Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари

Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ШерлокХолмс 23 июн 2026 в 20:04
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (mylovar486 @ 23 июн 2026 в 18:07)
Цитата (ШерлокХолмс @ 23.06.2026 - 17:29)
Кстати, теперь на украинские паблики будем заходить, чтобы увидеть видео и фото?
Украинцы, дайте список своих ТГ каналов или сайтов.
А потом будут уголовку вводить за просмотр материалов на украинских сайтах?
Не позорились бы, лучше бы подняли бы сумму компенсации за разрушенное.
Поэтому у людей и тревожность, так как мало того, что вся эта хуйня никому не нужна, так и если представишь, что дрон или ракета влетит в квартиру, даже если и останешься жить, то будешь бомжом, с дырками в доме и сгоревшими внутренностями квартиры.

Ну про взлетевшую крышку там видос смотрел. У нас поудаляли везде. И в новостных ни слова про это.

Я про крышку видео в Яндексе видел в первый день, сейчас может и нет его.
Набрал в поиске " Видео китайцев крышка нефтебаза взлетела в Капотне ", что-то типа такого. Сразу вышли несколько видео с разных позиций.
Разрывной 23 июн 2026 в 20:06
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Эта вонючая воровская питерская банда уже надоела. Бляди они гнилые.
ЕваЛотта 23 июн 2026 в 20:07
Весельчак  •  На сайте 1 месяц
-6
Как наводнившие эту тему заукраинцы охарактеризуют принятый на 404 в первый же год войны закон, согласно которому за сьемку российских ударов по инфраструктуре дают до 12 лет лишения свободы:

1. "Это другое!"
2. "Это то же самое"
3. "Ты работаешь на Лахту" "Мне завидно, что тебе платят за каменты, а я сижу тут за так"
4. "Ряяяяя!..."

?

Это сообщение отредактировал ЕваЛотта - 23 июн 2026 в 20:08
eg015t 23 июн 2026 в 20:09
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Урхан @ 23 июн 2026 в 16:49)
А сделать так, чтоб не прилетало,-никак ? Какая ответственность за прилеты БПЛА ?

Так оно и не будет прилетать. Пару человек посадят, тг окончательно заблокируют. На первом канале прилетов нет, в Максе - нет.
Maksimoff 23 июн 2026 в 20:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 17:50)
Нихуя себе! А как такое скрыть?:
"...В Кремле крайне недовольны скоростью распространения видео и фотографий недавних ударов по Капотне и логистическому комплексу "Садовод".
Это же не коробок спичек поджечь в чистом поле

Тем, кто пожил при СССР это очень знакомо. sad.gif

Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари
AlekseZ 23 июн 2026 в 20:28
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Внимание, произошло что то не понятное! Оглядывайтесь вверх и по сторонам!©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlekseZ 23 июн 2026 в 20:29
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
Ну т. е. движ вниз

Размещено через приложение ЯПлакалъ
тайгер 23 июн 2026 в 20:32
НЕТАКОЙКАКВСЕ  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (микробушка @ 23.06.2026 - 17:10)
На агонию похоже.

Скорее на затыкание поноса пальцем

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asey80 23 июн 2026 в 20:34
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
А за сам факт прилёта кто должен ответить?
Zimag0r 23 июн 2026 в 20:40
Шутник  •  На сайте 3 месяца
2
Сам аккаунт, который разместил эту новость, то что под этим аккаунтом пишут в комментариях, последний абзац этого поста, всё указывает на то, что принялись за запугивание. Хз что с этим делать. Наверное иметь ввиду. Но уж точно не распространять и не плюсовать. Я так думаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zimag0r 23 июн 2026 в 20:43
Шутник  •  На сайте 3 месяца
1
Цитата (No0bkaBob @ 23.06.2026 - 18:09)
1. Андрей Норкин сегодня уже освещал эту тему в передаче "Место встречи".
2. Вот тебе пруф по этой теме о действующих мерах наказаний, предусматривающих уже на сегодняшний день от 12 до 20 лет лишения свободы (госизмена), от ТАСС.

Любо дорого смотреть... И норкин освЯщал и 20 лет... Прям здорово получается 👏👏👏

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alandr 23 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
А вот фотками нельзя, а картинками можно?)
ЗЫ. Почему в Америке часто судебные процессы рисуют? Потому что фотографировать запрещено. Так говорят.

Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alfer 23 июн 2026 в 20:45
Ярила  •  На сайте 20 лет
3
Цитата (Пружинкин @ 23 июн 2026 в 16:52)
Логистический комплекс «Садовод»…. Я ща обоссуся со смеху. А то, что дым от Капотни был виден со всех уголках города, их не смущает. Или смотреть в ту сторону тоже нельзя?
Я все больше отказываюсь верить в здравомыслие власти

А работают на «Садоводе» исключительно высококвалифицированные и ценные специалисты-логисты с профильным высшим образованием ! shum_lol.gif
drProf 23 июн 2026 в 20:48
Ярила  •  На сайте 1 год
7
Начинали со штрафов за фейки- теперь уголовная ответственность за правду.
Trystero 23 июн 2026 в 20:57
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
Цитата (brutalsphink @ 23.06.2026 - 19:30)
Ну с выкладыванием позиций военных я соглашусь.

Как ты будешь определять военные это или вооружённые бандоформировния?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Darvetra 23 июн 2026 в 21:01
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Вводите военное положение.
ДедаЕж 23 июн 2026 в 21:21
Весельчак  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 18:51)
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 16:50)
Нихуя себе! А как такое скрыть?:
"...В Кремле крайне недовольны скоростью распространения видео и фотографий недавних ударов по Капотне и логистическому комплексу "Садовод".
Это же не коробок спичек поджечь в чистом поле

Как вариант запретить на законодательном уровне смотреть ни на что иное кроме как себе под ноги. Поднял голову - штраф.

Будет такая формулировка в инструкции по нахождению на улицах:

"Гражданам во время пешего передвижения на открытом пространстве разрешается поднимать линию взгляда не выше -30 градусов от горизонтали. Руки должны находиться за спиной, иное положение рук считается попыткой использования средств видеофиксации."

утвердят федеральненьким закончиком. всем прикажут радоваться, что стало безопасно.
No0bkaBob автор 23 июн 2026 в 21:29
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Zimag0r @ 23.06.2026 - 20:43)
Любо дорого смотреть... И норкин освЯщал и 20 лет... Прям здорово получается 👏👏👏


Опубликовал "крамольные" материалы - суши сухари

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 23 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это правильно. Все же знают, что если ПалЛаич глаза закрывает, то всем темно становится.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alex1506 23 июн 2026 в 21:35
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (drProf @ 23.06.2026 - 20:48)
Начинали со штрафов за фейки- теперь уголовная ответственность за правду.

Правду переименую в фейки - и вуаля!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rutto 23 июн 2026 в 21:36
Юморист  •  На сайте 8 лет
4
Поскольку все идет планово и крещендо, то не сильно удивлюсь, если зимой начнут масштабно выносить европейскими ракетами и дронами энергетику. Дурацкий мем про "перманентно замерзающих хохлов", может обернуться совсем не смешным бумерангом.
Причем все уже понимают, что правителям на это будет глубоко похуй, а кто-то продолжит квохтать про неумолимую поступь легионов. Со скоростью километр в неделю. Линии Начальство уже давно не рисует, ибо отпала необходимость. переход в стадию привыкания уже к ежедневным бомбардировкам и налетам.
Сумели достичь всего этого за 4 с небольшим года, заметим.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радмир80 23 июн 2026 в 22:22
Русич  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (ykmaxell @ 23 июн 2026 в 18:38)
Вы хоть одно видео от украинцев видели о прилете? Вот и думайте!

Постоянно видим. И тут на ЯП тоже. Не один десяток.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
19 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 943
18 Пользователей: vazabanga, Guten, раптор13, TroLoLobzic, ДаринаШу, влад1970, KuraBess, Денис77, XuTPoMoPDbIu, Tero, Hicks, voip54, Brumbar, romaNKGN, Skorpclan, Уpри, REMIX67, hohol76
Страницы: 1 ...  9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх