июн 2026 в 19:20
Бди!  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (ЕгорИ @ 23 июн 2026 в 17:15)
Цитата (INSPEKTOR @ 23 июн 2026 в 17:52)
Кстати и стукач из тебя гавно. Ты даже не удосужился посмотреть сообщения (здесь же) и понять, что ww07 тоже из Украины. Тупо в профили подглядел))

Таки-да. С Западной. cool.gif Имел с ним общение.
Офицер-артиллерист запаса. Убежденный патриот, не менее убежденно и старательно петляющий от защиты своей любимой родины. gigi.gif
У него свой фронт - диванный))))

Все вы тут одной колодкой деланы. dont.gif

Общение имел, а год рождения не заметил.
Ну, и насчет всех ты ошибаешься. Я хоть на ЛБС не бывал, тоже в силу возраста, но никуда не бегал, и инструктором за время службы две полноценных роты выпустил. И не сомневайся, обученных хорошо (третью выпустить инсульт помешал, увы). Привет вашим "самоварам".
А ты, наверное из окопа пишешь, да?

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 23 июн 2026 в 19:20
plintus 23 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (АБIБОК @ 23 июн 2026 в 17:05)
А ядрен батонные или ссыкотно, или все таки есть еще немного здравого смысла в бошках.

они оказались еще лучше.
последние две тупо не долетели, развалились.
Fries48 23 июн 2026 в 21:25
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (Marcus2014 @ 23 июн 2026 в 11:19)
Цитата (AliceInHell @ 23 июн 2026 в 11:18)
такая себе "родная гавань" alk.gif

Отжать отжали, а вот удержать по-ходу не смогут lol.gif
Ботокс тратит на войну чуть меньше ярда зелени в день. Кто-то с остатком разума до событий 2022 года ему предлагал завалить Украину деньгами, там бы ему был и Медведчук, и хуерчук.. да хоть хуй со скрипкой. Но сумасшедшее мудло захотел крови и зрелищ. И вот результат - сейчас Крем-ваш сделают непригодной территорией или серой зоной, которая и даром нахуй будет никому не нужна.


Цитата
до событий 2022 года ему предлагал завалить Украину деньгами, там бы ему был и Медведчук, и хуерчук.. да хоть хуй со скрипкой.

Это большое заблуждение

Это сообщение отредактировал Fries48 - 23 июн 2026 в 21:25
Fries48 23 июн 2026 в 21:35
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
1
Цитата (INSPEKTOR @ 23 июн 2026 в 11:42)
Цитата (Kotofainen @ 23 июн 2026 в 10:34)
Кримчани!
Пора уже доставать припрятанные украинские паспорта та вчытысь знов розмовляты ридною мовою. Лишь бы не мешали стричь лохов в курортные сезоны, а чей портрет при этом будет висеть на стене - неважно.

Замутить что ли выпуск и продажу двухсторонних портретов с Зеленским и Палаичем?)) Перевернул и все. Где-то читал (или видел?), что в Гражданскую, когда власть менялась по три раза в день, такие в ходу были....

Было дело... на Ленфильме

Fries48 23 июн 2026 в 22:00
Приколист  •  На сайте 7 месяцев
4
Цитата (НЕО @ 23 июн 2026 в 12:00)
ТЭЦ стали выносить. и начали по традиции с Крыма. Как и с бензом. Сейчас постепенно эти обстрелы перейдут на прилегающие территории, а затем и вглубь России. Все то, что мы должны были делать в первый год войны.

Ты вроде родился вчера и где тебе знать, что именно это РФ проделывает все 4 года.
Karbofos83 23 июн 2026 в 22:00
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Kotofainen @ 23 июн 2026 в 11:34)
Кримчани!
Пора уже доставать припрятанные украинские паспорта та вчытысь знов розмовляты ридною мовою. Лишь бы не мешали стричь лохов в курортные сезоны, а чей портрет при этом будет висеть на стене - неважно.

Да пошел ты на ..... КрЫмчане. Да и ничего ты о местных не знаешь. 🤡
downtown 23 июн 2026 в 22:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (ЖАЛО @ 23 июн 2026 в 11:21)
Предлагаю перенаправить электричество из Дагестана
Все равно там десятилетиями за него не платят

В Дагестане люди себя уважают, а с такими кооператив побаивается связываться...
Ghartmann 23 июн 2026 в 22:07
Ярила  •  На сайте 5 лет
3
Цитата (Sirius1981 @ 23 июн 2026 в 15:52)
Цитата (Kotofainen @ 23 июн 2026 в 11:42)
Цитата (Ghartmann @ 23 июн 2026 в 11:37)
Цитата (Kotofainen @ 23 июн 2026 в 11:34)
Кримчани!
Пора уже доставать припрятанные украинские паспорта та вчытысь знов розмовляты ридною мовою. Лишь бы не мешали стричь лохов в курортные сезоны, а чей портрет при этом будет висеть на стене - неважно.

Вы провокатор?

Отнюдь.
Но точно знаю, что на национальный менталитет крымчан не влияет нахождение в какой бы то ни было гавани, родной или не очень. "Наебать, накопить, не работать" - три кита, на которых этот самый менталитет зиждется.
И радовались они не вежливым зеленым человечкам, а тупо расширению клиентской базы, которое произошло даже без их участия.

7месячный бот розжигает. По национальному признаку. ЯПу не долго осталось как я понял.

Денек я подождал и посмотрел... -25 оценка у моего вопроса...
Знакомых крымчан у меня до 14го года было немного - обычные люди. Не лучше и не хуже чем допустим в Луганске, Донецке, Днепре или Львове. Люди практически везде одинаковы. Все хотят жить "своей жизнью" и на всякие лозунги в общей массе всем насрать. Поэтояму я не понимаю за что нам, жителям Украины ненавидеть крымчан.
Kotofainen разжигает, и это явно делается нарочно, а стройный ряд минусов на нейтральный вопрос говорит только о том, что я попал в точку. Что-то есть в этом от распятого мальчика и запененных пенсионерок. Запах знакомый... не фиалки...
Karbofos83 23 июн 2026 в 22:11
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Kotofainen @ 23 июн 2026 в 11:42)
Цитата (Ghartmann @ 23 июн 2026 в 11:37)
Цитата (Kotofainen @ 23 июн 2026 в 11:34)
Кримчани!
Пора уже доставать припрятанные украинские паспорта та вчытысь знов розмовляты ридною мовою. Лишь бы не мешали стричь лохов в курортные сезоны, а чей портрет при этом будет висеть на стене - неважно.

Вы провокатор?

Отнюдь.
Но точно знаю, что на национальный менталитет крымчан не влияет нахождение в какой бы то ни было гавани, родной или не очень. "Наебать, накопить, не работать" - три кита, на которых этот самый менталитет зиждется.
И радовались они не вежливым зеленым человечкам, а тупо расширению клиентской базы, которое произошло даже без их участия.

Ну о чем вы знаете. Какое отношение и опыт имеете? Вы берете часть населения, кто имеет причастность к бизнесу летом и пришиваете всем? Про Кубанаидов небось вспоминаете? Про Москву не забыли, про остальные шаблоны? Или обидели тут чем-то? Вот прям интересно, что вы знаете о Крыме и крымчанах?
ЖаднаяЖижa 23 июн 2026 в 22:12
Старый металлист  •  На сайте 10 лет
0
Долбоёбов в комментах - просто ебануться.
Не ожидал.
Как в говно наступил.

Это сообщение отредактировал ЖаднаяЖижa - 23 июн 2026 в 22:20
Karbofos83 23 июн 2026 в 22:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kuman82 @ 23 июн 2026 в 12:10)
Цитата (ramzay1 @ 23 июн 2026 в 16:04)
Как родившийся и всю жизнь проживший в Севастополе, могу сказать, что этим добьются только рост количества добровольцев. Крым украинским не был никогда и не будет.

Что вас всех останавливало от записи в добровольцы до сегодняшнего дня? Слабая интенсивность обстрелов? недостаточное разрушение инфраструктуры? или еще количество выбитых кораблей ЧФ не перешагнуло критиическую отметку? Ну или пока на ЛБС достаточно мужчин с материковой части, то зачем ?

Крымчан там много, и не только из 'старого поколения'. Просто Крым это 1,5 млн. А не 150+. Ошибаетесь. Сам та с СВО пишешь?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21 163
5 Пользователей: Fusion85, Вольфрамыч, vitaal32, degvello1970, Judge72
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх